Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Я думала ОПЦ сегодня весь родит разом. Так трахнуло и свет вспыхнул, я думала или война или терракт или конец света. Нас хотели эвакуировать....слезы испуг, и беременные и роженицы с малышами это так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼ Meloni - cкоро мама ☼, ужас, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала ОПЦ сегодня весь родит разом. Так трахнуло и свет вспыхнул, я думала или война или терракт или конец света. Нас хотели эвакуировать....слезы испуг, и беременные и роженицы с малышами это так страшно.

Надюша, привет!Тебе уже совсем немножко осталось, береги себя,всё будет хорошо!

 

Когда не знаешь людей из зон катастрофы, как то легче информация воспринимается, а вот так...когда там твои почти родные люди,нам тоже тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень страшно нереально...слезы истерики...и рожали в эти минуты в родзале и одну на КС положили и с перепугу врачи повылетали из операционной. :girl_mad:

 

Ой надеюсь мы вытянем до 1 марта и спокойно пойдем на волшебство без всяких экспериментов и эксцесов. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так не бодрит, как с утра метеорит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так не бодрит, как с утра метеорит)))

- неисправимая оптимистка! Надь, ты КАДР! я над тобой просто балдю! )))) (уверена, что ревели и истерили все кроме тебя :D )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, я сначала ничерта не поняла, шок дошел потом, от испуга руки начали неметь))) а в момент истерики и эвакуации я еще и шутки отпускала...ну может оно и хорошо что близко на себя не приняла....а то бы уже родила поди с испуга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, кто нибудь был в днк на Яблочкина,3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BagiraSolnce, я там была)) от и до)

 

37 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼ Meloni - cкоро мама ☼, ух,ты! я первый раз пойду туда,может посоветуешь к кому записаться на прием к Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼ Meloni - cкоро мама ☼, ух,ты! я первый раз пойду туда,может посоветуешь к кому записаться на прием к Г!

- хотите угадаю кого посоветует? ;) Пашкина Наталья Валентиновна! Правда хороший доктор, многим помогла! так что +1 к Наде!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, тогда к ней запишусь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно кого я еще могу посоветовать так наша Наталья Валентиновна Пашкина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня перенос был.вот отлеживаюсь теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэха, держим кулачки за вас с малышами!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raia,спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня перенос был.вот отлеживаюсь теперь!

наши кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибоооооооооооо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Кто-нибудь слышал о программе - "ЭКО по полису" (бесплатное кроме анализов), я увидела в новостях 15 февраля, что у нас в Челябинске открылась клиника и с 1 января и там действует такая программа и сказали еще :"Записывайтесь скорее а то очередь очень большая" и все.............ни адреса ни названия клиники.......Я поискала в инете и нашла только "НИИ репродуктивной медицины им. Ю.С. Верлинского" по запросу ЭКО по полису. Позвонила туда-записали меня на консультацию в ближайшее время-только мне показалось очень странно, что консультация платная-600 рублей . Кто знает какую-либо информацию пжста отзовитесь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka,  привет. Пролистай тему на 431 страницу.... обсуждали.

 

бэха,  и наши кулачки с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отзовитесь те,кто делал ЭКО в Челябинске!!!!В каких клиниках вы делали и у кого какие результаты интересно получились...Мы с мужем планируем ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka,я делала в НИИ Верлинского ЭКО по полису.сейчас вот лежу дома после переноса.Делают по полису ЭКО только при трубном факторе,обязательно ,чтобы МФ был в норме.консультации платно,обследование тоже,потому что это не входит в базовую программу ГосГарантий.в саму программу вошли только само ЭКО со всеми этапами,медикаменты(что очень радует) и наркоз при желании.мы в феврале еще подгонялись под программу с помощью таблеток,а дальше сказали будут брать в программы у кого когда придут менстры,тогда и начнут стимуляцию.так что рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИИ это где в Челябинске?У меня Курганская прописка и живу я в Шадринске,мне будет бесплатно?У меня трубный фактор,у мужа все в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna45rus, я делала в ДНК платно, с 1 раза результат, в пятницу мы рождаемся.

 

37+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...