Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ТашаП

 

Я делала в ЦПСРе у Карташовой, которую я уважаю и доверяю ей))), у меня оба раза ниже АМГ и выше ФСГ, оба раза мне дали квоту.

По поводу проще с ДЯ - ну врачу наверно проще, а вам?

При эндометриозе можно попробовать иглоукалывание, витаминотерапию, баррокамеру, гомеопатию, цитамины...

вам дали квоту или по омс? я второй раз делала по омс...но сейчас не уверена что мне опять возьмут по омс бесплатно...Н.В. сказала что сильно ужесточают требования к какндидаткам(( я не думаю что врачу проще..ей то в принципе какая разница...сколько у вас получалось яйцеклеток в протоколах? какие сейчас планы? планируете следующий протокол?

 

ТашаП

 

Я делала в ЦПСРе у Карташовой, которую я уважаю и доверяю ей))), у меня оба раза ниже АМГ и выше ФСГ, оба раза мне дали квоту.

По поводу проще с ДЯ - ну врачу наверно проще, а вам?

При эндометриозе можно попробовать иглоукалывание, витаминотерапию, баррокамеру, гомеопатию, цитамины...

врач боится что то назначать т к у меня еще миоики...думала перед протоклом про пиявок но так и не сходила((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП, а надо было, есть пример еще старше возрастом и у НВ родила мальчика тоже миомы и пиявок прошла. в ДНК только 1 попытка по ОМС дается.

Это в ЦПСИРе кол-во попыток по ОМС без органичений. А ДНК частная клиника, она вот только этот год и начала по ОМС делать и это огромная удача.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП

Мелони все правильно написала.

Да, оба раза дали по ОМС. Первый короткий при АМГ 0,85 и ФСГ на верхней норме было 6 клеток, 2 доросли до 3го дня. Второй длинный протокол, АМГ 0,5 ФСГ 24, эндометриоидная киста в рабочем яичнике, взяли 4 клеточки, 2 доросло до 3 дня.

 

Третий протокол мне уже не нужен. :m0591:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП

Мелони все правильно написала.

Да, оба раза дали по ОМС. Первый короткий при АМГ 0,85 и ФСГ на верхней норме было 6 клеток, 2 доросли до 3го дня. Второй длинный протокол, АМГ 0,5 ФСГ 24, эндометриоидная киста в рабочем яичнике, взяли 4 клеточки, 2 доросло до 3 дня.

 

Третий протокол мне уже не нужен. :m0591:

 

ну при таких гормонах у вас просто прекрасные показатели мне кажется...2 клетки мечта моя))в чем причина неудач? дальше планируете у карташовой остаться?

 

ТашаП, а надо было, есть пример еще старше возрастом и у НВ родила мальчика тоже миомы и пиявок прошла. в ДНК только 1 попытка по ОМС дается.

Это в ЦПСИРе кол-во попыток по ОМС без органичений. А ДНК частная клиника, она вот только этот год и начала по ОМС делать и это огромная удача.

насчет одной попытки я такого не слышала...просто Н.В. сказала что поскольку их клиника борется за результат то и страраются отбирать тех кто принесет больший процент удачи...как то так

 

вот и не знаю что буду делать если наш эмбриоше так и не захочет приживаться...мы семья со срдним достатком...толи в ЦПСиР попробовать на омс, толи уж за деньги опять в ДНК к Н.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вчера была подсадка, значит сегодня вы уже беременны!

Вот-вот!!!! Зачем так расстраиваться раньше времени! Там ваш масик приживается во всю, а вы его слезами расстраиваете. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП, это уж вам решать, мы семья еще с меньшим достатком когда я делала в ДНК не было вообще ОМС даже в помине нигде. В ДНК делается по ОМС 1 попытка и все, такие у них правила, спросите у НВ она вам все сама скажет.

Я вам рекомендую если что длинный протокол, кол-во и качество клеток в вашем случае будет иное так же выше шанс на Б соответственно. Но после переноса вы не должны вообще думать о таких вещах, вы уже должны думать что вы Б!

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/237749-tashap/

Ну так они не с потолка взялись, я над собой работала, хоть где-то на свой страх и риск.))

По вопросу вчитайтесь в спойлер. :)

По поводу денег тут мало жен олигархов я думаю, но есть же не только ДНК, и не только у них можно работать над проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raia, блин, я только сейчас спойлер увидела!

Так уже урррааа? Можно поздравлять, да? :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам рекомендую если что длинный протокол, кол-во и качество клеток в вашем случае будет иное так же выше шанс на Б соответственно. Но после переноса вы не должны вообще думать о таких вещах, вы уже должны думать что вы Б!

ППКС!

 

Тучка@)) тихо-тихо можно. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо-тихо можно.

как здорово! От всей души шёпотом поздравляю :flower:

 

А как? В протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)) Спасибо!

Да, в длинном протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raia это же в ЦПСИР получается? Здорово!

А я еще ползу до своего протокола, надеюсь беременного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)) да, в нем.

Ничего, мы все долго запрягаем, зато потом хорошо едем ;) Лучше как следует подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше как следует подготовиться.

это точно. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач боится что то назначать т к у меня еще миоики...думала перед протоклом про пиявок но так и не сходила((

на пробирке есть дама ей 39 почти 40, она беременна 25 недель,делала в ЦПСИРе , АМГ 0,17. изначально была двойня.

 

Raia, я так же сторонник тщательной подготовки, особенно в сфере эко, лучше подольше и качественнее и результат сразу на лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!!!! Зачем так расстраиваться раньше времени! Там ваш масик приживается во всю, а вы его слезами расстраиваете. ;)

спасибо))

 

ППКС!

 

Тучка@)) тихо-тихо можно. :yes:

я вас поздравлью тихо тихо)))молодец

 

http://www.babyplan..../237749-tashap/

Ну так они не с потолка взялись, я над собой работала, хоть где-то на свой страх и риск.))

По вопросу вчитайтесь в спойлер. :)

По поводу денег тут мало жен олигархов я думаю, но есть же не только ДНК, и не только у них можно работать над проблемой.

я не понимаю что такое спойлер(((как вы готовились?

 

спасибо))

 

я вас поздравлью тихо тихо)))молодец

 

я не понимаю что такое спойлер(((как вы готовились?

ой господи вот я тупь))))смеюсь..поняла спойлер)) напишите плиз свою подготовку...

 

ТашаП, это уж вам решать, мы семья еще с меньшим достатком когда я делала в ДНК не было вообще ОМС даже в помине нигде. В ДНК делается по ОМС 1 попытка и все, такие у них правила, спросите у НВ она вам все сама скажет.

Я вам рекомендую если что длинный протокол, кол-во и качество клеток в вашем случае будет иное так же выше шанс на Б соответственно. Но после переноса вы не должны вообще думать о таких вещах, вы ужговорила про длиннть что вы Б!

да Н.В. говорила про длинный протоколо ЕСЛИ ЧТО на будущее...все равно стану МАМОЙ...может быстрее чем думаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП, вот именно! а то вы устроили тут, слезы на колесах, соберите нервы в кулак, это наш главный враг. Настрой и отношение к делу уже 50% успеха, остальное работа профессионалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП, вот именно! а то вы устроили тут, слезы на колесах, соберите нервы в кулак, это наш главный враг. Настрой и отношение к делу уже 50% успеха, остальное работа профессионалов.

ты аправа) спасибо за поддержку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 35 лет, была операция по удалению эндоетроидных кист 10 лет назад и с тех пор начались мои мучения..диагноз ранее истощение...было 2 протокола и в обоих по оному слабому эмбриоше на подсадку...вот вчера подсадили моего малыша, так хочу чтоб выжил..если бы вы только знали...но шансов не дают...если только ЧУДО...хочется верить но нервы уже совсем расшатаны...предложили подумать о ДЯ(((

 

Тут есть девочка такая,результат-2ляльки)... ДНК хорошая клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, это девочка наверно Марковка) я с ней общалась, у нас и врачи одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП, таких полно на самом деле у многие у Пашкиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, это девочка наверно Марковка) я с ней общалась, у нас и врачи одинаковые

 

нет, не Марковка, тогда получается еще +1 рекомендатель)

 

я в ДНК в 2010 у Крохолевой наблюдалась, мне она нравилась

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, а теперь где? про другую девочку не знаю..не встречала тут пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, а теперь где? про другую девочку не знаю..не встречала тут пока)

теперь я в ЦПСиР -сэкономить решила

другая деток нянькает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ааааа))хорошо ей) а у кого в ЦПСиР наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...