Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, про мсг не подскажк,мне помле пиявок,массажа и уколов сдавать, пролактин на 3 день сдаешь? Что эндокринолог говорит про пролактин? Мне назначен берголак по 1/4 в неделю,и тогда он понизился у меня

а ты кстати чего не ходила еще на пиявки? я вот за год кучу раз на пиявок ходила, массаж делала, озон, физио разное. может что то изменилось. по эндокринологу. по анализам все хорошо. а на узи только пойду. пролактин раньше сдавала на 2-4 а в этот раз сдала в конце цикла. для компании его вместе с прогестероном сдала. я просто после того как циклодинон не мог начала пить достинекс. в декабре закончила и врач сказала все живи так, пересдавать типо не надо. я девочка наивная что то думала ну раз сказала значит не надо. вот в итоге пошла сдавать прогик и решила глянуть. и он уже 900 с чем то. сейчас пока до врача пью 0,4 раз в неделю достинекс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, в конце цикла он не информативен,именно на 2-4 день... Я 1 раз сходила и заболела... Мне физио,орошения всякие нельзя,у меня мима... Посоветовади уколы в матку,типа тоже энжометрит лечат, но эио после пиявок

 

Лекси86, достинекс это же тоже каберголин? Мне эндокринолог сказала,что они по эффекту все одинаковые и не переплачивай,купи что дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, в конце цикла он не информативен,именно на 2-4 день... Я 1 раз сходила и заболела... Мне физио,орошения всякие нельзя,у меня мима... Посоветовади уколы в матку,типа тоже энжометрит лечат, но эио после пиявок

 

Лекси86, достинекс это же тоже каберголин? Мне эндокринолог сказала,что они по эффекту все одинаковые и не переплачивай,купи что дешевле

а твои таблетки сколько стоят?

а на пиявок ходила куда? куда я телефон давала?

ну вот скоро пойду сдам. может и правда уже нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, давненько ты трубы проверяла, надо бы обновить, при непроходимости лапару часто назначают, чтоб удостоверится в правильности мсг, гсг. для пролактина можно бромокриптин попробовать, он не так ударно снижает пролактин

 

а именно в этом центре ты давно наблюдаешься?

я больше года, но я делала перерыв, т.е. лечилась сама, метформин пила, на стимуляцию не ходила, вот сейчас снова стимулируюсь, завтра на узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, давненько ты трубы проверяла, надо бы обновить, при непроходимости лапару часто назначают, чтоб удостоверится в правильности мсг, гсг. для пролактина можно бромокриптин попробовать, он не так ударно снижает пролактин

вот и хочу чтобы мне врач прописала. а то уе запуталась жутко. ну на лапаре я уже два раза еще в 17 лет была так что она мне не страшна. скажут идти то пойду.

 

Лекси86, давненько ты трубы проверяла, надо бы обновить, при непроходимости лапару часто назначают, чтоб удостоверится в правильности мсг, гсг. для пролактина можно бромокриптин попробовать, он не так ударно снижает пролактин

 

я больше года, но я делала перерыв, т.е. лечилась сама, метформин пила, на стимуляцию не ходила, вот сейчас снова стимулируюсь, завтра на узи

ой удачи тебе большой. и чтобы все получилось=)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, нет я пошла к другому доктору, мои таблетки 8 штук 700р стоили,сейсас наверное дороже... Я позаонила-записалась туда куда ты дала,и забыла сходить,вернее замоталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, нет я пошла к другому доктору, мои таблетки 8 штук 700р стоили,сейсас наверное дороже... Я позаонила-записалась туда куда ты дала,и забыла сходить,вернее замоталась

я тоже пока туда не хожу. если честно эти пиявки мне уже поднадоели=))) ну да таблетки подешевле.

 

Лекси86, нет я пошла к другому доктору, мои таблетки 8 штук 700р стоили,сейсас наверное дороже... Я позаонила-записалась туда куда ты дала,и забыла сходить,вернее замоталась

пока еще полтора месяца ничего делать не буду=) отдохну. а то мой мозг уже меня убивает этими всеми мыслями и анализом всего происходящего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, спасибо)

а у тебя вообще что с гормонами?сдавала? у тебя диагноз вообще есть какой, что заБ не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, мне скпзала врас полгода хранить их дома,ухаживать,и через полгода повторно их проставить

 

Лекси86, я уже стараюсь не вникать ни во что...себя только нервирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, спасибо)

а у тебя вообще что с гормонами?сдавала? у тебя диагноз вообще есть какой, что заБ не можешь?

с гормонами год пролактин постоянно повышен. остальные гормоны в пределах значений. единственное соотношение ЛГ и ФСГ было 0,6. но как сказала врач не сильно страшно. я вообще думала что у меня овуляции совсем нет. точного диагноза не ставила.да и я раньше в браке была там нам то инфекцию какую полечат, то анализы возьмут да и возраст был сильно не заморачивалась. а тут я с парнем жить начала и решили попланировать. вот год и что то делать пытаемся. так что я думаю прям диагноза точного нет. вообще еще проблема была в том что левый яичник вообще никогда не работал после лапараскопий. а вот позатом цикле после приема шалфея в нем киста жт. хоть и такая радость=)

 

Лекси86, мне скпзала врас полгода хранить их дома,ухаживать,и через полгода повторно их проставить

 

Лекси86, я уже стараюсь не вникать ни во что...себя только нервирую

а я вот пока не могу не вникать((( видимо не получается=) но я стараюсь. просто когда получаешь результаты того или иного по инерции руки тянуться туда где можно узнать что все это значит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я думаю тебе нужно снизить пролактин до середины нормы желательно и у тебя будет О своя, просто в центре более радикальные меры предпринимают в лечении, стимуляцию назначат скорей всего сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, это да...пока к врачу не попадешь нервируешь себя,потом врач успокоит и жить можно)

 

Лекси86, я думаю тебе нужно снизить пролактин до середины нормы желательно и у тебя будет О своя, просто в центре более радикальные меры предпринимают в лечении, стимуляцию назначат скорей всего сразу

у меня снижен до нормы пролактин,но о так и нет...ни по тестам ни по ощущениям...думаю все же,та труба которая плохопроходима, не функционирует....я очень редко яб вижу...раз в год наверное... Тоже арачи долго промурыжили,и только третья наорала и сказала,сто меня не имеют права вести г, мне нужен репродуктолог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я думаю тебе нужно снизить пролактин до середины нормы желательно и у тебя будет О своя, просто в центре более радикальные меры предпринимают в лечении, стимуляцию назначат скорей всего сразу

хммм я бы так сразу и не хотела. по идее ведь есть желтое тело. может с яйцеклеткой что то. а они не предлагают лечение никакое до стимуляции? я бы конечно не хотела сразу стимулироваться(((

 

Лекси86, это да...пока к врачу не попадешь нервируешь себя,потом врач успокоит и жить можно)

 

у меня снижен до нормы пролактин,но о так и нет...ни по тестам ни по ощущениям...думаю все же,та труба которая плохопроходима, не функционирует....я очень редко яб вижу...раз в год наверное... Тоже арачи долго промурыжили,и только третья наорала и сказала,сто меня не имеют права вести г, мне нужен репродуктолог

а я когда начала обращать внимание и стала видеть ЯБ. а до этого как то не заморачивалась. вот в этом месяце нет мой организм видимо отдыхает вместе со мной. а в 2 прошлых было много и как раз жт было. только вот от чего жт от выхода яйцеклетки или лютеинизации не понятно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня снижен до нормы пролактин,но о так и нет...ни по тестам ни по ощущениям...думаю все же,та труба которая плохопроходима, не функционирует....я очень редко яб вижу...раз в год наверное... Тоже арачи долго промурыжили,и только третья наорала и сказала,сто меня не имеют права вести г, мне нужен репродуктолог

значит гормоны надо исследовать более тщательно где то кроется проблемка, и из за трубы не зависит наличие или отсутствие О, вообще никак!

 

хммм я бы так сразу и не хотела. по идее ведь есть желтое тело. может с яйцеклеткой что то. а они не предлагают лечение никакое до стимуляции? я бы конечно не хотела сразу стимулироваться(((

 

а я когда начала обращать внимание и стала видеть ЯБ. а до этого как то не заморачивалась. вот в этом месяце нет мой организм видимо отдыхает вместе со мной. а в 2 прошлых было много и как раз жт было. только вот от чего жт от выхода яйцеклетки или лютеинизации не понятно(

ты главное придешь к ней так и говори О, бывает, графики принеси свои, может в анализах что от найдете. если у тебя именно ЖТ было тогда это О, а вот киста ЖТ это не понятно О или лютеинизация
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит гормоны надо исследовать более тщательно где то кроется проблемка, и из за трубы не зависит наличие или отсутствие О, вообще никак!

 

ты главное придешь к ней так и говори О, бывает, графики принеси свои, может в анализах что от найдете. если у тебя именно ЖТ было тогда это О, а вот киста ЖТ это не понятно О или лютеинизация

ну вот у меня узи было в прошлом цикле в начале марта там заключение признаки произошедшей овуляции жт 22 мм. и эндометрий 12мм. но жидкости никакой не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, жидкость всосалась уже просто, это О размеры нормальные не киста, Э хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, жидкость всосалась уже просто, это О размеры нормальные не киста, Э хороший

вот видимо что то другое. вот хочу чтобы там еще более парня обследовали. там у него было небольшое отклонение но он полгода принимал лекарства а потом мы не переделывали спермограмму(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да его пошлют на СГ с мар тестом, точнее у них она делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, его в любом случае на обследование отправят...к андрологу...прям у них... Сг,если жена в центре наблюдается, бесплатно,а мар-тест платно вроде бы... Но анализы и обследовпние обязательно обоих супругов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да его пошлют на СГ с мар тестом, точнее у них она делается

а то что там делается бесплатные процедуры или платные?

 

Лекси86, его в любом случае на обследование отправят...к андрологу...прям у них... Сг,если жена в центре наблюдается, бесплатно,а мар-тест платно вроде бы... Но анализы и обследовпние обязательно обоих супругов

ну может наконец то скажут нам все, а то врачи обычные чем мне не нравились что они что то найдут и все лечение только туда направляют а про то чтобы проверить что то забывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну муж у меня почти все анализы платно сдавал, на инфекции точно платно,а сг бесплатно сдавал,кровь по месту жительства можно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, если у него челябинская прописка тогда СГ бесплатно, если областная то платно, мы практически все тоже в клиниках сдавали, в цире тоже анализы берут, но не знаю как платно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, если у него челябинская прописка тогда СГ бесплатно, если областная то платно, мы практически все тоже в клиниках сдавали, в цире тоже анализы берут, но не знаю как платно или нет

повезло=) у него городская=) а вот у меня нет. там будут трудности интересно с моим лечением из за этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Вот это не подскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а возможномти временную прописку оформить нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...