Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

katenok74, по ОМС бесплатно. Репродуктологов там все 3 основных- Браилко я бы выбирала. Но опять же выбора там нету, к кому запишут к тому и попадете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenok74, по ОМС бесплатно. Репродуктологов там все 3 основных- Браилко я бы выбирала. Но опять же выбора там нету, к кому запишут к тому и попадете.

Спасибо за ответ. Буду надеяться что попаду именно к ней. По поводу бесплатно неуверенна, так как общалась с девочками кто туда уже ездил называют суммы от 50000 до 100000 руб. за лекарство что ли, неуточняла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenok74, там есть по ОМС полностью, а есть частично с оплатой за препараты. Как попадете, если полное ОМС то все бесплатно зайдите на их сайт почитайте.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, сделала МСГ у Романенко, слава Богу трубы проходимы. Можешь написать электронку Чулкова? Нужно очень спросить у него по приему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, сделала МСГ у Романенко, слава Богу трубы проходимы. Можешь написать электронку Чулкова? Нужно очень спросить у него по приему.

 

как прошло все? не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, больновато конечно, но терпимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenok74, подружка в мае эко делала у нее под 100 вышло, но это с учетом всех анализов, поездок до челябинска. При мне она получала препараты бесплатно по рецепту в аптеке через дорогу, которые для стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenok74, подружка в мае эко делала у нее под 100 вышло, но это с учетом всех анализов, поездок до челябинска. При мне она получала препараты бесплатно по рецепту в аптеке через дорогу, которые для стимуляции.

Спасибо за ответ, буду знать к чему готовиться) Как у подруги вашей дела?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenok74, ТТТ, все хорошо у нее, почти 20 недель, всего три фоликула было, 2 подсаживали, один замер на 6 неделях. С первого раза получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!!! ТТТ пусть все будет хорошо))) А ты не знаешь где и у какого врача она была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenok74, у Гуменецкой, если правильно ее фамилию пишу, но она именно к ней шла и ее без проблем записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девочки, у меня остались 3 ампулы наркоза-диприван ( из упаковки врач взял только 2)-забирайте. Они понадобятся,тем кто в ЦПСиРе по Омс делать ЭКО будет(без квоты). И перед протоколам назначают ОК-у меня Мидиана осталась (без 6 таблеток) Кому то оочень может пригодиться чтобы пачку новую не покупать.

ГЛЮКОФАЖ-ЛОНГ 500мг-6 таблеточек(назначали в начале протокола). и Наш любимый Пироксикам- все отдам))))

Отдать могу на ЧМЗ, лучше в личку пишите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, у тебя в профиле зеленые тесты не случаем от ООО Клевер? чувст-ю 12,5 ед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, у тебя в профиле зеленые тесты не случаем от ООО Клевер? чувст-ю 12,5 ед?

какие то дешевые Мон Ами называются, там вроде чувств.25, а белый с красной полоской ВВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ВВ то я узнала, понятно тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ВВ то я узнала, понятно тогда.

Мон Ами не обманули,хоть и дешевые, я тестилась со 2ДПП)))))))))) 2 и 3день были кристальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, да это понятно просто 25 ед много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите-на какой дц делается ГСГ (гистеросальпингография)?и в этом цикле нельзя Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YULI74, мне делали на 8 или 9 дц, и беременить разрешили сразу, но получилось наследующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YULI74, может лучше МСГ сделаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки подскажите кто-нибудь наблюдается у Первушиной в Лотосе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, ЧЕМ ГСГ (гистеросальпингография) от МСГ отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YULI74, МСг рентген, на руках будет снимок, ГСГ (гистеросальпингография), осмотр по узи как вытекает контраст, своим взглядом врач что увидит на мониторе то и напишет, но снимка не будет, я считаю снимок надежнее сразу можно кому то показать и многое увидят необходимые спецы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Романенко ГСГ (гистеросальпингография) или МСГ делает?обезболивающий укол ставит в вену?или просто таблетки пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YULI74, от такой процедуры ну точно уколы в вену не делают, накануне выпейте часа за 2 пару таблеток обезбаливающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...