Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, привет.

Собираю анализы на ЭКО в ЦПСиРе.

Сегодня была на консультации у генетика. Она мне назначила сдать мутации гемостаза 7 штук.

Подскажите, где можно подешевле сдать такой анализ? и сколько он готовится?

 

АМГ у меня кстати тоже низкий 0,943. Ибат. как увидела головой покивала что очень низкий, и сказала, что возможно придет отказ из Минздрава, что с таким низким могут не взять по ОМС.

Девочки, привет.

Собираю анализы на ЭКО в ЦПСиРе.

Сегодня была на консультации у генетика. Она мне назначила сдать мутации гемостаза 7 штук.

Подскажите, где можно подешевле сдать такой анализ? и сколько он готовится?

 

АМГ у меня кстати тоже низкий 0,943. Ибат. как увидела головой покивала что очень низкий, и сказала, что возможно придет отказ из Минздрава, что с таким низким могут не взять по ОМС.

Я сдавала на станции переливания крови- в областной больнице, каждый стоит 300 рублей, делается за неделю, результат на почту отправить могут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто делал от эндометрита уколы магнезии???

Как они переносятся ? По какой схеме их лучше ставить? Говорят они хорошо помогают от воспалений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raia, не за что, обращайтесь, я работаю в ДНК Клинике в центре лабораторных исследований, чем смогу, помогу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, ух ты вон оно что оказывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, ага, сама в шоке :D и как меня только туда занесло?)))

 

Ромашку с 11-ю месяцами!!! А моему Ромашке сегодня 2 года и 11 месяцев :reverans:

 

Elenka-slm, я колола магнезию в далеком 2000 году, колола по 10 кубов, ну очучения непередаваемые)))в плане распирания попы от введения такого количества жидкости одновременно, ну и болезненные конечно (местно), а так чтобы тошнить, кружить или еще что-нить, такого не было.

 

Колола именно от аднексита и еще мне ставили параллельно алоэ по 1 кубику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, А Люсеньку Фомину знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, да моему будет годик, твоему уже 3! быстро время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, да, мы теперь с ней в одном коллективе!

 

❀ Meloni - мама ❀, очень быстро, прям жуть как быстро! Надь, не успеешь оглянуться как и твоему Ромашке три стукнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, здорово))) это моя подруга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто-нибудь знает, где у нас можно достать Тазалок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)) надо в единую аптечную справочную позвонить, там подскажут. Хотя мне выписывали как-то препарат, которого у нас тут и в помине нет, пришлось покупать в Москве и почтой получать.

 

А я кажется решилась на ДНК. Сегодня была там у репродуктолога, прикинули сумму кредита)))) 1 попытка у меня еще есть со своими ЯК. Девочки, вы кого там из врачей для ЭкО порекомендуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raia, Мы с Надей-Мелони Пашкинцы ))) т.е. Пашкину Наталью Валентиновну! А вообще там сейчас молодая оооочень хорошая врач из декрета вышла Евгения Евгеньевна Привалова - её очень хвалят! Ну, конечно, Пестова там ШЕФ и отличный спец, но к ней, говорят, всё расписано!

 

А ты у кого побывала?

Изменено пользователем Чира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raia, спасибо за совет. Надо звякнуть. А то найти не могу его(

Беременного протокола тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raia, я бы Привалову или Пашкину рекомендовала! конечно Пашкина наша вторая мама, изначально я планировала идти к Приваловой но когда у меня наметился протокол она ушла в декрет так что не свезло и из всех остальных я выбрала Пашкину и не ошиблась.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира А я не запомнила))) Я на день открытых дверей к них хотела, но много желающих было, и меня в отдельный день записали к репродуктологу. Сейчас на сайте глянула, похоже я была у Андреевой.

 

Тучка@)) Спасибо! Пусть так и будет!

 

love.png❀ Meloni - мама ❀

 

я почитала их специализации, похоже что Пашкина мне больше подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ А ПОЧЕМУ БЕСПЛАТНО НЕ ДЕЛАЕТЕ ЭКО В ЦСИРе!! у меня на работе 2 девочки там делали и уже в декрет ушли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata если вы меня спрашиваете, то я в том году делала там, но не получилось, а в этом году у меня:

1) АМГ 0,5 и вряд ли мне дадут сделать по ОМС, т.е. за препараты плачу сама в любом случае.

2)С моими не слишком хорошего качества эмбрионами нужно менять среду, а там я это сделать не могу

3)Для уменьшения внешних воздействий (опять же, чтоб снизить влияние на эмбрионы) я хотела бы использовать систему постоянной видеозаписи, что опять же в цпсре не возможно.

4)У меня осталась только эта попытка, на большее мои дважды резецированные яичники не способны.

Мне ОЧЕНЬ нравятся специалисты в ЦПСРе, и я бы с удовольствием сделала все у них, но не могу себе позволить этого. Тут со мной аппаратурная проблема так скажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, а если меня, то + 100 к Raia ! всё почти также - во-первых НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ (в ДНК 2 ЭКО были хотя бы с имплантацией), во-вторых нужно бОльшее внимание к эмбрионам, чем то, что могут обеспечить при огромном потоке в ЦПСИРе, в-третьих - попытки не бесконечны и пробовать просто для количества (как уговаривали в ЦПСиРе после неудачи) - нет физической возможности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raia, Чира, девочки вот читаю вас и переживать начала.... У меня тоже АМГ низкий, и возраст уже...

Будет первая попытка, если наконец вылечу эндометрит. Настроилась на ЦПС.. А вот счас начала задумываться что может надо было более тщательно клинику выбирать..

Подскажите почему вы считаете, чт ов ЦС недостаточный контроль за эмбрионами и нет возможности поменять среды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, потому что это ГОС учреждение там на дорогое оборудование и крутые среды и видеонаблюдение нет средств. :sorry: :sorry: я бы попробовала 1 раз в ЦПС вдруг чего выйдет. А нет так можно и сменить клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raia, Чира, буду за вас держать кулачки, надеюсь у вас всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@

 

подскажите пжл с анализом мазка Эпителиальные клетки C-пласты, V- 8-10

и палочки Дедерляйна C+ и V+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЯ ЛЮБОВЬ,  ну насколько я понимаю эпителиальные клетки в С (церкви кальяном канале) пластами, в V (в?@#$%&) 8-10 . Палочки додерляйна это как раз хорошие клетки естественной флоры. Если по одному+ то наверное из маловато ? Или показывает что они присутствуют . По мне так неплохой мазок, но я не врач ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. Я тоже решилась у Пашкиной. Уже была на консультации. Выписала кучу анализов, но вот цены на них в ДНК просто пугают....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...