Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катенька174, вот время несется уже 10 недель вам почти :applause: интересно кто у вас пузожитель, если девочка я первая на эстафету. :tectik::love:

 

у меня подготовка полным ходом, в ноябре гистера. Сдаю анализы. В протокол весной апрель-май ориентировочно, возможно и раньше.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, вот время несется уже 10 недель вам почти :applause: интересно кто у вас пузожитель, если девочка я первая на эстафету. :tectik::love:

 

у меня подготовка полным ходом, в ноябре гистера. Сдаю анализы. В протокол весной апрель-май ориентировочно, возможно и раньше.

да не говори) я оочень пацана хочу

все таки в протокол, сами никак?(((

меня разносит сильно, я как на все 20нед выгляжу...как колобок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, самим никак. МФ и ТФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174 , ничего страшного у меня уже в 3 месяца спрашивали когда рожать, а сейчас и подавно :) гормоны однако Изменено пользователем Беременная козочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, самим никак. МФ и ТФ.

ну я лежала в больнице, девочкам гистеру за 15минут делали, единственное у них поганый наркоз был,дефки сутки в себя приходили, я своим(ну кто в палате лежал) отдала тот что на пункцию покупала (диприван) так он идеальный,анестезиолог тоже сказал,диприван-сладкий сон)

Катенька174 , ничего страшного у меня уже в 3 месяца спрашивали когда рожать, а сейчас и подавно :) гормоны однако

радует что я не одна такая)) а мне же все не верица, я наивно полагаю что опять жирею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, я буду делать в ДНК, наркоз там нормальный. Мне не привыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, я буду делать в ДНК, наркоз там нормальный. Мне не привыкать.

ну да, там все нормально, вообще мне кажется единственная нормальная клиника

Я у твоего врача узи на 8нед делала, мне понра она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ммм)) да НВ мой лав))) обожаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила я к романенко...она отличная...сразу взяшась за дело...кучу аназилов,рентген выписала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, удачи! главное чтобы врач помогла в нашем деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто ходил к гемостазиологу Чулкову?д димер тоже показывать?он карточку заводит у себя или выписку делает,чтоб с собой забрать его заключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, д-димер конечно показывать безусловно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Случайно нашла тему эту)

я наблюдаюсь в ЦПСиР на сталеваров) Врача зовут Мирошниченко Л.Е., очень доброжелательная, на мой взгляд..

до этого я обошла кучу врачей и и кучу разных клиник)

Когда я попала к Мирошниченко, она залыбалась , увидев ою драгоценную папочку с пройденными анализами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в четверг гистера, ух @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Случайно нашла тему эту)

я наблюдаюсь в ЦПСиР на сталеваров) Врача зовут Мирошниченко Л.Е., очень доброжелательная, на мой взгляд..

до этого я обошла кучу врачей и и кучу разных клиник)

Когда я попала к Мирошниченко, она залыбалась , увидев ою драгоценную папочку с пройденными анализами)

удачи тебе!! когда в протокол?

у меня в четверг гистера, ух @@@@

 

и вправду ууухххх@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на хорошие результаты.

а я сегодня к Блинову А.Ю. записалась, первый скрининг, его нахваливают, надеюсь разглядит кто в пузике прячется))

 

Катенька174 , ничего страшного у меня уже в 3 месяца спрашивали когда рожать, а сейчас и подавно :) гормоны однако

ты как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, Спасибо) пока написала список недостающих анализов.. с пн начну проходить)

Очень боюсь аспирата(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, Спасибо) пока написала список недостающих анализов.. с пн начну проходить)

Очень боюсь аспирата(

сама его боюсь жесть как. делала у них!! только врач у меня Дементьева,сейчас какие новые приспособы, буквально секундочку надавила на живот, я пискнула-И ВСЕ!!!!!я правда спотеть раза на 3 успела)) но все же.

года 4 делала у Деменьтевой в Гименеи,там все замораживали лидокоином..тут пообещали аж до пят все заморозить))))))) а обошлось без этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174 да наверное я уже на финишной прямой, живот опустился, ноет, послезавтра ложусь на сохранение.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама его боюсь жесть как. делала у них!! только врач у меня Дементьева,сейчас какие новые приспособы, буквально секундочку надавила на живот, я пискнула-И ВСЕ!!!!!я правда спотеть раза на 3 успела)) но все же.

года 4 делала у Деменьтевой в Гименеи,там все замораживали лидокоином..тут пообещали аж до пят все заморозить))))))) а обошлось без этого

Ну вообщем ка кобычно себя накручиваешь , поэтому страшно становится)

Я помню, шла МСГ.. была белее стены..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174 да наверное я уже на финишной прямой, живот опустился, ноет, послезавтра ложусь на сохранение.....

ой, как здорово!! только ты б еще недельку доходила!!))

куда ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, удачного скрина@@@@, ты сильно на пол не рассчитывай часто его могут предположить но это не 100%, лучше в 16 сходить и там уже точно его скажут.

katerinOs, аспират это не страшного тоже его боялась но есть вещи гораздо страшнее и больнее.

Беременная козочка, давайте еще парочку неделек хотя бы посидите @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, удачного скрина@@@@, ты сильно на пол не рассчитывай часто его могут предположить но это не 100%, лучше в 16 сходить и там уже точно его скажут.

katerinOs, аспират это не страшного тоже его боялась но есть вещи гораздо страшнее и больнее.

Беременная козочка, давайте еще парочку неделек хотя бы посидите @@@

 

так до 16 целый месяц жееее)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ну понятное дело, а ты что мониторить шейку не планируешь? я вот ходила в 16 смотрела пол, в 12 не увидели. часто в 12 если узист и предположит пол он в 20 недель совсем другой) в 12-13 недель половые органы у М и Д одинаковы, а вот начиная с 16 недель хорошо уже четко видно.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174 , ❀ Meloni - мама ❀ , девочки спасибо, я иду только в 2ку (бывшая 10-ка), там лучшая реанимация для новорожденных и вообще роддом хвалят, все таки 2 года на ремонте был, весной только открылись, а торопиться мне конечно не хочется, у нас папа только уехал в командировку на 2 недели, специально поехал в ноябре чтобы в декабре на роды дома быть, вот так...

 

❀ Meloni - мама ❀ , я 3 раза делала скрининги и всегда говорили, что девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, ну хорошо что тебе сразу пол правильно сказали.

А мне даже в 12 не стала она говорить лежали мы не удобно. Поэтому я сходила в 16 и все узнала. Ну начиная с 20 недель там то соврать с полом проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...