Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

бэха я тоже считаю, что просто была не судьба с первым мужем, а тут с первого раза. Нам тоже предлагали ЭКО, но с нашими результатами генов, его было бесполезно делать, лишняя трата денег, сначала нужно было решить с генами проблему, а потом ЭКО. ЭКО конечно очень трепетная и волнительная процедура, но зато эффективная, у меня две знакомые заберемененли с ЭКО, с первого раза, да и детки здоровые получаются, там выбирают самые лучшие сперматозоиды и яйцеклетки. Удачи вам в этом деле и главное верить, вера это мощная сила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsen174, у меня у знакомой такая же ситуация, 2 года не получалось с мужем, вышло так что она увлеклась его другом, влюбилась и когда они с мужем разводились, она была уже беременна ))))))). Бывший тоже сразу почти женился и у них родился ребенок сразу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viv//En даа.. я не раз тоже слышала о таких жизненных ситуациях, видимо действительно не судьба, не нам решать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко узнала новости о квотах на ЭКО в ЦПСИРе. Пока деньги еще не выделили, надеются к февралю получить, и тогда все должно заработать.

На их сайте уже появилась страничка о бесплатном ЭКО, где есть перечень требующихся документов, список больниц и врачей, у которых их можно получить.

Изменено пользователем Raia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raia, а ты не знаешь - там будут список составлять или какую-то очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира

 

я спрашивала лично про себя, мол я что, попадаю под бесплатное? Мне ответили что да, почему бы нет. Если к тому моменту будут уже деньги- мы постараемся с вами так и сделать. Но про очередь или список ничего не сказали, а я не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!давно не заходила!я бывшая Мигерочка,теперь я Мигерочк так вышло меня почему то не пропускали на сайт по прежнему паролю,пришлось стать почти мужского рода!!не суть....я таки сходила в ЦПсиР,надо бы сделать проходимость труб.думала,где бы сделать,позвонила в НИИ Верлинского.там делают не ГСГ (гистеросальпингография),а ЭГСС ,под контролем узи.и можно сделать по полису,что очень удивило,центр то частный....короче записалась к ним,как раз погляжу какая там обстановочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь были проблемы с ИНВИТРО? Решила тут сдать профиль на ИППП (до этого сдавала 2 года назад - все чисто), тут же выявили и уреаплазму, и микоплазму, и даже хламидии. При чем мазок в норме. С врачом посоветовалась, сдала антитела на хламидии - IgM и IgG все отрицательно. Как быть? Кому верить? И главное что делать? Такого же не может быть - в мазке есть, а в крови нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, может пересдать просто в гинекологии бесплатно по месту жительства. Или в Прогрессивке??? Но я либо в Инвитро либо в Прогрессивных сдаю. ТТТ не было проблем. А ошибка лабы может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka у меня проблем не было с ними, но я только узи там делала. Мне не понравилось очень, как то не опрятно там. Попробуйте пересдать в прогрессивных технологиях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в больнице лежали, молоком сильно подавилась доча, задыхаться начала, еле прокашлялась. два дня кашель был, на третий вызвала педиатра, хрипит в легких сказала, подозрение на пневманию из-за попадания молока в легкие, скорую нам вызвала. увезли. слава Богу не подтвердился диагноз!!!

Блин. я чуть не поседела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе! :vshoke:

Хорошо что обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., нечего себе у вас события... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Я тоже из Челябинска)))))

В мае родила дочку, у меня остались 3 пластыря, одноразовые трусы 1шт, бандаж послеоперационный, если кому надо на КС пишите в ЛС))))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!!! Подскажите координаты хорошего массажиста для грудничка. с мед образованием желательно.

Валь, Мартышка, вроде к тебе приходили на дом Панечке делать, если память мне не изменила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Привет! Сейчас скину координаты в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Валь!!!

 

С ПЕРВЫМ ДОЖДИКОМ.... девочки :D надеюсь вечером погдода наладится.... без осадков будет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Ю. (04:25:57 15/02/2013)

в инете комменты: У приятельницы мама работает в МЧС. Им по телефонограмме пришло сообщение.

Это был метеоритный осколок, его сбили 2 ракеты. В час ночи по местному времени метеорит прилетит на землю.Необходимо закрыть окна и двери. Задернуть ШТОРЫ обязательно - будет очень сильный свет. Быть как можно ближе к земле!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а как быть ближе к земле, если мои шторы на 6 этаже? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, если "Это был метеоритный осколок, его сбили 2 ракеты", значит о его падении знали заранее, тогда почему население не было предупреждено?! Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Россия.зачем создавать панику? по пустым дорогам властьимущим легче смыться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, у нас сейчас весь день очень сильный свет... никогда так ярко не было, шторы задернуты, у нас очень плотные, если обычно задерну, то кромешная темнота. а сейчас и с задернутыми светло, как днем, а за окно смотреть вообще не могу -так ярко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кошмар какой то! Девочки, держитесь там!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, пусть вас эта бяка обойдет!!!!Мы за вас очень переживаем!!!

Изменено пользователем ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...