Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катенька174, нет еще не встала, сегодня только с цира ушла

 

Катенька174, там наверно на Дзержинского запись за месяц?)

неа, за неделю где то получалось

если врач фракс 0,3 прописала-значит не так все страшно, кстати, в ЖК фракс либо по рецепту бесплатно дают либо на стационаре дневном ставят опять таки бесплатно!

девочки привет)))))можно мне к вам ?))))

 

конечно можно! добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а никого нет кто бы наблюдался у Униговской Марины Владимировны в репродуктивном здоровье..она раньше на сталеваров в центре планирования семьи была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, о спасибо большое) приму на вооружение про бесплатно)))))да у меня не все так страшно, небольшие отклонения по нескольким показателям, но бдить надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, только не к гематологу, а к гемостазиологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, Да я не правильно написала))) всё равно к ним записи нет нигде до конца мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, ну тогда вопрос стоит уже платно я считаю. и молча берем и идем выносить беременность с отклонениями гемостаза не шуточки и действовать надо молниеносно. К примеру ДНК клиника отличный гемостазиолог Прибыловская ЕВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, Так это я про платно говорю, что нет записи, вот в днк не звонила, позвоню,уколы то я начала колоть, но это 10 дней а потом мне срочно нужен будет врач, что дальше делать, я если честно была в шоке что платно нет записей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, звони уверена ты спокойно запишешься к ней там нет такого ужаса с записью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереина Н.К., я хожу к ней в Лотос. Но запись на месяц вперед. 20 числа выкладывает график. Она и Чулков ситаюся лучшими гемостазиологами в Че. А Прибыловская мне не нравится, как то у нее все не страшно, даже когда д-димер при норме до 247 = 4500, она мне выписывала фраксипарин, известный своим бездействием при серьезных нарушениях гемостаза. Ну это мое мнение, личное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)) примете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-olenka-, У меня нет времени ждать месяц(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, иди и не думай. Если не потрудишься почитай эту тему чуток назад несколько страниц там много обсуждали гемостазиологов и я там много что писала. буквально 2 страницы назад.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, Ага я читала, пойду пойду конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули) привет!

Можно в вам? Планируем малыша с нового года...

 

Подскажите...Г (хожу в жк областного перинатального центра) дала направление в ГКБ11 на гемостазиограмму, сказала сдается бесплатно по направлению. Звоню в больничку и мне говорят 870 руб. Как так? Кто нить бесплатно сдавал?

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули) привет!

Можно в вам? Планируем малыша с нового года...

 

Подскажите...Г (хожу в жк областного перинатального центра) дала направление в ГКБ11 на гемостазиограмму, сказала сдается бесплатно по направлению. Звоню в больничку и мне говорят 870 руб. Как так? Кто нить бесплатно сдавал?

Спасибо)

приветик и я планюшка..

 

привет всем)) примете?))

привет и я новенькая тут..присоединяйся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может надо было уточнить, что у вас направление есть из ЖК, а без направления у них да, платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)завтра с утра ОАК...потом с результатами поеду на гемастозиограмму

Изменено пользователем Dашуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

у меня тоже во время Б была плохая гемостазиограмма, я приехала к Вереиной ГКБ11 и сидела, хотя она сразу сказала, что не примет меня, много народу, я все равно сидела и когда кто-то задержался она меня приняла, но только для того что-бы записать на другой день, но я и этому была рада. А просидела я ни один час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!

Я только планирую Б...вот Г направила на гемостазиограмму. В пятницу с утра поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я на завтра к Прибыловской, но в пятницу буду на Дзержинского уже записываться, попробую еще туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет.

Может кого то заинтересует. Есть 4 упаковки менопура. Привезен из Израиля. Продам по хорошей цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я несколько лет у нее наблюдалась. Что хочешь узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я несколько лет у нее наблюдалась. Что хочешь узнать?

понравилась ли как врач ?и с чем наблюдалась ? Просто я уже несколько раз меняю врача ,переживаю поможет ли этот врач ?не могу забеременеть -очень на нее надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, ну как тебе Прибыловская ЕВ была у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...