Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Надюшка!!!! Уже в пятницу!!!! Какие чувств??? Как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ага ужо в пятницу. Чувствуем себя хорошо, муж ждет)) готовится полная перестановка и изменения дома, которые я еще не видела, буду приятно удивляться по приезду. Малыш уже уполз низко, готовится. Кольцо стоит приняли решение что снимут в момент операции пока я буду спать. Чтобы во первых без экстрима, а во вторых чтобы от боли не орала)))

 

38 ровно

Изменено пользователем ☼ Meloni - cкоро мама ☼
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna45rus, НИИ Верлинского находится на Молодогвардейцев 45-а.То что ты из Шадринска не имеет значения,лишь бы была прописка на территории РФ и действующий полис.Если все как ты говоришь,то будет и тебе бесплатное счастье:)

 

Meloni,заранее не поздравляю,пока только удачи желаю!пусть все пройдет легко и незаметно для вас с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэха, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼ Meloni - cкоро мама ☼, как время быстро пролетело...... пусть все пройдет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., бэха, спасибо за ответы, схожу на консультацию в субботу узнаю что да как, еще в ЦПСиР записалась на март, у меня уже одна попытка была 2 года назад - закончилась неудачей, хочу еще раз попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Алечка объявилась!!! Ураааа

 

anna45rus, Делала в Цпс...с 1 раза получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, привет-привет ;) почти все девочки-планюшки , кто раньше здесь был - уже с детками, надо догонять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, давай давай, дорогая!!!! Бум держать кулаки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼ Meloni - cкоро мама ☼, Надюша, держу кулачки за вас с сыночком!!! У моего сына завтра денюха -8 лет, он у меня родился 28-го числа, в последний день зимы)) А у тебя сыночек будет в первый день весны!!! Не пропадай только потом, заходи и пиши! Счастливого знакомства с долгожданным сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, у вас как дела? Не пишешь совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'бэха' А какие там координаты?Как связаться с врачами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼ Meloni - cкоро мама ☼, Надюшечка, УРААААААААА наши с Сашенькой поздравления с рождением сыночка!!!! Пусть растет здоровенький, умненький на радость маме и папе!!! Какой рост, вес? Как назвали? :girl_dance::applause::love::JC_goody::cool::heart::mama_::kiss2::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna45rus номер администратора =7(351) 244-5-777

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼ Meloni - cкоро мама ☼, Надюшечка, УРААААААААА наши с Сашенькой поздравления с рождением сыночка!!!! Пусть растет здоровенький, умненький на радость маме и папе!!! Какой рост, вес? Как назвали? :girl_dance::applause::love::JC_goody::cool::heart::mama_::kiss2::mama:

Роман Евгеньевич, вес 3070 и рост 49 см. Спасибо!)) Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., приветик! да не пишу, у нас доча такая принцесса, скачем вокруг нее все и день и ночь и попробуй остановись на секунду))) Похоже, что на ИВ мы переходим, молока мало совсем, второй день кормлю смесью, грудь только ночью.

Настя в 4.5 месяца весит у нас 5900 грамм и 62 см роста)) переворачиваться еще не умеем, только на бочок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, с рождением сыночка!!! Спокойных ночек и вкусного молочка побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, поздравляююююю!!!!!!! Растите не болейте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, Надюша, поздравляю от души!!! Растите здоровенькие и счастливые!!! Мамочке побольше молочка и спокойных ночек вам с мужем!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, еще раз поздравляю!!!

 

irina96, а мы в 3 месяца сейчас весим 6500 примерно и рост около 65. Во вторник идем мериться)) примерно такие цифры жду. Мы на бок еще не начали поворачиваться. Нам лень) Сейчас курс массажа проходим. Как же я завидую Анюте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ну вот, обогнали нас по весу и росту! Мы тоже прошли курс массажа))

Наши фотки можно посмотреть в темке "выбираем игрушки" в октябрятах. Я, кстати, залазила в декабрята и твою дочу видала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, От всего сердца поздравляю с рождением Ромочки ;)) Здоровья вам, сладкого молочка и спокойных ночей!!!!

 

Катюня С., миленькая у вас прЫнцесса ;))) очаровашка!!!

 

А я свою вчера взвесила....9800 и 70 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., у нас ванночка такая же и соска такая же зелененькая с жирафом была, ток мы ее в больнице на пол уронили и выкинули..

 

Ссылки скрыты.

вот у нас соса какая сейчас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ой какая куклаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...