Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

вчера 2 скрин делали!!!

ва 4д ходили - круто конечно!!!

растем в срок, все хорошо!!!

фотку сделали. муж в этот раз в восторге. как кино посмотрели))) доча красивая такая, вроде на меня похожа)

здорово! а мы в пятницу поедем смотреться и слушаться вместе с мужем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - пузик ❀,  рассказывай!!!! как сходили?

 

irina96,  как вы? лежите еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., рассказываю и сюда))

 

Наше узи: СВД 19 мм, эмбрион ктр 8 мм, жм 4 мм, СБ+ ритмичное. Срок 7 недель. Сердечко так тук-тук делает)) очаровательно! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., привет! мы уже не лежим, я неделю уже отработала. все нормально, растем! Поздравляю со вторым скринингом! А я уже приданым по-тихоньку закупаюсь через совместные закупки, вчера получила первый заказ и обалдела - такие ползуночки все малюсенькие! :blym: и это размер 62! а какие на размер 50 и 56???? в общем, забыла я, какие детки маленькие бывают и не верится мне, что они такие крохатулечки!

 

❀ Meloni - пузик ❀, здорово! вот и вам уже семь неделек! это уже ведь не 4 и не 5!!! Не успеешь оглянуться, как на первый скрининг потопаешь смотреть, как ляля ручками машет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, да)) скорее бы. 1 скрининг нам надо пройти с 27 августа по 3 сентября.

Делать буду в ДНК на Энгельса у Пестова. С недельками вас юбилейными! :flower:

Изменено пользователем ❀ Meloni - пузик ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а в какой сп покупаешь? я б тоже присоседилась :) ни разу еще так ничего не преобретала. Можешь в личку ссылочку кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки..сто лет тут не была!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, привет мамулька! Доче привет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, привет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., в совместных закупках на дети74.ру (только английскими буквами писать), это наш челябинский сайт, там регистрируешься, заходишь в раздел совместных закупок и смотришь-выбираешь-заказываешь все, что душе угодно. Я сама только-только вот недавно испробовала и боялась целый месяц, что лохотрон это (там ведь деньги вперед платить и никаких чеков...), но всё нормально и заказ первый уже получила, общалась с подругой из института, она своим деткам тоже там много чего заказывает, ей тоже нравится. Цены дешевле, я уже сравнила -мы сыну покупали зимний комбез в прошлом году за 3700, а тут бы заказала за 2800! подружка тоже глянула свой дочкин комбез они брали за 3500, а тут он стоит 1800! Я малышке своей заказала конверт за 1300, думаю, что в магазе он не меньше 2500 стоит (я и не видела меньше цен в наших магазах).

 

Катюня С., с недельками!!!

 

♥Мартышка♥, привет, привет!!! я читаю в твоей мартышкиной пальме, как вы поживаете с доченькой))) Хотела тебя спросить, как вам ваша колясочка, нравится в эксплуатации? я сейчас присматриваюсь к коляскам, думаю или классику пег-перего купить или такую, как ваша, только насчет вашей думаю, как она зимой будет? удобно или нет? она стоит то подешевле, чем пег-перего и красивая на вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  спасибо, щас посмотрю.

Девчёнки, если найдете еще в продаже журнал ''9 месяцев'', выпуск 8- купите, не пожалеете!!! столько полезного в номере!!! статьи все такие интересные. взахлеб читаю, прям не ожидала. Обычно эти журналы - реклама сплошная и поверхностные статьи, а тут все разжовано.

 

Я чертеж делать начала, будем кроватку сами мастрячить. прям руки чешутся уже. Еще думаю вещички пошить немного и игрушки-развивалки. Кстати, конверт смотрела сегодня зимний на выписку - на искусственном мехе 1300 стоит, на флисе (какой же он зимний???) 1500руб.

 

С коляской уже голову сломала))) месяц назад вроде определилась - зиппи... а тут опять сомневаться начала. Надо ли такую дорогую и тяжелую. Может лучше пока люльку взять, а потом полегче прогулку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., коляску я хочу покупать пег-перего для новорожденных, она б\у стоит 10 тысяч, а новая 18 тысяч, я куплю б\у, уж очень я ее хочу, т.к. если не куплю, то потом всю жизнь буду вспоминать и локти кусать...

 

Катюня С., ни чего себе вы даете -кроватку сами делать! молодцы! потом сфоткай и покажи! я на счет творчества -ни бум-бум, я только купить умею готовое в магазине и усё... ни шить, ничего не могу и не хочу так то...просто если что-то браться делать, это наверняка должно быть на выходе очень красивое, а у меня и руки не оттуда и воображения нету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не))) я люблю мастерить, особенно такой повод чудесный появился!!!

кроватку сфоткаю))) самой интересно что получится

я на сландо и подобных коляски смотрю, в основном дешевые продают, таких хороших мало очень) и наверно как пирожки разлетаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки..может кому надо..у меня дочь выросла из шезлонга,дуги..продаю..если кого интересует пишите в личку..кину фотки..все в отличнейшем состоянии и не дорого.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, кинь, посмотрю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вышла на работу после 6 недель безделия)) :Crazy::girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, кинь, посмотрю :-)

кинула в личку.. смотри..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля *, ага, спасибо!

❀ Meloni - пузик ❀, лениво, да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ой не говори..мне бы спать а не работать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - пузик ❀, а я была сегодня на приеме, меня обрадовали, что в декрет меня отправят с 27 августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: у меня дни отсчитываются, как до дембеля! Мне по идее с 1-го сентября, а гиня меня пожалела (работа то адская у меня) и сказала, что напишет мне на недельку раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну круто)) осталось чуток и пойдете отдыхать заслуженно! а нам до декрета 4,5 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, вообще чуток осталось :) терпи

Сегодня коляски смотрела в магазине, покатала.... Однозначно поняла одно - ТОЛЬКО модульную брать будем, никаких трансформеров!!! Zippy которую хотела ппц подорожала - 17 тыщ сейчас, пару месяцев назад смотрела - 12 была. Из того что в магазине было, понравилась Adamex Mars. Еще один момент который для себя отметила - наличие передних поворотных колес. Круг сужается постепенно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., терплю! а я еще не катала коляски, потом в декрет выйду и покатаю, но у меня и "круг" то мой сейчас состоит только из одной коляски -пег перего люльки для новорожденных, вот ее и хочу покатать.

 

сегодня на улице видела эту зиппи, смотрится классно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зиппи очень-очень легкая мне показалась, по сравнению с остальными пушинка прям. минут ее - подвеска жесткая очень, амортизаторы тугие. но вживую смотрится правда круто.

пег перего нигде не видела в магазинах, тоже интересно покатать))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А есть здесь кто-нибудь, делавший, или собирающийся на ЭКО в Челябинске?

Почитала немножко темку, вижу что есть :confusion:

Тогда сразу я вам вопросы свои выложу :)

ЭКО в естественном цикле - это реально?

Ни у кого эндометриоза и эндометриоидных кист не было в анамнезе? Как вас стимулировали?

Слышала, что можно сделать ЭКО бесплатно по гос программе, какие для этого документы нужно собрать, куда обращаться?

У кого вообще порекомендуете делать?

Изменено пользователем Raia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...