Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

К гинекологу мне только через неделю. Я вот думаю может мне завтра на УЗИ в перинатальный центр съездить, на Тимирязева... Что думаете? (УЗИ еще не делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viv//En,  а что тебя смущает? мне кажется отличные цифры!!! Ты в Инвитро сдаешься, на сколько понимаю? 3-4 недели срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу плохо то, наоборот малыш ростет и хорошо, на узи уже все хорошо видно будет. Если тебя тревожит что то сходи для своего спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., спасибо! ;):friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., нет в Прогрессивных технологиях

 

❀ Meloni - пузик ❀, Я тоже так думаю что лучше я схожу, тем более узи там хорошие аппараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viv//En, только к узистке Горбач не ходи :) я к ней попала в 9 недель, она на меня наорала... типа зачем приперлась и тд. Рано так. Она не сторонник узи вне скринингов, на сколько я ее поняла))) Настроение тогда испортила только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., сходила я на узи, попала к Мещерякову. Плодное яйцо в полости матки, в средней трети, четкие контуры, не деформировано. Размер плодного яйца 10мм. Эмбрион не визуализируется. Желточный мешок диаметром 3,2мм. ЖТ 18мм в ЛЯ.

Заключение: Беременность 5-6нед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Поздравляю!!!! Держитесь крепко и растите здоровенькими!!!

Мещеряков очень хороший специалист)) повезло что к нему попала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., спасибо!!!!!!! Написал что рекомендовано повторное узи на сроке 11-13 недель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viv//En, замечательные новости! ростите хорошо и сидите до срока)) ставь давай уже линейку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - пузик ❀, Спасибо! Сделаю линеечку обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь у гемостазиолога Чулкова А.С. наблюдался-наблюдается?

Что можете сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Чулков Василий Сергеевич, очень хорошие отзывы о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я к нему хожу. Хороший спец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я наблюдалась у Чулкова В.С. всю беременость, ооочень хороший специалист. Созванивались даже на новогодние праздники, т.к. лежала в больнице на прием к нему не могла придти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, Привет, 100 лет тебя видно не было. Как дела? Как ляля?

 

Катюня С., офигеть??? Ты Аню знаешь??? Прикольно!!!!!!!!!!!! :)))) Откуда вы знакомы? И че она про нас рассказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viv//En, посмотрела твой график, на счет хгч не переживай, после 10 тыс он растет удваивается раз в 3-4 дня...чем он больше, тем медленее ростет...это абсалютно нормально, даже нет повода волнения, меня волнует только упавший прогестерон, критично причем, я бы на твоем месте как минимум утрожестан 600 в день вставляла, он лучше добавляет прогик в кровь, а дюфастон вообще там не отображается. делай в три приема, и лучше вагинально, так как усвоение быстрее и больше прогестерона перепадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за отзывы :flower:

 

Я почему стала совневаться. У меня д-димер всё время высокий, а В.С. говорит делать перерыв в 5-7 дней от фракса, а мы с моим вачом побаиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а у меня высокий РФМК и фибриноген, и клексан 0,8 ставили...потом вот он сказал сдать Д-димер и если он норма, то другая схема лечения - клексан 0,4+ кардиомагнил 0,75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - пузик ❀, вооот, а у меня н совсем не норма. Зато другие показатели норм. В итоге колю постоянно фракс 0.3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ну раз Чулков сказал, значит он знает что делает, у него столько научных работ по беременным, и не зря же он КМН...доверие и еще раз доверие, таких как ты и я у него пруд пруди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тундра девочки! :confusion:

10 октября, Ирина родила девочку!!! Вес 2550, рост 48, 7-8 баллов! КС

 

irina96 с рождением принцесски! :flower::friend::m0591:

скорейшей вам поправки! и выписки! ждем с рассказом!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❀ Meloni - пузик ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!! Ирочку с рождением дочуры!!!!

здоровья и еще раз здоровья вам с малышкой!!!

 

Валь, Аня свадьбу нашу снимала в 2010 году. С того времени и дружим)) Про вас просто говорила что снимала пузатика и меня с мужем звала тоже пофототься. Вот на понедельник этот договорились.... а я б больницу угодила.

Вчера прям из жк на скорой в роддом угодила... давление подскочило, голова два дня разрывалась, не проходила. Вот на третий день тока спазм отпустил. Хз что было. Врачи развели руками. Во всем есть свои плюсы - мне тут колоть начали фраксипарин, который Чулков назначил))) Я все тянула, ждала 12 числа чтоб купить, а тут за спасибо начали ставить. В общем я тут зависла еще как минимум на 9 дней.

В 5-ке лежу. И все больше понимаю, что не хочу тут рожать... буду пробовать с чгма или 6-кой договариваться, как выпишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96 с Рождением Дочи!!! Ростите здоровенькими!

Катюх ну ясен!!! Действительно мир тесен!!!! Аня классная девчонка! Кать, ты давай береги себя и доченьку!!! Вам надо еще ходить и ходить!!!! Держим за вас кулаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...