Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

katerinOs, отлично! да бывают вот такие сюрпризы и накладки с наличием нужных важных препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, где в Че можно приобрести ХГЧ или Хорагон...

Пробовала через аптека.ру - нет там в наличии...

я все препараты покупала либо в НИИ либо там рядом есть аптека на сайте как Удобней нет, та мтоже есть эти препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В НИИ вернилского должны быть препараты. Еще рядом с ЦПСиР на сталеваров есть аптека, именно там ЭКОшные препараты выдают по ОМС от ЦПСиР, но так же и продают думаю. (но точно не уверена). Я бы через интернет-аптеку не стала покупать, не доверяю, вдруг подделка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток... подскажите, кто проходил гирудотерапию??? читала что в восьмерке есть, мож кто проходил? где? сколько стоит? помогло? :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-olenka-, ты на каком этапе сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В НИИ вернилского должны быть препараты. Еще рядом с ЦПСиР на сталеваров есть аптека, именно там ЭКОшные препараты выдают по ОМС от ЦПСиР, но так же и продают думаю. (но точно не уверена). Я бы через интернет-аптеку не стала покупать, не доверяю, вдруг подделка.

а как то искала поближе элементарно крайнон-в той аптеке сказали на продажу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko

Я в 2009 пробовала, но это было далеко отсюда. Но пиявки они же и в африке пиявки. Мне понравилось. После них самочувствие улучшилось, такой заряд позитива был. После была операция, на которой спаек не нашли в малом тазу, хотя до этого мне их обещали гору. Кровообращение они улучшают, это факт. Но все-таки имеют противопоказания, при эндометриозе они не очень, у меня на них кисты хорошо росли (хотя у меня на всем улучшающем кровообращение они растут).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, вот такой момент.

На ЭКО берут с проблемными трубами? Мене предстоит лапара диагностическая и надо будет давать соглашение, в случае чего((, на удаление труб. Если их оставить - на ЭКО меня возьмут? Кто то сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orANGELove, с гидросом если трубы с такими на ЭКО не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, вот такой момент.

На ЭКО берут с проблемными трубами? Мене предстоит лапара диагностическая и надо будет давать соглашение, в случае чего((, на удаление труб. Если их оставить - на ЭКО меня возьмут? Кто то сталкивался с этим?

orANGELove, с гидросом если трубы с такими на ЭКО не берут.

 

я первый раз на ЭКО шла вообще без диагноза, а 2ой с миомками маленькими.....

мне кажется на ЭКО берут с любым бесплодием

 

единственное, с явными "болячками" не возьмут, пока не пролечат, ибо смысл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, с гидросом труб не берут потому что эко будет пролетным. Сначала их удалить заставят потом уже ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, с гидросом труб не берут потому что эко будет пролетным. Сначала их удалить заставят потом уже ЭКО.

ну я пока писала, примерно предположила, что это "болячка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_96, если тебе еще нужна гадалка, могу спросить у свекрови, она недавно ходила за свекра узнать по здоровью, пока то что она сказала все сбылось... На ЧМЗ она принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko я ходила на пиявочки тоже очень давольная, не могу с уверенностью сказать что именно они помогли, но именно этот протокол был победным.

Перед протоколом я отдыхала в санатории, делала иглоукалывание и пиявочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток... подскажите, кто проходил гирудотерапию??? читала что в восьмерке есть, мож кто проходил? где? сколько стоит? помогло? :not know:

привет я проходила=) И прохожу. вот именно сегодня иду. чтобы рассосать побыстрее функциональную кисту. Хочу к врачу, которая открыла частный кабинет, когда у нее нет дежурств. Стоит сейчас плачу 650 что ли. немного цена с учетом кризиса выросла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))))Мы из Челябинска))начинаем планировать после ЗБ))как у кого дела обстоят?

Изменено пользователем Cветлана87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))))Мы из Челябинска))начинаем планировать после ЗБ))как у кого дела обстоят?

Привет. а мы просто планируем уже 2 год. В новый год с новыми надеждами=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а вы где наблюдаетесь? у вас какой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а вы где наблюдаетесь? у вас какой диагноз?

у меня одна труба не проходима. делала гин. массаж но не уверена что помог. плюс в юности было 2 лапараскопии. удаляли дермоидные кисты. из за чего видимо левый яичник не работал вообще. в прошлом цикле была первая радость он заработал но сразу появилась функциональная киста.

по поводу где наблюдалась. Что то негде мне не нравится. Видимо еще своего доктора не нашла. с первым мужем когда жила начинала лечение в центр ЧТПЗ, потом в ленинской больнице на дзержинского. попробовала прикрепится к больнице на калинина, но попала к ужасному врачу. в итоге через знакомых пока у частного врача. но что то и тут сомнения=)))) Вот как то так.

 

Лекси86, а вы где наблюдаетесь? у вас какой диагноз?

а Вы где наблюдаетесь? сейчас ищу куда бы мне попасть и хорошо.

Сестра у меня ходила в гиминей ей там нравилось. а сейчас пошла на чмз в центр планирования семьи по программе "Бесплодие"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, вот центр планирования тоже очень хорошие отзывы. Я сама наблюдаюсь в скорой помощи №3. Раньше была на чмз в консультации по электростальской,но мне там уж совсем никак и ни чем не помогли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, вот центр планирования тоже очень хорошие отзывы. Я сама наблюдаюсь в скорой помощи №3. Раньше была на чмз в консультации по электростальской,но мне там уж совсем никак и ни чем не помогли)))))

а я когда с первым мужем жила пришла на прием по программе бесплодия и врач попалась в возрасте. и матка то у меня поиздержалась и все так плохо. что туда я что то больше не пошла.

сейчас размышляю по поводу больницы на воровского. но где то через месяц два. А то что то мы устали уже. решили передохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а ты до этого беременела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, это за какое количество пиявок? У меня эндометрит,мне посоветовали орошения массаж и пиявки... Тоже труба одна не проходима,и одна плохопроходима...на лапару буду проситьсч,а там как Бог даст,либо сами,либо Эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а ты до этого беременела?

неа. так сложилось что пока нет

 

Лекси86, это за какое количество пиявок? У меня эндометрит,мне посоветовали орошения массаж и пиявки... Тоже труба одна не проходима,и одна плохопроходима...на лапару буду проситьсч,а там как Бог даст,либо сами,либо Эко...

раньше пиявки подешевле были и мне кажется за эту сумму делали 4-5 пиявок вроде. сейас за 3 пиявки вышло 650 рублей. а маасаж гинекологический? мне тож делали 300-400 стоил вроде. говорят смотря в каком месте трубы спайки ( если труба из за них непроходима) то кому по массаж помогает от них избавится.

 

Лекси86, это за какое количество пиявок? У меня эндометрит,мне посоветовали орошения массаж и пиявки... Тоже труба одна не проходима,и одна плохопроходима...на лапару буду проситьсч,а там как Бог даст,либо сами,либо Эко...

мне врач сказала что если еще месяца 4 не забеременею тоже отправит на лапару по проходимости правой трубы. но там спайки в истмическом отделе трубы. Но я верю в то что беременность будет в нормальной трубе=))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...