Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катенька174, не удивила про курантил так точно. Ну хоть какая то экономия.Ну 18 недель самое начало ты не расслабляйся и бди бди особенно шейку и не проморгай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, мне утрожестан в 24 недели отменили полностью, а в первую в 28 недель. И я не эко. Поправляйся и пусть побыстрее выписывают, то НГ на носу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, мне утрожестан в 24 недели отменили полностью, а в первую в 28 недель. И я не эко. Поправляйся и пусть побыстрее выписывают, то НГ на носу)))))

Спасибо)))

Катенька174, не удивила про курантил так точно. Ну хоть какая то экономия.Ну 18 недель самое начало ты не расслабляйся и бди бди особенно шейку и не проморгай.

Шм бдю узи делаю,сейчас думаю до скринига не буду делать,он 19.01,а узи вчера делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Катенька174 , уже определили пол ребеночка?

 

meloni дважды мама в 2015 отличный настрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, стараемся!как год начнешь так и проведешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174 , уже определили пол ребеночка?

 

meloni дважды мама в 2015 отличный настрой

приветик!! даа!! сыночка у нас!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, тебе кого на узи то увидели? может писала где да я не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, привет))) я за интригу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, в смысле не скажешь или в смысле родишь узнаешь? Как вобще дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, никто не знает кроме врача))) так как ей капец любопытно и она узи делает, пусть смотрит))) а так для всех сюрприз будет, в первую очередь конечно для нас с мужем))) все ок, пока работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, ясно, молодцы, я б сума сошла от любобытства)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, и я так же, я не умею так.

 

Катенька174, с мальчишей вас! ну закономерно как правило парни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, и я так же, я не умею так.

 

Катенька174, с мальчишей вас! ну закономерно как правило парни)

всегда сыночка хотела

Катенька174 , уже определили пол ребеночка?

 

meloni дважды мама в 2015 отличный настрой

как твоя малышка? как справляешься??

 

Деваньки у меня такой к вам вопросик, я одежку покупаю, беру разные размеры, вот например на 56 и ползунки и распашонки х/б и с начесом, а вопрос такой на лето что вообще брать теплого?? один комбез одна из бабуль купила, он плюшевый, а что еще надо младенцу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, на лето на жару минимум одежды вообще мы в жару гуляли голые в одном пампе и прикрытые легкой тонкой пеленкой.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, на лето на жару минимум одежды вообще мы в жару гуляли голые в одном пампе и прикрытые легкой тонкой пеленкой.

а у нас летом будет жара?! :malicious: :malicious: :malicious: судя по прошлому году, что то я сумневаюся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, бывали деньки такие, вообще не надо много одевать летом, потеет, потница и опрелости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, бывали деньки такие, вообще не надо много одевать летом, потеет, потница и опрелости.

у меня сразу вопрос, а в подгузниках попка в жару как? по себе знаю, давно с прокладками не ходила, всмысле только с тампонами, попец преет даже от мягких поверхностей...

и какие подгузы лучшие?

в Ашане цены хорошие, вчерась еще пару распашоночек там взяла, подгузами есть смысл заранее тариться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, подгузы только методом проб даже советовать не могу, все дети разные кому идут памперс либеро или хаггисы, кому только японцы -меррис и прочие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174 старайся много не покупать, нам столько его надарили, что подаренные памперсы только вчера закончились и еще какой будет малыш, вдруг крупный,а у тебя все маленькое и наоборот....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174 старайся много не покупать, нам столько его надарили, что подаренные памперсы только вчера закончились и еще какой будет малыш, вдруг крупный,а у тебя все маленькое и наоборот....

а какие хорошие то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, у меня с вещами вообще до смешного, купила на выписку 56 костюм, дочь даже не влезла в него))) так как 56 см родилась))) про подгузники. я пробовала все и японские гуны муны мерисы (покупала сама) и хаггисы, памперсы (дарили) в итоге меррисы, но они мне доставались всегда по 815 руб в том числе и поэтому я остановилась на них, говорят что и среди хаггисов и памперсов есть нормальные, но я в них не разбираюсь, лучше почитать отзывы, они же там как то различаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до полутора лет гунами японскими пользовались, мне чет они потом разонравились. Сейчас спит в хагисах джинсовые которые. В ГУнах попка не прела. Из японских еще очень нравились Генки, но не совсем для малышей а уже 2 и дальше размеры. Памперсы мне не нравились. Про одежду мне кажется на лето рано думать, да и сама поймеш что тебе удобнее, я только слипы или бодики брала, а многие распашонки и футболки носят, мне не нравились, но если летом голопопить будете то конечно лучше кофточки и штаники брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, вы до сих пор в памперсах??? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы то же все подгузники перепробовали и остановились на памперсах, но мы их одеваем только ночью или в больницу

 

Katrin-P ты опять в планирующих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, мы в них только спим или если например на горнолыжку, где быстро не раздеть, ну и т.д. Спим в памперсе по причине того что спит на нашей кровати, и соответсвенно пеленку не постелишь.

Мама козочка, ну как тебе сказать, я планирую может быть когда нибудь, но не сейчас. Иногда на меня накатывает и я вроде согласна покорится уговорам мужа, но потом беру себя в руки и понимаю что нет!!! Не готова ни морально ни физически. Если случайно получится то так тому и быть, а специально не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...