Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

❀ Meloni - мама ❀, Мы сейчас все сдаем в ДНК на Яблочкина! Я вот что хотела спросить, а как сот.Вы у Пашкиной попросили или она сама Вам дала? просто я то пока не очень долго у нее и как то стесняюсь тел.взять!

 

markowka, Вот у меня с Пашкиной тоже чувствуется уверенность, спокойствие,и что все получится, она так бережно относится, все рассказывает, показывает,Узи так хорошо проходят, повернет монитор,покажет все что и где, не то что в др.клиниках было, 5 мин что то поделала все одевайся и не покажет ничего,не расскажет,а тут даже копию сделает Узи,ох,побыстрее бы все получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, вы на всякий случай ОБА проверьтесь, жизнь такие подлянки порой выкидывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa,  пусть все получится с первого раза, но все равно обследуйтесь , лишним точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BagiraSolnce-Двойняшкам-Мамуся, ну я особый случай она сразу дала визутку и написала свой личный сотовый и сотовый в клинике на который ей можно звонить. ЭКОшным пациентам они все выдают свои телефоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Чухнина эко не делает, она меня просто подготавливала к протоколу, вела стимуляцию, но по любому вопросу звонила Пестовой, при мне. Я считаю, что это не минус, почему бы не посоветоваться с более опытным врачом. По поводу обследования, меня обследовали полностью, я с ней еще с " ты и я", с ней я прошла и лапару и гистеру и пришла в днк, именно за ней. Когда, в начале протокола, яичники плохо реагировали на стимуляцию, она предложила мне эко с ДЯ, но мы ведь всегда думаем, что в нашем случае произойдет чудо, и все получится, в итоге дикие дозы менопура, протокол в 250т. р. и пролет, надо было изначально слушать доктора, но что было, то прошло. К докторам у меня претензий нет, видно, что они тоже переживают. Лекарства лучше покупать в аптеке, разница значительная, хотя они культурно настаивают покупать у них, но можно отказаться. В Пашкиной чувствуется спокойствие, уверенность, думаю у нас с ней обязательно все получится.

У меня тоже самое было, Чухнина нифига не понимала в ЭКО, я это видела и очень переживала и была несказанно рада, когда она уехала на семинар, просто вечером позвонила и сказала, что уезжает и передает меня пестовой, моей радости не было предела.

 

если препараты покупать вне клиники, то есть вероятность напороться на подделку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если препараты покупать вне клиники, то есть вероятность напороться на подделку.

я покупала лекарства в интернет аптеке форте, в классике и в живой капле, я считаю подделок быть не может, все аптеки серьезные, не хуже, чем холодильник на яблочкина , а по ценам, ампула менопура в интернет аптеке 1170, в классике 1230, в клинике 1880, для меня это существенно, у меня ушло 75 ампул, мы бы точно разозлились, если бы еще лекарства у них покупали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в ДНК очень дорогие препараты, точно так же можно брать в выше перечисленных местах с чеками и товарным чеком для возврата в будущем 13%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и я Челябинка) Очень хотим ребетенку, но пока не получается, у меня нерегулярные месячные, гипотериоз клинический, в мае показало, что еще и пролактин повышен) сейчас пью дифастон, так как Гиня сказала, что не созревает яйцеклетка... Может кто наблюдался в РЖД у Карелиной Натальи Юрьевны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я родила,а утрожестан остался 2 упаковки,срок годности до 2014г.продам за 350 р. Живу на чмз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся-24, дюфастон надо пить после подтвержденной овуляции, а то он ее заглушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся-24, дюфастон надо пить после подтвержденной овуляции, а то он ее заглушит.

а зачем она мне тогда его выписала :girl_cray: в инструкции написано с 11 по 25 день при нерегулярной менструации :sorry: Блин, как я боюсь всех этих таблеток :girl_cray: и как я хочу бейбика :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся-24,  такой схемой можно добиться только регулярной менструации, но овуляции не будет, если она бывает поздно.

Я как понимаю вы консультируетесь в женской консультации? При ЖД?

Просто я очень долго ходила в ЖК к эндокринологу-гинекологу, а толку не было. Как нашла Г-Э в частной клинике, так сразу и заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся-24, такой схемой можно добиться только регулярной менструации, но овуляции не будет, если она бывает поздно.

Я как понимаю вы консультируетесь в женской консультации? При ЖД?

Просто я очень долго ходила в ЖК к эндокринологу-гинекологу, а толку не было. Как нашла Г-Э в частной клинике, так сразу и заБ.

lда, я консультируюсь в ЖК при ЖД, Просто о докторе Карелиной очень хорошие отзывы в больнице, она просто акушер-гинеколог, эндокринолог у меня тоже в больнице ЖД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся-24,  может и хорошие, но вероятность заБ принимая Дюф с 11 дня маловероятна. У вас овуляции нет из за высокого пролактина и ТТГ.

Если что, отвечайте в личку, там пообщаемся, а не в общей темке )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простых Г мало в ЖК, нужно репродуктологов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀,  в ЖК сидят в основном тетеньки, которые тысячу лет не повышали квалификацию (денег в бюджете на это нет), любимое лечение - ты попей ОК, а на отмене заБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viv//En, именно! а в моем случае так вообще вам надо заб??? попей ОК и будет счастье! :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, и это повсеместно !!!!!

Я раза три пила ОК для ребаунд эффекта. И когда моя Г в ЖК сказала, что в этот раз надо "выключить" яичники Люкрином на пару месяцев, я поняла, что пора тикать от нее :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девчата из Миасса, где у нас лучше гемостазиограмму сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), в ММЦ. В Нью медике не делай. в ММЦ по четвергам с анализом общим крови не позднее 3 недельной давности. Паспорт и полис, и предварительно записаться по телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, в Нью-медика так плохо делают? А в Амалтее?

 

❀ Meloni - мама ❀, и еще, там очень дорого стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у нас всего 2 места сдачи Гемостаза. В Нью медике делает ПМТ, а в ней лучше не сдавать не гемостаз не Д-димер и подобные вещи.

Цена 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, поняла. Спасибо. И еще вопросик - а д-димер в ММЦ входит в гемостазиограмму, или он отдельно оплачивается? И зачем полис туда нести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), такие правила, не знаю зачем полис, но с него делают копию и с паспорта тоже. Д-димер не входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вообще что-то темнит наш ММЦ! полис предполагает БЕСПЛАТНОЕ обслуживание, а с нас берут деньги, но проводят по полисам :think1: и еще очень подозрительно то, что у них оплата только наличкой! - явно скрывают часть доходов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...