Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

с Зимушкой-Зимой девочки вас:)))

Ссылки скрыты.

 

Чира, Чего реально даже за лекарства платить не надо будет??? Ого-го!!!! Вот это действительно круто!!! Отличная новость!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально! Делают бесплатно только в УралНИИ им.Верлинского (на Молодогвардейцев) и в ЦПСиРе.Я звонила в УралНИИ узнавала - от нас нужен полис, СНИЛС, и паспорт, от мужа только паспорт, т.е. даже за лекарства платить не надо будет! И это для любого жителя области (я из Миасса, поэтому специально про это спросила). Записалась на консультацию в УралНИИ, чтобы подробнее всё разузнать - съезжу отпишусь! (ну естественно, что консультации и анализы - платные ))) )

 

Катюня С., ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: :flower: :flower: Урррраааяяяяяяя!!!

Ахренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, я тоже хочу еще малышааааа!!!!!!!!! Пройдет два года (у меня ж кесарево было) и бегом опять за лялькой)))) Мне сегодня приснилось, что я пятерню родила и все девочки.... Я еще подумала во сне, мальчика же нам еще одного надо! :Crazy: (не обращайте внимания, у меня крыша на почве длительного бесплодия уехала далеко и безвозвратно :sorry: )

 

Катюня С., поздравляю с рождением доченьки!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

❀ Meloni - пузик ❀, да, теперь твоя очередь! ;)

 

♥Мартышка♥, такой позитив! всегда бы была такая погода, как на этих фотках! А то уже два дня дома торчим из-за холода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюняС :JC_goody: :JC_goody: поздравляю от всей души,растите крепкими и красивыми девочками!!!

 

Чира,ты когда едешь?надо тоже записываться наверно,чего тянуть кота за хвост,я почему то не хочу в ЦПСиР,плохие отзывы слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра в 8 утра на узи и доплер. Пойдем замерять нашего богатыря. Что творит с животом, прям плавающий дракон, ну или змея, раз в год змеи плюс рыбы, плавунчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэха, я записалась на 15 декабря! просто позвонила в УралНИИ (телефон на их сайте) и выбрала удобное время (консультация платная). Протоколы бесплатные только с 2013 года начнутся, вот только я не знаю - самой можно будет время выбрать или как назначат, какая там будет очередь, и не огранично ли число бесплатных мест. Пока даже точно не знаю - буду ли делать именно там, вообще возьмутся ли они за меня и понравятся ли они мне... может потом и в ЦПСиР съезжу... в общем надо всё узнавать, и узнавать по-раньше чтобы не проворонить время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира,а у тебя в чем суть вопроса?почему могут не взяться то?потом отпишись,ладно?как сходила,чего выяснишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям, я тоже из нашего славного городка. Принимайте в свои стройные ряды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., УРААААААА!!! Поздравляю с рождением доченьки Анечки!!! От всего сердца желаю ей счастья, здоровья, расти здоровенькой и умной девочкой. А родителям желаю, чтобы ваша доченька приносила вам только радость!!!! :love::applause::JC_goody::cool::heart:

 

КатеринкаЦ, Привет!!! Добро пожаловать!!! :)

 

И всем привет, даааавно я тут не была))) :m0591:

 

А вот собственно и звездуль наша)))

Ссылки скрыты.

Кстати, мы переехали на северок конец чичерина/с. юлаева, может есть кто от сюда? А то совсем никого тут незнаю, гуляем с Александрой в гордом одиночестве...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, мы раньше не далеко жили, но еще и гулять не с кем и перехали уже :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ приветик! добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, тебя можно поздравить с очередным волшебством)) :flower:

 

Тут в палате есть ноут правда в тупым инетом. Но раз уж я добралась попробую накалякаю.

obnimalka.gif

Сегодня был обход из делегации врачей 5 человек: зав. роддомом и она же глав. акушер гинеколог нашего города, заведующий отделением патологии беременных, наша врач по палате и еще двое. Возле меня они призависли и были в шоке от моих ответов и вопросов. Спрашивали все что я кто я где делала кто делал почему делал. Кто мой гемостазиолог и так далее. И какое обследование мы прошли, когда я ответила что мы прошли весь космос вплоть до генетики - кариотипов и hla типирования они сразу все заткнулись. Решили утрожестан заменить на дюфастон, так как утрожестан хорош только вагинально, а мне туда лазить нельзя раз там пессарий стоит. А дюфастон когда пьешь он на печень не влияет. Добавили 5 новых капельниц - инстенон. Я спросила не много ли и не перебор ли, сказали все пучком и под контролем. Так что новые капельницы по понедельник включительно и доплер будет во вторник там и решение о выписки. Вчера и сегодня я гуляла на улице дышала воздухом. В общем врачей я поразвлекала, они были шокированы моей подготовкой. loudlaff.gif

На днях обещали глянуть на кресле мою шею и пессарий, может мазок возьмут.

Моя гемостазиолог уже кипит говорит тебя уже залечили беги оттуда. figase.gif А моя врач вцепилась в этот 1 а степень и безума хочет его компенсировать полностью. icon_biggrin.gif Я же хотела большой больничный и много узи, вот и получила и то и другое. Я уже прошла 8 узи и 4 доплера. И впереди еще их куча. rabbitearshake.gif:Crazy:

Посчитала общее число капельниц 30 штук и 5 уколов в вену. Больничный итого 1,5 мес ( с учетом днев. стационара) после больницы сразу отпуск и декрет.

Вроде как дадут направление на роды в ОПЦ. Тут врачи не осиливают обилие диагнозов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки, подскажите, у нас сломалась коляска может кто-то подскажет где можно отремонтировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а че это вы бросили мебельную фабрику с лесом???

 

❀ Meloni - пузик ❀, держись, все ради ляльки))) я в опц рожала, честно роддом жесть, его даже ремонт не спас. Но сами врачи хорошие, они практически все из 10 роддома с ленинского перешли, за Семеновым (главврач опц), я у него рожала. Контингент там оставляет желать лучшего, так как там много с области мамочек с неблагополучных семей, они покурить могут и попить пивка для лактации)))))

 

Львеночек74, нашла такое объявление "Ремонт детских колясок,замена частей. Исправление направления движения-если коляску при езде уводит в сторону. Замена фиксаторов на колесах,покрышек,камер,узлов соединения, кнопок. и т.д. Предварительная консультация о замене/ремонте по тел: 7762888." но оно за 2010 год, у меня с колесами проблема была на коляску, помню весь инет перерыла на тему ремонта, в итоге в питере или москве нашла колеса к своей коляске.

 

КатеринкаЦ, привет и с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, спасибо за информацию, буду проверять. У нас достаточно крупная поломка, все соединения пластиковые и крупное соединение треснуло возле передних колес. Обидно, каждый день на ней не ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, привет.

У меня еще только недельки ожидания: будет чудо или нет. Вернее не так: ожидание, когда же мое чудо домчиться до меня :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, я второй день смотрю и почему то думаю что уже чудо свершилось и 15 недель ))) глюк в глазах))) а лучше пусть быстрее станет реальностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - пузик ❀, Спасибо, дорогая! Можно но только тихонько))) На узи еще не ходила))) Да, я тоже шокировала когда лежала врачей своими познаниями в гинекологии и акушерстве, еще бы! мне иногда кажется, что некоторые врачи знают гораздо меньше чем мы, особенно после 12 лет планирования и сдачи всевозможных анализов и процедур))) :) Давайте там с лялечкой ведите себя хорошо! :)

Иринка74, Очень жалко было переезжать с того района, но мы люди подневольные, сказали переезжайте на северок в двушку, мы сказали есть, так точно! и переехали))) ;) А вот вы к нам так и не заглянули в лесу погулять :(

КатеринкаЦ, кстати я тоже сначала поняла, что недельки... Эх, не спроста все это!!! ;)

Львеночек74, коляску незнаю, я вот думаю как починить кресло для кормления, наша Александра его просто изодрала так что паролон вывалился, караул!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, такая же фигня со стульчиком))) ох уж эти детки))) думаю отнести к швеям пусть шьют новый чехол а лучще два что бы про запас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - пузик ❀, как ты все это выносишь?но я смотрю в твоих словах нет доли пессимизма,все на позитиве,я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выбора нет. Я такой путь прошла что моя закалка только укрепляется. Ради малыша терплю. Считаю дни до выписки. Прям как в тюрьме зачеркиваю в календаре, хи хи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :))) Слушайте...в группе Беременность, роды и материнство в Челябинске! в моих группах идет голосование на главной странице...проголосуйте за меня...только там надо в эту группу вступать :((( Поможете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, дай ссылку на нее, я что то найти не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!

как же дома хорошо)))

мы познакомились с нашей патронажной сестрой (атас бабулька)) и с педиатром. Говорят мы молодцы)) Наша гемологическая желтушка проходит, не передать как я этому рада!!! Сколько страха в рд натерпелась по этому поводу. У нас с дочей конфликт по группе крови получился, у меня 1, у нее 2. Из-за этого сильно пожелтели. Сутки под лампой лежали, поили лекарствами нас.

 

 

Надюшка, терпи))) скоро мамой будешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...