Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, у меня до 12 недель время нереально тянулось, а до 5 недель ваще стояло на месте, зато сейчас летииииит. Наверно уже отпустила ситуацию и так сильно не загоняюсь :D

irina96, спасибо :)

мне бы уже официальные цифры и узи и можно будет успокоится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, тестик просто чудесный!!! тихонечко поздравляю!!! :)

 

Катюня С., у меня точно так же -в 5 недель день длился один будто месяц, потом до 12-ти недель дни тянулииись невыносимо, ну а сейчас не успеваю замечать, как недельки щелкают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, тестик просто чудесный!!! тихонечко поздравляю!!! :)

 

Катюня С., у меня точно так же -в 5 недель день длился один будто месяц, потом до 12-ти недель дни тянулииись невыносимо, ну а сейчас не успеваю замечать, как недельки щелкают)))

спасибо! все говорят что велика вероятность двойни))) что с 7 ДПП полосатятся уже...это первый признак, что малыш не один)) скорее бы хгч сдать и на узи попасть!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, скоро узнаешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, скоро узнаешь! ;)

я так волнуюсь...сегодня с утра сделала тест ЭВИ струйный последний для мужа...и в легком шоке не знаю как его расценивать...а сейчас хгч муж сдавать запретил и сказал если я буду дергаться ремня даст...мне типа волноваться запрещено...и из за тестов никаких истерик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, не нервничай! малышки с тобой! все хорошо! точно-точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, не нервничай! малышки с тобой! все хорошо! точно-точно!!!

я умру к 9 числу..пока дождусь хгч.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, нас в больницу ложат опять (((

в понедельник пойду сдаваться, на выходные не хочу безтолку лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, нас в больницу ложат опять (((

в понедельник пойду сдаваться, на выходные не хочу безтолку лежать

ты уже постоянный больничный клиент))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж))) мне бонус должны уже давать - 2 стакана кефира - подарок от шеф-повара)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж))) мне бонус должны уже давать - 2 стакана кефира - подарок от шеф-повара)))

тебе не только кефир но и мясо и фрукты)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тема затихла! егегей!

Девы хгч 647! (медиана 607)

Прогестерон 99,9 - нормы беременные 1 триместр 39,8-104 (медиана 77,4) :pregnant:

На узи 17 июля @@@@ :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура ура!!!

поздравляю!!! а ты боялась!!!

растите сильными и здоровенькими!!! и крепко за мамку держаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура ура!!!

поздравляю!!! а ты боялась!!!

растите сильными и здоровенькими!!! и крепко за мамку держаться!!!!

спасибо! ты уже в больничке?? как обстановка?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поздравляю!!! С таким настроем как у тебя по другому и быть не могло))) пусть малыши крепко цепляются и родятся в срок!!! Думаю что их точно два))) Ну и что б там всякий токсикоз, отеки че там еще бывает у беременных обошли тебя стороной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поздравляю, коллега!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Легкой беременности и родов в срок!!! Айда к нам в темку ЭКО-беременюшек! Блин, ну клево же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Катюня С., а тебя по какому поводу в больничке то держат? там наверно ужасно лежать в такую погоду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  я с угрозой - малышка низко лежит головкой. и тонус еще, только я его не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поздравляю!!! С таким настроем как у тебя по другому и быть не могло))) пусть малыши крепко цепляются и родятся в срок!!! Думаю что их точно два))) Ну и что б там всякий токсикоз, отеки че там еще бывает у беременных обошли тебя стороной)))

спасибо! ;):m0591::friend: Количество узнаем на узи @@@@ После узи и линейку наконец то поставлю)) :malicious:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поздравляю, коллега!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Легкой беременности и родов в срок!!! Айда к нам в темку ЭКО-беременюшек! Блин, ну клево же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Катюня С., а тебя по какому поводу в больничке то держат? там наверно ужасно лежать в такую погоду?

;):confusion::friend::flower: спасибо! после узи обязательно к вам присоединюсь в теме беременнюшек)) :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ага, в больнице)) скорее в санатории. 2 недели лежать. зато опять с ног до головы обследуют. вот на 17 число узи почек назначили. и думаю в этих же числах схожу на скрининг. чтоб врач сразу результат посмотрела.

в палате одна буду лежать, сегодня последнюю выпишут девочку.

вышивку доделаю хоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а мне тоже написали в стационар направление. мне от работы отдохнуть показание и путевку в санаторий выпросить! буду стараться! завтра пойду узнавать в роддом, когда к ним лечь можно. На моей сроке уже в роддом кладут лежать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, хм) в роддом. у нас тут девочки лежат с большими сроками, кому в октябре-ноябре рожать.

хорошо вам с ляликом отдохнуть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., я имею в виду, что не в дневной стационар в ЖК, а на круглосуточный, он при роддоме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки мои!!! :Hello:

Давноооо, не заходила в темку, как приятно видеть, что все хорошо! :)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюшик, рада за тебя безумно, и правда с таким настроем по другому и быть не могло! Пусть деточки хорошо крепятся к мамочке, беременность будет приятной, а роды легкими! :kulachki::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, Аааааааа, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Свежей клубникой и мёдом тягучим,

Лёгкой ванилью и ветром полей

Пахнут волосики,щёчки и ручки

Маленькой девочки,дочки моей.

В запахе тёплом,насыщенным детством-

Только покой,безмятежность и мир.

Запахом этим я согреваюсь

В самые жуткие,страшные дни.

Запах дочурки…Душистый и светлый

Запах малины в июльском саду.

Запах дочурки…

Вдыхаю и…этим,

Этим дыханием снова живу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки мои!!! :Hello:

Давноооо, не заходила в темку, как приятно видеть, что все хорошо! :)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Надюшик, рада за тебя безумно, и правда с таким настроем по другому и быть не могло! Пусть деточки хорошо крепятся к мамочке, беременность будет приятной, а роды легкими! :kulachki::love:

спасибо! ой как я волнуюсь! все ли нормально там ростет как надо. Скорее бы пятница сдам хгч посмотрю динамику и во вторник узи. Там может немного расслаблюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...