Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катенька174, ааааа))хорошо ей) а у кого в ЦПСиР наблюдаетесь?

 

у Дементьевой..но это уже совсем др история..я наблюдалась у неё в Гименеи перед ДНК,протокол ИИ был запорот (выкачка денег-ИМХО)..и вот совершенно случайно в центре я попадаю к ней...надеюсь,она исправится)))     Таша,Графиков нет...подсадка же недавно была, ХГЧ уже сдавала???

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, не беременная я(( впрчем я не особо и вермла тк подсадили одного троечника...надо думать дальше...то ли днк толи ЦПСиР...хочу сделать гистероскопию еще

 

Катенька174, так может поменять врача раз она вам накосячила первый раз

 

Катенька174, во вторник поеду к пашкиной, поговорю с ней...она заикалась про длинный протокол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП, ваше решение только длинный протокол, с учетом эмбриологии ЦПСИРа вам там точно не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, не беременная я(( впрчем я не особо и вермла тк подсадили одного троечника...надо думать дальше...то ли днк толи ЦПСиР...хочу сделать гистероскопию еще

 

Катенька174, так может поменять врача раз она вам накосячила первый раз

 

Катенька174, во вторник поеду к пашкиной, поговорю с ней...она заикалась про длинный протокол...

 

Я в принципе поражаюсь, при таких показаниях почему короткий протокол,мне в ДНК длинный изначально делали,и все хорошо выросло,при том что у меня толком диагноза нет,и у мужа все нормуль было. Жаль что не получилось,но почему врач,уже сама не веря в протокол,отправляет тебя...иди на донорскую ДЯ,про это даже не вспомнишь при положительном результатеМне вообще сколько врачей сменила на те времена все твердили-смени мужа...Сейчас когда уже пришла говорю-мужа сменила,что теперь скажите...?!Я бы с удовольствием врача сменила, да смысл...я не доверяю всему ЦПСиР... просто экономлю,не получится-в ДНК пойду..наверно я им денег должна около 45тыщ за хранение Крио,но эти снежинки от первого мужа(мой НЗ), не факт что без оплаты долга принимать будут, а платить за хранения бешенные деньги я не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не оплачивала хранение то можешь не беспокоится, только по факту оплатив продлевается хранение, а если нет- в ведро. :think1::sorry:они разве не звонили вам о продлении ?когда подходит срок они сразу звонят про это дело. Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, почему не помогут? плохие эмбриологи? ну вот почему мне сразу то не предложили длинный протокол, учитывая что у меня эндометриоз...а только теперь вот заговорили о нем(время то идет(

 

вот 2 раза неудачгные короткие протоколы и оба раза 2 иячник просыпается поздно, т е один пунктировать надо а 2 только в рост пошел...короче не пойму я этих врачей..сейчас почитала что у таких ка я и впарвду результаты не просто на длинном а супер длинном пртоколе...блин устала уже...и годков не мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП, ну вот на разбор полетов к Нв и такие случаи как ваши решают с глав врачом Пестовой, она всегда все контролирует всех репродуктологов.

Эмбриология очень слабая, с таким кол-вом клеток боюсь и до 3 дней никто там не дотянет к переносу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не оплачивала хранение то можешь не беспокоится, только по факту оплатив продлевается хранение, а если нет- в ведро. :think1::sorry:они разве не звонили вам о продлении ?когда подходит срок они сразу звонят про это дело.

 

у меня с ними договор на хранение, они без моего письменного согласия не могут утилизировать, звонят переодически.. крио мои никуда не деваются

Я первый год платила, а потом они цену подымают за каждые пол года по 3тысячи и больше, вот и накопилось с 2011 -45тысяч

 

❀ Meloni - мама ❀, почему не помогут? плохие эмбриологи? ну вот почему мне сразу то не предложили длинный протокол, учитывая что у меня эндометриоз...а только теперь вот заговорили о нем(время то идет(

 

вот 2 раза неудачгные короткие протоколы и оба раза 2 иячник просыпается поздно, т е один пунктировать надо а 2 только в рост пошел...короче не пойму я этих врачей..сейчас почитала что у таких ка я и впарвду результаты не просто на длинном а супер длинном пртоколе...блин устала уже...и годков не мало

 

Не время опускать руки! Девочки на пробирке, разного возраста,есть и постарше...делают до победного результата..... есть такие у кого 5 и 8 протоколов!!!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, а в днк же норм эмбриология? да не думаю что Пестова будет меня рассматривать..у нее только очень дорогие клиенты теперь и очередь так мне сказали

 

у меня с ними договор на хранение, они без моего письменного согласия не могут утилизировать, звонят переодически.. крио мои никуда не деваются

Я первый год платила, а потом они цену подымают за каждые пол года по 3тысячи и больше, вот и накопилось с 2011 -45тысяч

 

 

 

Не время опускать руки! Девочки на пробирке, разного возраста,есть и постарше...делают до победного результата..... есть такие у кого 5 и 8 протоколов!!!

да я взяла себя в руки...только вот ДЕНЬГИС проклятые(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, а в днк же норм эмбриология? да не думаю что Пестова будет меня рассматривать..у нее только очень дорогие клиенты теперь и очередь так мне сказали

 

да я взяла себя в руки...только вот ДЕНЬГИС проклятые(((

Да, к Пестовой всегда очередища были,еще с тех времен когда по ТВ программу делали. насчет денег согласна,особенно в ДНК отдаешь им все... Поэтому я пробую сейчас бюджетный варинат-по ОМС.. квоту ждать вообще не хочу,поэтому стимуляция за свой счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП, я не к тому что Пестова вас будет вести. Но она как глав врач держит каждый протокол на контроле и часто решаются вопросы на их собрании по каждому клиенту. Поэтому все у нее на контроле.

В ДНК лучшая эмбриология и эмбриологи с большим опытом, лучшее оборудование, видео наблюдение эмбрионов,и так далее.

На пробирке очень много дам у кого низкий АМГ и они делают много протоколов но добиваются своего. у кого 6-8-9 протоколов.

Катенька174, цены там растут не только на крио хранение) кстати с 2011 года там многооооеее поменялось включая оборудование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП, я не к тому что Пестова вас будет вести. Но она как глав врач держит каждый протокол на контроле и часто решаются вопросы на их собрании по каждому клиенту. Поэтому все у нее на контроле.

В ДНК лучшая эмбриология и эмбриологи с большим опытом, лучшее оборудование, видео наблюдение эмбрионов,и так далее.

На пробирке очень много дам у кого низкий АМГ и они делают много протоколов но добиваются своего. у кого 6-8-9 протоколов.

Катенька174, цены там растут не только на крио хранение) кстати с 2011 года там многооооеее поменялось включая оборудование.

 

Знаешь, вообще в целом тема ЭКО очень сильно поменялась,начиная от самого отношения людей и заканчивая самими протоколами.Ага, в 2010 акция была ЭКО за 100тыщ, сейчас это 300)))Когда я в 2010 пришла к терапевту за заключением,он посмеялся,что такое надо. В этот раз,безуспешно пройдя 2х!! терапевтов по прописке,ушла к платному, и тогда только мне дали это заключение. и такихнюансов оч много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП, личку посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ого) мне вообще оба раза без проблем дали заключение)

 

❀ Meloni - мама ❀, посмотрю пробирку..там я еще не была) во вторник отпишусь

 

Катенька174, эко сейчас вообще выгодная тема, желающих полно и цены задрали до потолка в той же днк(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП, я модератор пробирки уже достаточно долго и я там 3 года как обитаю, поэтому истории я читала и знаю не понаслышке.

 

Катенька174, я сразу пошла к платному терапевту у нее брала справку для эко, наши бабушки в ПК даже боюсь представить их лицо от такой просьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаП, я модератор пробирки уже достаточно долго и я там 3 года как обитаю, поэтому истории я читала и знаю не понаслышке.

 

Катенька174, я сразу пошла к платному терапевту у нее брала справку для эко, наши бабушки в ПК даже боюсь представить их лицо от такой просьбы.

 

в том то и дело что не бабушки, первый был мужик,говорит: сходи к окулисту,эдокринологу,лору и т.п., сдай 100500 анализов...послала я его,прямым текстом))

 

потом врач-женщина лет 36,говорит: заключения дают комиссии врачебные, сдай 100500анализов, сходи туда,туда и туда...а потом соберется комиссия и будут решать давать заключение или нет( наша 7я поликлиника, на весне)

ох злая я была,говорю что совсем епанулись,какая комиссия...у меня чуть тик нервный не начался)))))

 

В общем засада,я общие анализы(кровь,моча) в прогрессивки сдавала,2тыщи не лишнии ну а что поделаешь, уже 2раза сдать пришлось....зато без идиотизма бесплатного))

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, да у нас так же я как узнала там 150 спецов и анализов и особенно меня "убило" кал на яйцеглиста сдавать :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, да у нас так же я как узнала там 150 спецов и анализов и особенно меня "убило" кал на яйцеглиста сдавать :Crazy: :Crazy:

 

Вот ппц какой важный анализ то, без него строго беременеть нельзя))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно..у меня вообще никаких проблем не было..наоборот удачи пожелали и дали направление на бесплатное узи молочных желез и на кровь, мочу...разные люди видать..к эндокринологу я сама ходила т к у меня узел, так она тож без проблем все подписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, да жизненеобходимый анализ пожалуй не сдав его и не пройдя терапевта все каюк :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

читаю и думаю, а точно ли мы в одном городе к врачам ходим, всегда перед ЭКО ходила к терапевту и никогда не было проблем, во первых анализов там уж ни как ни 100500, а во вторых это в первую очередь мне надо, я все анализы проходила за один день, потом через день за результатом и выпиской от терапевта и пожеланиями удачи, ни каких проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, часть лиц описывали Миасс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и думаю, а точно ли мы в одном городе к врачам ходим, всегда перед ЭКО ходила к терапевту и никогда не было проблем, во первых анализов там уж ни как ни 100500, а во вторых это в первую очередь мне надо, я все анализы проходила за один день, потом через день за результатом и выпиской от терапевта и пожеланиями удачи, ни каких проблем

 

Я ЧЛБ имею ввиду, 2010 у меня тоже проблем не было!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки из Миасса, где у нас можно купить тканевые полоски для депиляции воском? Не могу нигде найти( Может кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...