Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Кстати о споре делать лапару или нет, мне она не помогла, поэтому я и была против, но вчера узнала, что моя знакомая осенью делала лапару и сейчас они ждут ляльку :), все таки чудеса случаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, все очень индивидуально и даже в эффекте лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, в нашем деле главное результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, в нашем деле главное результат)

аааааааааааааааааааааа, погоди я не понял, вы все таки САМИ??????????????????????????

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

ТТТТТТТТТТТТТТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, Катюша я сама еще под столом лежу оттуда и вещаю))) шок это мягко сказано.

так то через 2 мес эко планировалось)))))

вот вам и мф и одна труба.

завтра мчу сдавать все анализы хгч, прогик, гомоцистеин и на след неделе гемостаз и д-димер, уже с гемостазиоголом все согласовала свои назначения.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, Катюша я сама еще под столом лежу оттуда и вещаю))) шок это мягко сказано.

так то через 2 мес эко планировалось)))))

а кто-то -самим без варика!!!!!!!!!!!

ааааааааааааааа, круто!!!!!!!!!!!! ттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тьфу на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, пути Господни неисповедимы, сверху так решили, видимо кому то квота по омс нужнее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, пути Господни неисповедимы, сверху так решили, видимо кому то квота по омс нужнее)))

поздравляю..., а по поводу путей Господних, как говорят мои знакомые: всему свое время, не пришло время значит до этого момента, и да, видимо кому-то квота нужнее

 

мне тоже в центре сказали,что скорее всего эко, муж расстроен, но все будет точно известно после мсг, так как эхо-гс она сказала не информативно...хорошо хоть не за 9000 пошла сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015 Поздравляю! Растите большие и здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, очень рада за вас, @@@@@@ кулачков вам и пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО с утра пораньше))) я ваще не спала нормально всю ночь встала в 5.

Сейчас к 7 утра иду сдаю анализы @@@@@

всем

Ссылки скрыты.

за добрые слова, лайки не дают новые, как вчера закончила их)))

как только подтвердится мое шаманское чудо ох и не отвертеться вам от чудо чихов!!! :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015 ,дай Бог здоровья, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и отличные анализы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, очень рада за вас! Дай Бог всего хорошего и здоровья вам и малышам вашим!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, где вы лапару делали и по какой цене напишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, Надюш!!!!!!!!!!! это правда?????!!!!!!!! вот ведь, ну этож вообще просто вай новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, да как бы вот так)) сама в шоке 4 день)))

вот вам и МФ и 1 труба , квоту главное дали на ЭКО)) а я сама тут нечаянно, сама не поняла как))

я пока кустик шиповника, 1 марта сделаю узи и взорву леди своей новостью! :malicious: :malicious:

 

16 дпо в 5 утра приключения в туалете)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Сделали мне лапароскопию на прошлой неделе. Трубы проходимы (так как я поступала с данным вопросом), но нашли эндометриоз - очаги на брюшной полости и на правом яичнике. Все очаги убрали. При выписке в назначении прописали Визанну на 6 мес., потом беременеть. Может кто то пил эти таблетки или был такой же диагноз?

мне тоже назначили визанну на 3 месяца. Диагноз после офисной гистероскопии - эндометриоз. Еще ставят по результатам УЗИ аденомиоз т,к. Матка шаровидной формы. После приема визанны месячные пришли на 3 день, очень скудные. Сейчас вот уже следующие месячные первый день сегодня и таже история. Очень скудные. Обычно у меня обильно. Еще на фоне визанны образовалась фоликуллярная киста. Из побочек наверное было все: и тошнота и головные боли и мажущие выделения, первые две недели ночью обильное потоотделение. Разве что с либидо было все окей ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015 давай, давай будем ждать кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pon44ik

мне тоже назначили визанну на 3 месяца. Диагноз после офисной гистероскопии - эндометриоз. Еще ставят по результатам УЗИ аденомиоз т,к. Матка шаровидной формы. После приема визанны месячные пришли на 3 день, очень скудные. Сейчас вот уже следующие месячные первый день сегодня и таже история. Очень скудные. Обычно у меня обильно. Еще на фоне визанны образовалась фоликуллярная киста. Из побочек наверное было все: и тошнота и головные боли и мажущие выделения, первые две недели ночью обильное потоотделение. Разве что с либидо было все окей ))).

 

Уффф... у меня со вчерашнего дня скорее всего начались побочки((((( еще 2 недели не пропила... так тяжко... ночью у меня так же, хоть выжимай. Интересно, почему только на 3 мес. назначили вам?

 

forget me not

Девушки, где вы лапару делали и по какой цене напишите.

 

Я делала в гинекологическом отделении больницы №7 на Черкасской, 2 у Правдина Евгения Владимировича. Вышло 30 000 т.р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orANGELove я бесплатно в больнице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка

orANGELove я бесплатно в больнице

 

у меня областная прописка и ждать долго надо было очередь в областной больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orANGELove, фолликулярный запас у меня не богатый, амг в пределах нормы, но уже на нижней границе, поэтому видимо и 3 мес, чтобы побыстрее в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Может кому то нужен КРАЙНОН. У меня осталось 10 штук. Отдам за 2000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик 28 февраля мы крестили нашу Софию :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...