Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

А что кофе сильно загущает кровь? Я почти перестала пить черный чай и кофе, стараюсь только зеленый. Но на работе кофеварка, раз в неделю позволяю себе). Ну вот схожу к Чулкову. как раз будут готовы анализы на гомоцистеин и Д-димер. ОК наверное не буду бросать пока. Дозвонюсь до гинеколога, узнаю.

я с гинекологом посоветовалась она сказала можно попить магний в 6, вот ты пишешь про утражестан что нельзя , а я без него тоже не обойдусь так ка всегда в пределах нормы но на нижней границе! я пила кок когда не знала что у меня кровь густая!

 

девочки я уже не знаю что делать у меня после регресса который был в феврале в этом году бак пассев уже более 7 месяцев плохой то стрептококк , то стафилококки! что с этим делать? вот опять получила плохой анализ, хотя столько уже пролечилась самое странное что ph в норме, гиня ничего сказать не может по этому поводу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, сменить Гиню, хотя после таких вещей нужна не Гиня а репродуктолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с гинекологом посоветовалась она сказала можно попить магний в 6, вот ты пишешь про утражестан что нельзя , а я без него тоже не обойдусь так ка всегда в пределах нормы но на нижней границе! я пила кок когда не знала что у меня кровь густая!

 

девочки я уже не знаю что делать у меня после регресса который был в феврале в этом году бак пассев уже более 7 месяцев плохой то стрептококк , то стафилококки! что с этим делать? вот опять получила плохой анализ, хотя столько уже пролечилась самое странное что ph в норме, гиня ничего сказать не может по этому поводу !

Слушай, а стрептококки стафилококки не могут быть связаны, например, с дисбактериозом? У меня у одной знакомой тоже подобная ситуация. Она лечится постоянно.

 

Кофе влияет на гомоцистеин

Всё, кофе точно исключу!

Девочки, я сегодня к Чулкову записалась на 8.01.14 в Гименей. Кому надо, сегодня наверное еще можно на эти даты попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а стрептококки стафилококки не могут быть связаны, например, с дисбактериозом? У меня у одной знакомой тоже подобная ситуация. Она лечится постоянно.

 

Всё, кофе точно исключу!

Девочки, я сегодня к Чулкову записалась на 8.01.14 в Гименей. Кому надо, сегодня наверное еще можно на эти даты попасть.

ДА ЭТО ДИЗБАКТЕРИОЗ

 

legonata, сменить Гиню, хотя после таких вещей нужна не Гиня а репродуктолог

Я ПРО ЭТО ТОЖЕ ДУМАЛА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Захожу сюда не часто, было время-жила на этом форуме. Кто наблюдается в ЦПСиР на Сталеваров? Не подскажите выделили на 2014год квоты с донорской программой спермы?? В 2013году обещали весь год, но они так и не появились. По поводу 2014года сказали будет известно в декабре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, с ДС навряд ли, только за свой счет, ты имеешь программу по ОМС??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ОМС имею в виду. Карташова заверила, что в 2014 будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-нибудь в курсе Романенко ОА как принимает в репродуктивном здоровье? С какого числа? Я сегодня узнала, что похоже беременна! (ттт) мне нужно к ней срочно попасть. У меня на лице на губе 3 дня назад вылез герпес и увеличился лимфоузел на шее, я 2 дня пропила когацел и вот сегодня 2 полоски! Бросила пить таблетки, на губе болячка уже проходит, но ведь и появилась она когда уже зачатие произошло. Боюсь очень, долгожданная беременность. Не знаю что мне теперь делать, пить какие-то таблетки или нет и есть ли шансы на нормальную беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351 По сути вопроса не подскажу, а вообще - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам и детке! :kulachki:

 

И всех нас девочки, с наступающим! Желаю всем в новом году забеременеть и родить в срок своих самых желанных в мире детей! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Кто еще не забеременел, посылаю вам новогодний беременный ЧИХ!!!!

 

Raia, спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, не знаю мне кажется что не будет ДС по ОМС, а так покажет конечно время.

 

Аленка351, ну сначала поздравляю! хороший новогодний подарок, во вторых раньше времени не паникуй. Позвони в клинику и узнай когда они работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-нибудь в курсе Романенко ОА как принимает в репродуктивном здоровье? С какого числа? Я сегодня узнала, что похоже беременна! (ттт) мне нужно к ней срочно попасть. У меня на лице на губе 3 дня назад вылез герпес и увеличился лимфоузел на шее, я 2 дня пропила когацел и вот сегодня 2 полоски! Бросила пить таблетки, на губе болячка уже проходит, но ведь и появилась она когда уже зачатие произошло. Боюсь очень, долгожданная беременность. Не знаю что мне теперь делать, пить какие-то таблетки или нет и есть ли шансы на нормальную беременность

привет. Я наблюдаюсь у Романенко. Но как она в январе принимает, не в курсе. Знаю только, что на первый прием к ней быстро не попасть. Очередь в среднем 1 - 1,5 месяца. Если только вы раньше у нее наблюдались, может она вас быстрее примет. А почему именно к ней хотите? Поздравляю вас с бусинкой!!! Дай Бог вам хорошей беременности на 9 месяцев! :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам! Молюсь чтоб все было ОК, а то этот герпес на губе и обыпанное лицо прыщиками мне покоя не дают.

 

xeny_bruno, я хожу к Романенко, просто не была у нее последний месяц и не знаю как она принимает в январе. Наверно как все с 9 числа?

А вы по беременности у нее наблюдаетесь? Расскажите что входит в наблюдение? Сколько стоит? Обязательно ли вставать у нее на учет? Или можно ходить и в ЖК и к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам! Молюсь чтоб все было ОК, а то этот герпес на губе и обыпанное лицо прыщиками мне покоя не дают.

 

xeny_bruno, я хожу к Романенко, просто не была у нее последний месяц и не знаю как она принимает в январе. Наверно как все с 9 числа?

А вы по беременности у нее наблюдаетесь? Расскажите что входит в наблюдение? Сколько стоит? Обязательно ли вставать у нее на учет? Или можно ходить и в ЖК и к ней?

Я у Романенко на учете по планированию. В октябре удалось заБ, но на 5 неделе произошла ЗБ. Когда у меня только произошла задержка, я сразу позвонила Романенко. Она отправила меня сдавать ХГЧ и назначила прием через 3 дня. Я считаю, надо ей звонить. Может она вам сразу что-то назначит. Можете даже по телефону с ней проконсультироваться. Если надо, могу ее сотовый написать. Мне вот она сразу утражестан назначила. У меня подруга тоже у нее наблюдалась до Б, потом немного у нее понаблюдалась во время Б. Так как у подруги все было нормально, Романенко сказала ей, что она может и ЖК наблюдаться. Потому что Романенко специализируется именно на бесплодии. А когда результат достигнут, можно и уходить от нее. В любом случае, выбирать вам).

 

Аленка351, сколько у нее стоит наблюдение по Б, не знаю. Мы это еще не обсуждали. Я думаю, разовый прием по Б такой же как и при планировании, я 800 плачу. Я от многих слышала, что выгоднее платить разово, чем оплачивать весь курс Беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno,  спасибо вам за ответ. У меня есть ее телефон с визитки, она говорила что этот телефон у нее в кабинете лежит. Думаете сейчас можно позвонить?

а почему произошла ЗБ? Вы до ЗБ принимали утрик? Иои только потом назначили вам?

 

Я утрик уже почти полглда ставлю на ночь и сейчас продолжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причину ЗБ точно не определили. Скорее всего, это густая кровь. Я в этой темке уже отписывалась, сейчас сдаю анализы. Романенко назначила первый цикл после ЗБ утражестан 200 мг на ночь, и на два цикла противозачаточные Ярину. Видимо, вам утражестан и помог заБ!!) Но вы же его по назначениям врача принимали? А мне Романенко его до Б не назначала. Поэтому, звоните ей завтра на сотовый или администратору. Если до нее не дозвонитесь, передавайте срочно информацию через администратора. Если она принимает, она вам сразу перезвонит. Если нет, то настаивайте, чтобы администратор вас срочно записала на прием. В любом случае, Удачи вам!! И держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Аленка351, а герпес то, видимо,и соскочил потому что иммунитет при беременности снижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno,  пасиб) завтра обязательно позвоню, но конечно не уверенна что 3 числа клиника работает. Еще завтра хгч иду сдавать. Да, наверно утрожемтан и помог мне, до этого долго не получалось.

У меня в 1 беременность была густая кровь в середине срока, нпблюдалась у гемостазиолога, назначали мне фраксипарин колоть в живот.

Месяц назад сдала на всякий случай геиостаз, все вроде ок.

 

и за вас держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ , Романенко вам поможет! Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, я тоже встала на учет к гемостазиологу. Спасибо и вам за пожелания. Чихните на меня, пожалуйста, я в феврале в планирование выхожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, аааааааппппппчччхиииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!! Ловите беременный чих!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, аааааааппппппчччхиииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!! Ловите беременный чих!!!!!!!!!

Поймала и заразилась!!!!!!!!!! :girl_bye::tectik: спасибо большое! Дай Бог вам здоровой беременности, а кнопочке расти до 9 месяцев у мамочки в животике!! :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Подскажите, кто знает, в Центр планирования семьи и репродукции надо заранее записываться? Я просто проживаю в Магнитогорске, но все анализы уже почти сдала, может уже сейчас звонить записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в прогрессивных кто-то сдавал ХГЧ в 1 день задержки? У меня сегодня 1 день задржки, тесты с 31 декабря полосятся. ХГЧ сегодня в прогрессивках - 48

 

это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, конечно там запись большая на 1.5 мес вперед

 

Аленка351, без знания даты овуляции без понятия. МОжет ошибка лабы? и тот ли хгч сдан?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, по ощущениям на 12 ДЦ была овуляция при цикле 28 дней

а как понять тот ли хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, по ощущениям ориентр не прокатывает порой, нужно подтверждение узей.

Пока на данном этапе динамку хгч отслеживать. Пока ничего не поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...