Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

я тоже к этому пришла)) сегодня не пила с молоком, завтра посмотрим результат) еще сахар перестала в чай ложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., да,я сахар вообще не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибо. Ваш отзыв очень подбадривает. Правда я ЭКО не хочу, очень надеюсь, что стимуляция поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новым Годом!!!!! Пусть исполняться все задуманные желания!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом!!!

Всем мамочкам послушных деток, планюшкам - увидеть в этом году заветные ||, пузатикам - беспроблемной беременности и легких родов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим 2013 годом!!!счастья и исполнения заветной мечты!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Viv//En, с сыночком тебя)) подсмотрела в графике! РАСТИТЕ хорошо @@@@ ;):flower:

 

Катюня С., :friend: как там наша мама Катя??? привет принцессе)) :isnegzima:

 

Мы 17 числа на 3 скрининг плывем узи+допплер))) и 3 д фото возьмем...скорее бы.

 

Ссылки скрыты.

Беседовала вчера с гемостазиологом, в моем случае будет ПКС под общим наркозом, спинальный нам противопоказан увы :( при коалугопатии и генетической тромбофилии, и использовании антикоагулянтов ( в моем случае клексан), прямые противопоказания к спинальной анестезии - риск кровоизлияния в спинной мозг.

Изменено пользователем ☼ Meloni - cкоро мама ☼
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, чего нос повесила, Надь)) главное - результат! Подумаешь общий наркоз)) насмотришься еще на свое сокровище.

Мама Катя - зомби )) пузон у нас болит. Даем концерты))) А вообще, насмотреться не могу на наше сокровище, такая милаха, особенно когда улыбается во весь беззубый рот))) люблю-люблю)) и как только раньше без дочи жила????

 

Молокоотсос купила!!!!!! Супер весчь)))

Как мне его в роддоме нехватало, когда молоко пришло и грудь лопалась, руками всю ночь доилась)))

 

Viv/ / En, поздравляю с сыночком!!! У тебя какой срок уже???

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ну я хотела по хорошему...в процессе как говорится по участвовать .будет у меня дежавю второй раз...один раз я уже поспала и мультики посмотрела...мне самое главное адекватность врачей вокруг меня в процессе и благополучие малыша. ;) Наши точно от меня открестятся как пить дать...У них до сих пор по моему волосы еще шевелятся)) не забудут меня никак)) :Crazy:

 

Viv/ / En по моим подсчетам у тебя сегодня экватор! с половинкой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! а подскажите хорошего гемостазиолога. в какую клинику лучше обратится?пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурасик, лично я с Прибыловской Е.В. в ДНК решаю вопросы гемостаза. Мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурасик, или к Вереиной - она в Лотосе принимает платно, а на Дзержинского в центре гемостаза бесплатно, но туда очень трудно пробиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки! а какие анализы нужно сдать? просто хотелось бы прийти не просто послушать куда идти,а уже чтобы она что-то могла сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурасик, гемостазиограмму развернутую как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я вот сдала коагулограмму, это она и есть?где-то написано что то же самое,а где-то нет не понятно?вот сижу думаю...а вот еще прочитала что вне беременности результаты могут быть не показательны... слышали об этом

 

извиняюсь,что пристала с таким количеством вопросов)))

у меня к вам еще вопросик) может кто знает, слышала,что в Челябинске есть женская консультация,которая специализируется на ведение беременности женщин с гестозами? может кто сталкивался или слышал?

очень нужно найти хорошего врача, просто жизненно необходимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурасик, коагулограмма это гемостаз короткий..то есть если полный гемостаз..то не все показатели есть в коагулограмме.

 

На счет вне беременности есть понятие мутации гемостаза, это генетика. Анализ не дешевый и его лучше сдавать по показанию доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'☼ Meloni - cкоро мама ☼'

спасибо за инфу! а гемостаз ты тоже в днк сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурасик, раньше да. Сейчас у себя в городе сдаю, наконец то появилась такая возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто где если делал "проходимость маточных труб смотрел", сказали что лучше делать в больнице, не в частной клинике. Мож у кого какой опыт есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, в скорой помощи - очень классно делают платно - 6 тыс стоило. + там делают видеозапись Селективной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74,  мне делали в Репродуктивном здоровье, но сама процедура проходила в рентгенкабинете на Российской, платила 2500 кажется, узнай делают ли они если не у них наблюдаются!! Тетеньки очень хорошо все сделали )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, я делала на ЧТЗ, во 2ой больнице, за 3 т. р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже из Челябинска, хочу к вам присоедениться)) Я планированием занималась 8 лет( Наблюдалась в центре планирования семьи на ЧМЗ, в принципе врачи адекватные, но уж очень часто меняются, за время моего прибывания ( 3 года там) двое врачей уволилось, одна ушла в декрет, вот и кадали меня от одного к другому. Но причины нашего бесплодия так и не выяснили, обследовали нас от и до, все хорошо, оба здоровы, они разводили руками. Потом в обычной гинекологии нам посоветовали сдать анализ на совместимость генов, выяснилось два совпадения, но это тоже не показатель, т. к. люди и с 5 совпадений из 6 беременели и рожали, без заморочек. В итоге мы с мужем разошлись(( но по другим причинам. Я встретила другого мужчину, спустя пол года решили, что хотим ребенка и с первого раза получилось!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsen174 во видишь как вам повезло,видиом правда твой первй муж был не твоя судьба....а мы вот бились бились и пришли все равно к эко. сдали анализы в нии верлинского.ждем результатов,надеюсь,что попадем в программу по полису.кстати,там проходимость делают под контролем узи стоит че то 2000 руб,вроде,но можно и по полису сделать,в принципе.я не стала заморачиваться,потому что если по полису делать ,то анализы проходишь в одни день,а саму ЭГСС делаешь в другой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...