Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Чира, не исключено! история полисов у них и паспорта - вопрос для всех :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полис предполагает БЕСПЛАТНОЕ обслуживание

Вот и я про то же подумала.

Девчат, хотела тут мужа на СГ отправить в Че в Лотос. А там морфологию вообще не делают(((( (а нафига вообще СГ без морфологии). Не подскажете, где лучше СГ сделать в ЧЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), инвитро как вариант даже по субботам берут.

А еще лучше ДНК например но цена выше, уровень выполнения профи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, а про урологический центр слышали что-нибудь? Вроде отзывы неплохие. Там расширенную СГ можно сделать (мне это понравилось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), нет не слышала. В ДНК более чем расширена СГ

что ты подразумеваешь под расширенной?

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, где у нас можно сделать посткоитальный тест не знаете? Надо ли направление, или как обычно можно просто придти и сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raia, мне делали в Репродуктивном Здоровье, я там наблюдаюсь по подготовке к беременности. Стоит 600р. Позвоните узнайте.

Еще вроде в Клинике Репродуктивной медицины делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, спасибо.

Сделала сегодня в Лотосе правда, отрицательный. Теперь вот думаю ИИ где делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markowka, на крио не осталось. сказали нет смысла замораживать. А Пашкину хвалят, только вот я не к ней попала. Да и ЭКО это лотерея. Но я после ДНК пошла в Жемчужину. Когда я к Чухниной пришла после пролета, спрашиваю почему не получилось, надо еще обследоваться, может матку посмотреть, (гистероскопию) говорит не надо, через полгода приходи в новый протокол, яговорю пока время есть можно еще пообследоваться, у мужа все же лейкоцитоз.. говорит не надо, приходи на ЭКО сразу. Я пошла в Жемчужину, там первым делом и не по моей просьбе назначили офисную гистероскопию, обнаружили внутриматочные синехии, матка внутри вся белесая, в саму матку аппаратом тоже с трудом попали.. лечили. две беременности, одна в марте, другая в мае. Вот та что в марте закончилась регрессией в связи с тем, что ДНК мне Пестов поставил диагноз: брюшная ВБ (в жемчужине при ХГЧ 1780 не обнаружили в матке ПЯ) а он нашел вне матки, да ошибся, из клиники отправили на скорой на операцию, и 1500р. все же содрали. но дело не в деньгах.. А в мае внематочная в трубе.

 

теперь пытаюсь по ОМС пройти в ЦПСиРе. в ДНК больше не пойду никогда. хоть и не плохая клиника, просто мне не повезло там и сней у меня связаны только отрицательные эмоции.

Я тоже в ДНК, у Чухниной, пока вроде всё нормально внимательно относится, но я пока не вступила в протокол, я пока на ОК. надеюсь всё и дальше будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЯ ЛЮБОВЬ,  желаю удачного протокола, а Елена Галиевна правда, очень хороший врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЯ ЛЮБОВЬ, желаю удачного протокола, а Елена Галиевна правда, очень хороший врач.

Да, хороший врач она, добрая, приветливая, умная.. только вот я считаю, что если не репродуктолог, то за ЭКО браться не стоит. У них и без нее много репродуктологов. Мне не понравилось что, что после пролета разбираться она даже не стала - почему не получилось? сказала через полгода приходить на ЭКО повторное, я говорю а смысл? надо еще проверяться, может поискать причину, говорит у вас все хорошо ничего не надо. Больше я туда не хожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЯ ЛЮБОВЬ, желаю удачного протокола, а Елена Галиевна правда, очень хороший врач.

Спасибо большое)

 

Да, хороший врач она, добрая, приветливая, умная.. только вот я считаю, что если не репродуктолог, то за ЭКО браться не стоит. У них и без нее много репродуктологов. Мне не понравилось что, что после пролета разбираться она даже не стала - почему не получилось? сказала через полгода приходить на ЭКО повторное, я говорю а смысл? надо еще проверяться, может поискать причину, говорит у вас все хорошо ничего не надо. Больше я туда не хожу.

Хм интересно, обязательно надо выяснить причину, а она не передаёт разве своих пациентов не посредственно репродуктологам , когда те уже вступают в протокол? она всю процедуру начиная с протокола вела вам?

 

девочки, а перед вступлением в протокол какие лекарства прописывали, у меня СПКЯ. мне врач только ОК сказала пить, но вот я думаю, что при имплантации нужна жидкая кровь. а как известно при гормональных, на которых я уже много лет кровь сгущается . что может помешать имплантации эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЯ ЛЮБОВЬ Я пила ОК непосредственно перед протоколом (у меня рано растет дф, на 2 дц уже 10 мм бывает). На 25-26 день предЭКОшного цикла я сдала гемостаз, сходила к гемостазиологу, она мне выписала с начала стимуляции препарат, который я проколола, потом снова сдала гемостаз, снова пришла к ней, и потом она мне уже таблетки назначила после переноса пить. Помешать может не только густая, но и слишком жидкая кровь, так что надо все контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, меня не передавала, пока ей не пришлось срочно уехать. И вы вообще о чем? как не надо причину выяснять? надо!!! иначе толку от второго протокола, когда не все обследовано даже! Суть: сделала гистероскопию в жемчужине, а матка вся в синехиях, все стенки, там и креписться не к чему было, и и бактерии обнаружили, все пролечили, синехий нет, все чисто, можно и во второй протокол идти. А еще Она меня с ВБ отправила, ну тут на пару с Пестовым узистом..ошибочка вышла..

 

 

МОЯ ЛЮБОВЬ Я пила ОК непосредственно перед протоколом (у меня рано растет дф, на 2 дц уже 10 мм бывает). На 25-26 день предЭКОшного цикла я сдала гемостаз, сходила к гемостазиологу, она мне выписала с начала стимуляции препарат, который я проколола, потом снова сдала гемостаз, снова пришла к ней, и потом она мне уже таблетки назначила после переноса пить. Помешать может не только густая, но и слишком жидкая кровь, так что надо все контролировать.

А ОК сколько пили? 21 день? а на какой день М начались? и какие фоллики были? у меня такая же проблема, на 3 ДЦ аж 14 мм был. сейчас вот пропив 21 день жду М. и переживаю, как они будут себя вести после отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/122153-%e2%96%91olenka%e2%96%91/

Да, пила 21 день, при том начала с 6го дц, тоже переживала, что вдруг все равно успеет вырасти, но все нормально было. Посмотри мой 32 цикл, это протокольный. Я правда без подробностей там писала.

А кстати на 30 цикл у меня были по узи подозрения на эти синехии, после М ничего не увидели, и вроде решили что нормально, без гистеры пойдем, а вот зря я думаю. Теперь все равно на нее идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МОЯ ЛЮБОВЬ Я пила ОК непосредственно перед протоколом (у меня рано растет дф, на 2 дц уже 10 мм бывает). На 25-26 день предЭКОшного цикла я сдала гемостаз, сходила к гемостазиологу, она мне выписала с начала стимуляции препарат, который я проколола, потом снова сдала гемостаз, снова пришла к ней, и потом она мне уже таблетки назначила после переноса пить. Помешать может не только густая, но и слишком жидкая кровь, так что надо все контролировать.

нет мне на 3 цикла прописали ОК диане35, а что такое гемостаз?

 

Нет, меня не передавала, пока ей не пришлось срочно уехать. И вы вообще о чем? как не надо причину выяснять? надо!!! иначе толку от второго протокола, когда не все обследовано даже! Суть: сделала гистероскопию в жемчужине, а матка вся в синехиях, все стенки, там и креписться не к чему было, и и бактерии обнаружили, все пролечили, синехий нет, все чисто, можно и во второй протокол идти. А еще Она меня с ВБ отправила, ну тут на пару с Пестовым узистом..ошибочка вышла..

 

 

А ОК сколько пили? 21 день? а на какой день М начались? и какие фоллики были? у меня такая же проблема, на 3 ДЦ аж 14 мм был. сейчас вот пропив 21 день жду М. и переживаю, как они будут себя вести после отмены.

вы меня не правильно поняли, я написала . что обязательно надо выяснить причину)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....lenka%e2%96%91/

Да, пила 21 день, при том начала с 6го дц, тоже переживала, что вдруг все равно успеет вырасти, но все нормально было. Посмотри мой 32 цикл, это протокольный. Я правда без подробностей там писала.

А кстати на 30 цикл у меня были по узи подозрения на эти синехии, после М ничего не увидели, и вроде решили что нормально, без гистеры пойдем, а вот зря я думаю. Теперь все равно на нее идти.

лучше сделать гистероскопию. лучше убедиться, как говорится, воочию.

 

нет мне на 3 цикла прописали ОК диане35, а что такое гемостаз?

 

вы меня не правильно поняли, я написала . что обязательно надо выяснить причину)

ну да, точно, я не правильно поняла. первый протокол он и является (как мне говорила Пестова) пробным, вот я и удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЯ ЛЮБОВЬ гемостаз это я так гемостазиограмму называю - это анализ из множества показателей, которые все вместе проще говоря показывают, густая кровь у тебя или еще какая. Обычно сдают гемостаз+ д-димер, он очень важен при Б. Еще гомоцистеин не плохо бы узнать (усвояемость фолиевой кислоты показывает, если высокий, значит не хватает ее). Кстати, перед гемостазом многие лаборатории (Лотос, центр патологии гемостаза точно) просят общий анализ крови свежий им дать, иначе не возьмут.

░olenka░ это да, только врач почему то так не решила, а я на нее понадеялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у мужа гепатит Б, у жены была вакцинация, насколько я знаю от матери не переходит, мне интересно, если вступить в протокол, то может ли передаться гепатит от папы эмбриончику? вообще кто слышал про такие ситуации отпишитесь, девочки пжл

Изменено пользователем МОЯ ЛЮБОВЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Весь день звоню в челябинский областной перинатальный центр в приемный покой гинекологического отделения по телефону 8(351)264-79-28 - никто не берет трубку. Звоню в гинекологическое отделение 8(351) 263-79-23 - тоже тишина. КАК туда дозвониться??? Пилить 1,5-2 часа до челябинска (я из Озерска) не хочется и работа не дает, гинеколог сказала что можно записаться по телефону. Мне надо на гистерорезектоскопию! Кто там делал гистерорезектоскопию - расскажите че да как.

 

Читать полностью:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kosinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kosinka, они закрыты на ремонт и уже давненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, :think1: а что делать? хоть бы где написали что закрыты... Они куда-то переехали? ведь людей и технику на улицы не выкинули

Изменено пользователем kosinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kosinka, таких подробностей не знаю, но то что закрыли на долгожданный ремонт точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, ура ура ура!!!!!

Неужели там сделают ремонт )))))), персонал то отличный, но вот условия были пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста!!! Собираюсь на повторное ЭКО (первое делали в ДНК клинике, но не получилось :( ) и не знаю опять туда идти или другую клинику подыскивать...

Может кто-то делал ЭКО в ДНК у Крохалевой Ольги Владимировны, напишите, пожалуйста, свои впечатления (меня мой гинеколог именно к ней направляет).

Мне еще Жемчужину рекомендуют, вот я и не знаю, куда податься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...