Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

❀ Meloni - мама ❀, спасибо!!!

в ЦПИРСе не получилось? В естественном цикле сейчас пробуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, в ЦПСИР я не ходила никогда. Сразу в ДНК пошла с нашими факторами.

Ничего еще не пробуем только готовимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, пока сами мыкаемся) надеемся на чудеса чудесные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, надежды)). А куда без них. Спотыкаемся, падаем, встаем, и снова в Бой! Мне кажется, только женщины могут переносить столько неудач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! после проверки труб прошло почти 4 месяца беременности так и не случилось! с этого цикла начала пить Джесс (муж на 3 месяца на север уезжает в командировку) буду на ребаунд эфект надеяться если не получится то на ЭКО буду настраиваться время неохота терять в безуспешных попытках (и как говорит мой муж не хочу быть для ребёнка дедушкой) конечно всё это обсужу с гиней! так что такие новости

 

xeny_bruno как у тебя дела?

 

Пусть нам поможет всем забеременеть и выносить деток МАТРОНУШКА

post-202809-0-61823900-1411280832_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! после проверки труб прошло почти 4 месяца беременности так и не случилось! с этого цикла начала пить Джесс (муж на 3 месяца  на север уезжает в командировку) буду на ребаунд эфект надеяться если не получится то на ЭКО буду настраиваться время неохота терять в безуспешных попытках (и как говорит мой муж не хочу быть для ребёнка дедушкой) конечно всё это обсужу с гиней! так что такие новости

 

    xeny_bruno как у тебя дела?

 

Пусть нам поможет всем забеременеть и выносить деток МАТРОНУШКА

 

удачи тебе!!скажи, а что еще ты проверяла(кровь, гормоны, фолликулометрию..т.д.)? и кто ОК назначил? сама или врач??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, ты сама себе КОК назначила? как бы после них потом гормоны в кучу собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, Наташ, у тебя ж вроде с фоллациновыми мутациями что-то было? Ты же в курсе, что все КОКи кровь сильно сгущают. Мне Чулков на время приема Джес назначал Вессел ду Ф и Рейтоил. Так что, может с ним проконсультироваться? У меня его электронка есть, можешь письмо написать, задать вопросы.

Ты когда к Романенко идешь? Я хочу завтра идти, буду разговаривать на счет дальнейших действий. У нас попытка ИИ провалилась. Спрошу, есть ли смысл еще делать ИИ или сразу на ЭКО. Может вам время не терять, а тоже уже в ЦПиРС идти? Пока анализы все пройдете, как раз три месяца, и очередь на ЭКО уже подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174 проверяла всё что ты перечислила кок сама назначила, есть небольшая мутация в генах гемостаза но она незначительная!

❀ Meloni - мама ❀ коки сама назначила

xeny_bruno я на 3-й месяц приёма буду пить и рейтоил и вессел, да и в декабре конце муж приедет так что, гормоны уже наладятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, Наташ, у тебя ж вроде с фоллациновыми мутациями что-то было? Ты же в курсе, что все КОКи кровь сильно сгущают. Мне Чулков на время приема Джес назначал Вессел ду Ф и Рейтоил. Так что, может с ним проконсультироваться? У меня его электронка есть, можешь письмо написать, задать вопросы.

Ты когда к Романенко идешь? Я хочу завтра идти, буду разговаривать на счет дальнейших действий. У нас попытка ИИ провалилась. Спрошу, есть ли смысл еще делать ИИ или сразу на ЭКО. Может вам время не терять, а тоже уже в ЦПиРС идти? Пока анализы все пройдете, как раз три месяца, и очередь на ЭКО уже подойдет.

 

Я за месяц анализы собрала все))

 

Катенька174 проверяла всё что ты перечислила кок сама назначила, есть небольшая мутация в генах гемостаза но она незначительная!

❀ Meloni - мама ❀ коки сама назначила

xeny_bruno я на  3-й месяц приёма буду пить и рейтоил и вессел, да и в декабре конце муж приедет так что, гормоны уже наладятся

 

ну хорошо,Пи пуха ни пера тебе!!! Только в конце все таки гормошки сдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда противница коков, без надобности причем жизневажной сама себе назнать ну не знаююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда противница коков, без надобности причем жизневажной сама себе назнать ну не знаююююю

 

я очень переживала, когда мне перед протоколом назначили, аж до истерики было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ну тут не ты сама себе и тут \понятно назначение и не ты одна такая, практика известна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут же многие у Романенко наблюдаются. Скажите что значит процедура по проверке труб, говорит пойдем на снимки трубы смотреть. Это что? Как это делают? Я обследуюсь сейчас.

 

 

Для тех кто помнит, у меня в январе была БХБ (планировала на утрожестане), но ХГЧ не рос, мне отменили утрик и все вышло. После этого никаких лекарств не принимала и у меня поехал цикл, задержки по 5 - 7 дней и самих месячных с каждым разом все меньше и всего на 1,5 дня ( обычно у меня по 6 и много), грудь перестала набухать вобще, овуляцию перестала ощущать с марта. Я поняла что идет какой-то сбой. И в начале июня у меня так подскочило давление, что я чуть не отключилась. В июле опять давление стало скакать и появилась тахикардия и одышка. Сдала кучу анализов и обследований. Все в норме, кроме того, что прогестерон на 23дц - 0.88. На следующий месяц сдала эстрадиол на 3д.ц. - менее 20 ( по нормам лабы это уже менопауза). Мне 28 лет.

Из гармонов еще кортизол на верхней границе нормы.

Все остальное хорошо, проверяла и почки и щитовидку и разные УЗИ и МРТ и ренген.

Это гармоны мне давление дают?

Изменено пользователем Аленка351
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут же многие у Романенко наблюдаются. Скажите что значит процедура по проверке труб, говорит пойдем на снимки трубы смотреть. Это что? Как это делают? Я обследуюсь сейчас.

 

 

Для тех кто помнит, у меня в январе была БХБ (планировала на утрожестане), но ХГЧ не рос, мне отменили утрик и все вышло. После этого никаких лекарств не принимала и у меня поехал цикл, задержки по 5 - 7 дней и самих месячных с каждым разом все меньше и всего на 1,5 дня ( обычно у меня по 6 и много), грудь перестала набухать вобще, овуляцию перестала ощущать с марта. Я поняла что идет какой-то сбой. И  в начале июня у меня так подскочило давление, что я чуть не отключилась. В июле опять давление стало скакать и появилась тахикардия и одышка. Сдала кучу анализов и обследований. Все в норме, кроме того, что прогестерон на 23дц - 0.88. На следующий месяц сдала эстрадиол на 3д.ц. - менее 20 ( по нормам лабы это уже менопауза). Мне 28 лет.

Из гармонов еще кортизол на верхней границе нормы.

Все остальное хорошо, проверяла и почки и щитовидку и разные УЗИ и МРТ и ренген.

Это гармоны мне давление дают?

 

я давненько трубы проверяла, но было так: кладут тебя на твердый стол(где ренген делают)вводят жидкость, и если больно и ты чувствуешь как она течет,значит проходимы.  этот момент делается ренген, и врач смотрит.Давление могут дать и гормоны, и др. болезни

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ого, какая ты молодец! Как быстро все собрала)). Вы где делали ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, у Романенко проверяли?

А про давление, уже и не знаю что еще можно проверить, оно подскакивает внезапно и нормализуется само если полежать. Если выпить таблетку от давления, то оно падает очень, т.к. стабильно высоким не бывает долгое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ого, какая ты молодец! Как быстро все собрала)). Вы где делали ЭКО?

 

в ЦПСиРе, меня врач раньше наблюдала, заново например трубы не проверяла,а так терапевт( про это я писала уже) инфекции кровь,мазок и аспират они там берут,СГ тоже у них.Платно,и дороже в 2раза у кого прописка не ЧЛб, лучше сделать временную-она канает( у мужа поселковая,вот переплачивали за СГ, и за 3 минутный прием андролога-500р)

 

Катенька174, у Романенко проверяли?

А про давление, уже и не знаю что еще можно проверить, оно подскакивает внезапно и нормализуется само если полежать. Если выпить таблетку от давления, то оно падает очень, т.к. стабильно высоким не бывает долгое время.

 

нет,я даже не знаю кто это)))))))))ну,понимаю, что врач)) Про давление ничего не скажу, не сталкивалась,даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, Алён, приветик. Я у Романенко ГСГ (гистеросальпингография) делала. Я уже писала, что она хорошо делает, у меня есть возможность сравнить. Бояться не надо, но надо настроиться, что процедура болезненная. Боль как при аспирате, но длится немного дольше. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, а по деньгам сколько? по времени? она у себя делает на 40 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она делает по средам на ЧЭГРЭС, там очень хорошее современное оборудование, минимум облучения. Вроде 3500 отдавала 3 месяца назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Ходила к Романенко. Сказала, что хочу на ЭКО. Пойду в ЦПИРС на Сталеваров к Серебрянниковой или Браилко.

Она отговаривать не стала, но убеждает до декабря стараться самим. А по КВОТЕ делать в январе-феврале. Склоняюсь к ее мнению.

Скажите, кто там делал ЭКО? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, результатов полпробирки в теме Челябинска. Идите уже сейчас туда и сдавайте и готовтесь и как раз январь-февраль обновят квоты по ОМС и вперед с песнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, у меня большая часть анализов будут действительны. В нобре пойду к Романеко, оставшиеся сдадим. Она карту ЭКО напишет, и сказала с ней уже на Сталеваров пойдем.

Спасибо за поддержку)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! Принимайте новенькую в свои ряды. Мне 29 лет. из Магнитогорска. 9 лет хочу малышей.В феврале 2014 была лапороскопия + гистероскопия. были не проходимы трубы, киста , эндометриоз . Прочистили трубы , прижгли очаги эндометриоза, но беременность так и не наступила хоть были и ИИ и стимуляции, и сами пытались. У мужа СГ хорошая . Сейчас на узи ставят опять эндометриоз, загиб матки . хроническое воспаление матки и придатков. правда мой доктор никак не реагирует на эти диагнозы.... Сейчас будут направлять на эко.. Подскажите хороших врачей в ЦПРИсе, и по сумме во сколько обходиться ЭКО по ОМС. (т.к нет возможности делать без квот ЭКО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...