Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,  еще чуть-чуть тебе осталось!!! так здорово!!! как время летит!!!

 

irina96,  да живот за последние дни хорошо подрос. Завтра на прием в жк.

Жара убивает просто((( два дня в глазах темнеет. позавчера грохнулась... слава Богу дома и на диван...потемнело и отрубилась. ВЧера сглазила, порадовалась что токс отпустил, так сегодня опять с утра началось. капец какой-то.

фуф, опять нажаловалась))) я в своем репертуаре.

жду когда мы шевелиться уже начнем. через неделю очень надеюсь на узи сходить. может и пол уже скажут.

 

хорошо вам отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ты рано так еще не жди шевелюшек, у меня сейчас (это второй ребенок) начала шевелиться только после 18-ти недель, зато теперь хорошо толкается)) меня тоже жара убивает, дома сегодня тоже плохо стало -такая духотень, что думала -сейчас блевану :toks: , пошла под вентилятором полежала, сразу лучше стало! И мы сегодня уезжаем на базу отдыхать и купаться, на природе то классно в такую погоду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious:коту красоту навела. теперь он у меня лев :D в парикмахерскую сходили.... плюшевый мальчик

смотреть на него без слез невозможно было.... пушистый котэ в такую жару.... у нас даже тепловой удар уже был

 

тучки ходят.... вот бы гроза прошла щас :malicious:и завтра опять хорошая погода, чтоб вам отдых не портить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 12 клеточек, было 2 недозрелых, и ИКСИли 10 штук, из них получено 8 правильных зигот)) завтра снова созвон по росту малышей. :friend::sling: :sling: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3c7d6cc21ce8.jpg

вот мы какие стали

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Есть кто с ЧМЗ? Помогите ЖК выбрать что бы на учет встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, привет! только что узнала :confusion: . Поздравляю от всей души с рождением доченьки!!! Желаю вам крепкого здоровья, счастья вашей семье! Поскорее Прасковьюшке набраться сил и выписаться домой к папе и маме!

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет! Отличные новости! Скоро подсадка? Продолжаю держать за тебя кулачки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, как успехи? как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Надя в профиле своем написала, что до 9 июля ее в инете вообще не будет и просила не терять)) я тоже все время думаю, как там у нее, ей малышей то уже перенесли в животик, сейчас самое такое время волнительное -ожидание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. :D я тут ваще не ориентируюсь на сайте

Тааак не терпится радостные новости увидеть :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, 100 лет сюда не заходила, вот опять начала планировать, думаю дай загляну, а тут Слава Богу все уже новенькие, это хорошо, что долго никто не засиживается

Изменено пользователем Беременная козочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, привет!!!!

Апчих на тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, привет!!!!

Апчих на тебя :)

 

Спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки! ну думаю можно потихоньку из подполья вылазить! тем более новости есть хорошие)) смотреть профиль)) ;):reverans::flower::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура!!!

держим за вас кулачки!!!

вы большие молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура!!!

держим за вас кулачки!!!

вы большие молодцы!!!!

;):friend::flower::applause::heart::kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на днях хотим сходить на узи, может пол уже скажут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :Hello: привет!!! держу кулачки на ярчание тестиков и двойняшковый ХГЧ!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Катюня С., конечно, уже скажут! вы уже тоже большунами становитесь! ;)

 

Беременная козочка, приветик! да, это здорово все-таки, что мечты сбываются и девочки уходят из темки уже с малышами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я вот у тебя в линеечке читаю, что глазки еще закрыты у ребеночка. У нас в группе в декабрятах девочка на узи ходила, снимок показала.... у малышастика глазки открыты уже. :) чудеса прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас будет девочка :confusion: принцесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас будет девочка :confusion: принцесса

поздравляем с дочей)) ;):flower::friend: мамина помошница! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: :malicious:это да.

Кстати, книжку тут читала интересную, советую - "После трёх уже поздно". Прям очень интересно.

 

Про раннее развитие малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :girl_bye: !!!! слежу за вами (я к вам всем обращаюсь) !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Катюня С., поздравляю с дочуркой!!! Я, кстати, вчера посмотрела в декабрятах ту фотку с открытыми глазками малыша, прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :girl_bye: !!!! слежу за вами (я к вам всем обращаюсь) !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Катюня С., поздравляю с дочуркой!!! Я, кстати, вчера посмотрела в декабрятах ту фотку с открытыми глазками малыша, прикольно!

;):girl_bye::flower::friend: эх...как же время долго идет до хгч еще ждать и ждать)) скорее бы уже сдать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, у меня до 12 недель время нереально тянулось, а до 5 недель ваще стояло на месте, зато сейчас летииииит. Наверно уже отпустила ситуацию и так сильно не загоняюсь :D

irina96, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...