Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катюня С., Чира, спасибо! ;):friend::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Здесь есть кто забеременел с диагнозом СПКЯ или МФЯ с помощью лечения, кроме ОК и лапары!?)

Я наверно буду опять менять врача((, но не знаю к кому идти... Лечить меня не хотят, даже стимулировать отказываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, такая прелесть и колясочка и колыбелька!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Viv//En, я заБ с диагнозом мфя. писала об этом здесь тыщу раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, привет! Мне нужен хороший Г-Э. На данный момент мой нынешний врач настаивает на лапаре, я выпросила стимуляцию. Если не получиться забеременеть, то хочу менять врача, к кому идти не знаю. Эту тоже девочка с БП посоветовала((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ни у кого случайно уколы ХГЧ не остались? У меня первая стимуляция, сегодня 9ый д.ц., была у своего Г и она меня обрадовала, что в городе проблема с его поставками, нигде нет его... Сама еще не искала, но если у кого завалялись куплю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ни у кого случайно уколы ХГЧ не остались? У меня первая стимуляция, сегодня 9ый д.ц., была у своего Г и она меня обрадовала, что в городе проблема с его поставками, нигде нет его... Сама еще не искала, но если у кого завалялись куплю )))

Покупала на прошлой неделе, но не сам ХГЧ а его более дорогой аналог Овитрель. Объехала Классику, Алвик, Областной аптечный- никто даже не слышал о таком. Купила в Живой капле. Еще мне моя врач сказала из ЦПСиР что все препараты для стимуляции есть в Рифарме по соседству с ними (ЧМЗ). Позвоните в справочную. Кстати цена 2800

Изменено пользователем Helga74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga74, Да, про овитрель мне она сказала тоже, что если не будет придется брать его... Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viv//En , (351)244-59-09, 244-5-777 . Это аптека при Урал НИИ кажется. (Медицинские препараты для ЭКО по низким ценам в г. Челябинске ). Но цены конечно никакие не низкие - смотреть надо, что-то так наоборот даже дороже. Что-то может и чуть дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелочек Ли, спасибочки большое! Обязательно позвоню ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viv//En, как твоя стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Рая! Сегодня на УЗИ ДФ 18*14. В 12.30 уколола Овитрель. Моя сослуживица офигела малость! Никому не понять,что приходиться пройти когда не можешь заБ! Только мы др др понимаем )! Девочки,может подскажите-Г сказала ПА через 42часа после укола. Сейчас сделала тест на О,он положительный. Может такое быть,что О случиться раньше,например завтра? А у нас ПА только в среду в 6.30??? И можно ли в день предполагаемой О идти на фитнесс? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - пузик ❀, я походу все пропустила? Поздравляю с беременностью!!!!!

И вообще столько новеньких, кого я еще не знаю :)))

Чира, Приветик!!!! Как у тебя дела?

Иринка74, ну с тобой, дорогая, мы постоянно в конекте на палье :)))

Всем остальным, привет!!!! Буду с вами постепенно знакомиться!!!!

 

Viv//En, мне кажется лучше пока отказаться от спорта!!! Не нужны нагрузки во время О :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Рая! Сегодня на УЗИ ДФ 18*14. В 12.30 уколола Овитрель. Моя сослуживица офигела малость! Никому не понять,что приходиться пройти когда не можешь заБ! Только мы др др понимаем )! Девочки,может подскажите-Г сказала ПА через 42часа после укола. Сейчас сделала тест на О,он положительный. Может такое быть,что О случиться раньше,например завтра? А у нас ПА только в среду в 6.30??? И можно ли в день предполагаемой О идти на фитнесс? ))

мне врач "назначила" ПА ровно через 36 часов после Овитреля, но мы подстраховались и свершили ПА через 24, а потом 36, т.к. по инструкции О наступает вроде через 12-36. Но я ставила Овитрель в естественном цикле (без стимуляции) может от этого тоже зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga74, вот меня тоже волнует этот вопрос, тем более что уже вечером тест на О был положительным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Viv//En Да уж, это точно, обычным людям сложно такое понять. Я на работе молчу, но что делать буду, когда в протокол попаду))) Тоже наверное вешать технический перерыв и колоться)))))

 

Про ПА не подскажу, я бы наверное послушала свое сердце тут. И достала бы мужа :D

Со спортом тоже не стала бы сейчас связываться. Лучший спорт для планирующих - ПА! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raia, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, спасибо)) ага пока вы там с малой возитесь, мы так и незаметно рожаем)) ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, привет! У меня ничего интересного, лучше расскажи как вы с Парасенькой там поживаете )))) ? Вот уж где наверое "интересненькое" каждый день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥,  ты где рожала? платон или бесплатон?

 

irina96,  ты в какой рд собираешься? щас всего 3 открыты!!!! я в шоке!!! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, ты где рожала? платон или бесплатон?

 

irina96, ты в какой рд собираешься? щас всего 3 открыты!!!! я в шоке!!! Как у вас дела?

блин, вот насчет роддома я вообще не знаю даже, куда податься :sorry: . а какие открыты? я просто в ступоре от этого вопроса!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3,5,9 и скорая помощь работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже один единственный закрыт на ремонт еще в прошлом году осенью. Открытие планируется перед новым годом, но как в нашей стране бывает все с точностью до наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, девочка сегодня писала с Миасса тоже... говорит только платно у вас рожать можно :girl_mad: че за бред. Типа если не отдать конвертик, то врачи на тебя забивают. Это по рассказам рожениц. Она сама в Златоуст хочет ехать рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...