Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катюня С., Временами затишья)) до той поры пока кто нибудь не напишет))

 

Мы 4 капельницы магнезии проставили, завтра 5-я, сегодня мне гинипрал 1\4 дали под язык...жаловалась на боли непонятные с боков...внизу...однократно сказали можно недельку попить четвертинку 2 раза в день. Потом после 24 недель уже на постоянной основе до 37 недель ориентировочно. Утрожестан 200 оставили мне до 30-32 недель.

Так что балуемся на больничном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё се сколько вы вкусняшек лопаете)))

я щас только допегит от давления пью и все. Недель до 30 тоже гостями пила.

 

Мы на ктг сегодня были, нам сказали что обвитие. Неделю назад все ок было.

Сертификат мне делать начали наконец-то, а то уж думала без него рожать пойду))

 

Сегодня нас с пузякой и мужем фоткали. Теперь самое трудное осталось - дождаться фоток))) не терпится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ммм красота! тоже безумно мечтаю о беременной фотосессии. Долго с доктором разговор вела про шейку ее состояние и установку кольца его необходимость в моем случае, и чем можно шейку "закрепить". Ответ один- только прогестерон благоприятно влияет на шейку, больше лекарств нет, поэтому то и оставили утрожестан минимальную дозу до 30-32 недель. Про пессарий сказала следующее, по состоянию моей шейки не надо...а ставить для подстраховки нужно выбирать...неприятные ощущения, плюс говорит будет вечно все бежать, молочница и все на свете...поэтому для кольца и его установки нужно критические данные...когда уже плевать на все... :sorry:

 

Вот я и решила когда пойду 13 числа на допплер прошу узистку чтобы вагинально замерила мне шейку, чтобы более точное значение было, по животу все таки погрешность высока, и плюс может удастся в этот раз фото получить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так-то правильно)) если не критично то лучше не ставить. Хороший врач у тебя, Надь, делает как надо, а не лишь бы перестраховаться и с себя максимально ответственность скинуть.

Мне блин сегодня выписали таблетки, которые 4 тыщи стоят...так, для профилактики говорят пропей. Я офигела. Вот лежу щас и думаю, надо ли оно мне...есть аналог наш русский, стоит рублей 100... действующее вещество у них одно. Завтра к своей врачихе зайду, посоветуюсь еще. А это дорогущее мне на комиссии сегодня заведующая назначила....думаю тупо потому, что на столе лежал степлер с названием этого лекарства.... На комиссии сказали уже готовиться в роддом, его 20 числа откроют с помывки и сразу ложиться. Скоро встретимся с моей принцессой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., крутобл))) да вы уже на пороге обнимашек...а что за препарат тебе выписали??

Я кстати окончательно решила рожать у вас в ЧЕ))) осталось согласовать роддом и доктора)) буду советоваться со своей Пашкиной, и Прибыловской. Заляжем пораньше на недельку накануне, и потом чик чик и вуаля))

Причем два доктора которые очень ценятся одинакового мнения про пессарий. Длина по узи говорит еще не показатель для него. Бывает сама по себе такая шейка...физиологически. а еще сказали что у ЭКОшек она имеет быть свойство короче, так как "вмешательства" через нее разные были при подготовке и в протоколе, эти действия сказываются на длине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валтрекс... и наш ацикловир.

Ты уже смотрела по роддомам, в каких бы хотела рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., посмотрела лекарство оно вообще противовирусное какое то от всяких инфекций. Недавно была передачи с открытием после ремонта на ЧМЗ 6 роддома, там еще Юревич ходил...посмотрела слюни пустила)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже там думала рожать... но полежала в 5 на сохранении и мне понравилось))

и к дому ближе... а родители мои вообще на той же улице живут))

до 6-ки далеко тащиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а нам все равно не местным одна фигня, ехать хоть как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с мужем хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., нет....ты что...нафиг он нужен...он после внематочной то меня встречал на каталке весь седой был...а тут меня крамсать будут зашивать...он не согласится не за какие коврижки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно)))

ну он с тобой в Че сразу поедет? плюшки там носить пока лежать-готовиться будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., я же заранее лягу в районе 38 недель, меня увезут, залягу, как родимся, приедет пару раз проведать, потом на выписку заберет. Без плюшек обойдусь, маман может приедет пару раз до рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Давно не писала - болела. Дело вот в чем, мне Г сказала мерить БТ (базальная температура) до 12недель. Я тут из за этого токса,потом болезни не мерила ее месяц! Сегодня решилась,и на тебе 36,8! Это что значит? Пипец какой то. Я так расстроилась. Еще в больнице мочу сдала,плохая! Я вообще редко хожу в туалет,а беременные наоборот ведь часто бегают... Вообщем я в растройстве, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда тебе ко врачу? я б сразу побежала на прием. С почками у многих проблемы. Не тяни. Канефрон можно попить, от него хуже в любом случае не будет. Не болей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У уролога вчера была! Дал направление на узи почек на завтра,сегодня мочу пересдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viv//En, БТ (базальная температура) не показательна вообще после 6 недель...нет нужды ее измерять в 10-11 недель уж точно.

На счет мочи и прочего нужно с доктором решать.

 

Мы завтра ложимся в ОПБ на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 20 в рд отчаливаем!!!! Ух... страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого ... Г мне мозги запудрила с этой БТ (базальная температура) - мерить до 12 недель и если ниже 37 бить тревогу !! Это надо же как я труханула (((((( нафиг этот градусник, ребенок жив здоров слава Богу ))

 

Катюня С.,  ты рожать ужо едешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viv//En, ага, уже за дочей))) заранее сказали ложиться, сама заведущая отправляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., быстро вы)) время подошло не успели и опомниться))

 

Viv//En, Г передай что она колокольчик...не видела не одного врача чтобы до 12 недель заставляла мерять БТ (базальная температура)...

главное узи норма и анализы норма, ребенок ростет, что еще нужно, она бы еще ТТ заставила мерять...и ниже 37 бить тревогу, кстати о ней, у меня например не разу не было выше 37...вообще 36)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - пузик ❀,  да вообще махом пролетело время... осталось самое сложное)))

 

Колокольчик))) посмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., c недельками! уже практически финиш! :malicious::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) быстрее бы уже, устала тааак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - пузик ❀, да про Колокольчик это в точку ))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...