Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Yuli4ka_87, ну что ЕВ тебе ответила? меня посадили до упора на схему клексан 0.4 10 дней, потом ацекардол 10 дней и так по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, сказала, что ничего критичного не видит, хотя у меня там явное превышение, типа снова на прием надо, нужно мое узи (зачем?), я пойду к бесплатному гемостазиологу запишусь, пока на вессел села, через 1,5 недели пересдам анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, узи она всегда смотрит , развитие сроку и всего ли хватает, еще и допплер важен ей. Посмотрела твой гемостаз не вижу ничего там убийственного норма РФМК на твоем сроке до 8, превышение не такое уж ужасное. А узи все гемостазиологи просят это их работа. И КТГ потом просят и спрашивают и его частоту с допплерами в зависимости от течения и показателей.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал ЭКО и где?

Начала собирать анализы. Хочу подавать документы, только пока не знаю куда...

Поделитесь опытом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, я тоже не считаю, что все очень ужасно,мне еще не делали доплер,но повышение есть, рисковать я не могу, ну да ладно, попробую попасть к бесплатному, посмотрим что он скажет, если надо будет схожу к ней. ты в днк гемостаз сдавала? можешь сказать какие у них показатели оцениваются, хочу в другом месте сдать, а не могу найти чтоб также подробно, как в прогрессивках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, я сдаю в Миассе, делают в центре патологии гемостаза на Дзержинского. Допплер будет в 20 недель у тебя.

Я терпеть не могу ПМТ и не доверяю ей особенно гемостаз и Д-димер очень часто косяки.

В Центре патологии все подробно смотрят как положено.

 

orANGELove, я в ДНК делала. И 2 раз делала бы там же уже по ОМС и квоту я уже там получила, но Боже решил иначе.

Прием документов на 16 год открыт уже везде, очередь формируют. Не рекомендую однозначно НИИ Верлинского. Остаются еще ЦПСИР и ЛОТОС.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, а ты же не из Ч, да там я знаю, оак там нужен, еще и очередь не очень охота, но зато у них развернутый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, а я у себя без ОАка сдаю, из головы беру гемоглобин и никто не просит никаких результатов)))

 

Yuli4ka_87, в ДНК есть развернутая расширенная гемостазиограмма там все смотрят как положено много показателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не нужен гемоглобин и результат в тот же день после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015

orANGELove, я в ДНК делала. И 2 раз делала бы там же уже по ОМС и квоту я уже там получила, но Боже решил иначе.

Прием документов на 16 год открыт уже везде, очередь формируют. Не рекомендую однозначно НИИ Верлинского. Остаются еще ЦПСИР и ЛОТОС.

 

Спасибо))) про Верлинского тоже слышала не лестные отзывы... вот думаю или ДНК или ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orANGELove, у меня две подруги и сестра делали в ЦПСиР. У всех с первого раза получилось. Не знаю правда положительный результат от клиники зависит или от организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

orANGELove, у меня две подруги и сестра делали в ЦПСиР. У всех с первого раза получилось. Не знаю правда положительный результат от клиники зависит или от организма

 

:) наверное влияют несколько факторов))) и врач, и время проведения. и организм женщины, и настрой!

я сначала вообще про ЭКО слышать не хотела, а сейчас прям из головы не выходит. Настрой решительно-положительный у меня на результат))) :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orANGELove, влияет конечно многое и факторы и показания и врач подход и эмбриолог и эмбриология. Моя рекомендация однозначная ДНК тем более нынче по ОМС там возможность сделать лично для меня это прям песня я бы сказала, учитывая уровень этой клиники, она все же самая первая начала процедуру ЭКО проводить в ЧЕ. Опытный эмбриолог и хорошее оборудование и среды, эмбриология очень сильная, так же хорошие результаты в крио, чего не могу сказать про ЦПСИР. Крио там как такового практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет.

Может у вас или у знакомых есть не нужный фетальный доплер, срочно куплю.

Это прибор для измерения сердцебиения у ребенка.

Через интернет заказ ждать не хочется долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет.

Может у вас или у знакомых есть не нужный фетальный доплер, срочно куплю.

Это прибор для измерения сердцебиения у ребенка.

Через интернет заказ ждать не хочется долго.

тебе еще чуть чуть и он не нужен вообще будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тебе еще чуть чуть и он не нужен вообще будет))

я такая мнительная что мне он на протяжении всей берем нужен будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая мнительная что мне он на протяжении всей берем нужен будет

у тебя через 2-4 недельки деть пинаться начнет, доплер вообще не нужен будет... надо был сразу брать)) поверь, мы все тут мнительные.. и я на узи бегала

Stura_88 вот Настена покупала, напиши ей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Yuli4ka_87, читаю твой профиль у вессела накопительный эффект, и он виден только к концу курса в 21 день приема. а за ШМ бди маловато очень на твоем сроке.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, про вессел не знала, спасибо) на цервикометрию иду сегодня мерить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, ой пардон не неделю а дней конечно же, написала блин 21 неделю. 21 день)

у тебя ничего в поддержке из прогестерона нет? утрожестан к примеру?

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, я так и поняла что 21 день)))))))принимаю утрик 200*2р. вагинально. ты каждые 2 недели мониторила шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, когда у меня с 1 Б было ИЦН да я мониторила очень часто, у меня картина примерна такая же была с 16 недель шея поползла и поставили пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, ну вот вернулась я, ШМ также 30мм и осталась, зато плацента поднялась, но тогда по животу мерили правда. Ну и что теперь мне через 2 недели идти проверять, или уже дождаться узи в 20 недель, это будет через 3 недели ровно. Переживаю очень, чтоб ицн не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, в 17 недель 30 мм это уже тенденция к ИЦН. След узи я бы сделала в 20 нед. Но и колечко я бы ставила , потому что чем дальше срок тем будет короче , еще оптимально на кресле чтобы посмотрел Г и проверил как там вагинальная часть на кресле. размер при 25 и ниже все караул уже. А тебе еще ходить и ходить.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, да вот только догадается ли гинеколог об этом, я вообще не представляю к кому бежать если что, чтоб пессарий ставили(((они вообще наверно будут предлагать зашивать, кольцо же позже ставится обычно

 

meloni дважды мама в 2015, везде в узи написано, что шм в пределах нормы, гинеколог из жк отправит меня точно. но бывает же такое, что шм увеличивается

Изменено пользователем Yuli4ka_87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...