Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

у меня в 16 была 31 мм, в 20 уже 29-30 все закончилось колечком.

 

честно в увеличение ШМ по мере роста срока не верю. Зашивают только при раскрытии как правило. Пессарий ставят во многих местах, нужно определить специалиста и пойти к нему. на врачей ЖК надежды 0. Да по результату узи в пределах нормы, потому что ИЦН ставят при 25 и ниже, а зачем ждать такую цифру? там и до раскрытия подать рукой.

кольцо ставят начиная с 16 недель.

моя врач которая бдила за моей ШМ она хорошо шарит в шейках и в ИЦН на нем специализируется сейчас она работает в ЛОТОСе. Пашкина НВ, если хочешь можешь показаться ей, она и кольца ставит на раз два.

 

ШМ может удлинится если будет кольцо+гинипрал такое бывает. Но не часто, а сама по себе она не вытянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, я вот в лотосе сегодня и была на узи. а мне не надо надеюсь будет заключать договор на ведение беременности? просто на консультацию можно сходить и она если что мне поставит пессарий.

 

meloni дважды мама в 2015, т.е. пока не дергаюсь, жду 20 недель потом к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, да нет конечно зачем договор на Б. Просто разовое обращение к врачу и все, она уже посмотрит на кресле и по итогам узи и решит как и чего. ДА после 20 недельного узи ----след этап она чтобы определить тактику по твоей ШМ.

 

посмотрела услуга там такая есть

УСТАНОВКА ПОДДЕРЖИВАЮЩЕГО АКУШЕРСКОГО ПЕССАРИЯ

 

1 520 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, спасибо) а то я уже плачу, переживаю сильно просто, жду 20 недель вообщем

 

meloni дважды мама в 2015, ага тоже посмотрела))))это же без стоимости да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, плакать не надо, кто вооружен и бдит тот и доносит. Хуже было если бы ты забила. А так у тебя идеальные шансы на доношенную беременность.

на счет входит ли стоимость колечка лучше уточнить у врача, в каждом месте свои правила.

 

я вот сама за всем блюду потому что врач жк машет на все рукой.

тоже руки на пульсе без остановки, наши дети наши беременности только в наших руках.

 

у меня в пятницу узи, посмотрим как сейчас моя ШМ пока вроде еще терпимо себя ведет и постоянно один размер на всех узи.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, да ты меня успокоила, просто так обидно, что не все идеально, как хотелось бы))))ну да ладно, справимся)))

 

meloni дважды мама в 2015, вообще если бы не форум, я бы и не знала этих опасностей, ни гемостаз бы не мониторила,ни шейку, страшно подумать даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, да именно благодаря форуму мы учимся сами всему и бдим. идеально редко у кого бывает, а те у кого бывает я просто их завидую везучие люди без уколов без колец без кипиша в голове. нам главное выносить в срок, остальное мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, у меня мои подружки именно так)))и заБ без проблем, я очень рада конечно за них, хотелось бы быть в их ряду))))

 

meloni дважды мама в 2015, да остальное действительно мелочи, справимся, зато во вторую Б, я уже не буду переживать, а буду знать как действовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Беременность 15 недель. Сдала гемостазиограмму. Фибриноген 4.3 (при норме от 2 до 4). Д-димер 351 (норма меньше 443 для небеременных). Все остальные показатели в норме. Стоит ли волноваться за фибриноген. Вроде почитала, что у беременных он может повышаться до 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek_88, по мне причин волнений нет. Фибриноген для вашего срока нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek_88, по мне причин волнений нет. Фибриноген для вашего срока нормальный.

))) спасибо!!! Буду дальше его отслеживать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, привет) была у врача сегодня, назначил фрагмин на 10 дней, а потом курантил пачку, смотрю ты также чередовала, просто не пойму у них же действие разное немного, ничего что прыгать с сильного на слабый препарат, не спросила у врача, не сразу догнала даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, в моем случае не курантил а другое и действие иное, у меня самая надежная схема не требующая особого контроля(в моем конкретно случае) и на ней я минимум до 3 скрина сижу, потом проверка гемостаза все зависит от узи, по узи в пятницу гемостазиолог сказала значит делаем все верно допплер хороший и развитие согласно срока все прекрасно. 10 дней одно, 10 другое. раз врач назначил значит так положено. дело не в сильный и слабый, дело в их спектре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87

 

ты к какому врачу ходишь? а то ты планировала куда то еще пойти? я то у одного все время и 2 Б с ней. С ней в огонь и в воду как говорится.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, ты наверно мне написала))))а то к себе обратилась))))я в жк наблюдаюсь к сожалению, в цире меня до 8 недель наблюдали только, вот хочу к Пашкиной записаться, по поводу шеи и вообще послушать что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, я про гемостаз поинтересовалась в плане гемостазиолога. ага да к тебе обращалась)

когда ляля шевелиться уже как то проще жить правда*?

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, ааа, ну вот я к Чулкову младшему попала, уже не буду их перебирать там) да поспокойней, когда тебя пинает кто то))))мы еще мало пинаемся, не постоянно, в основном когда на спине лежу, не нравится по ходу)))новый повод для переживаний что мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, для твоего срока вообще не повод для переживаний. Даже не заморачивай себе голову, еще подрасти надо ляле. На животе они все сразу активность проявляют пережимается полая вена и сразу тарабанят. ага значит была у брата Василия , ну и как он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, так то понравился, все объяснил, рассказал, на вопросы отвечает, спокойный, надеюсь хороший, брата то вообще хвалят))) да я тоже думаю, что нам рано активно пинать, я вообще удивилась таким ранним пиночкам, все случилось на нгг (из за тонуса) вот тамон из за датчиков тарабанил))))))а я плакала от счастья))))

 

meloni дважды мама в 2015, я из за шеи еще сильно переживаю, то успокаиваюсь, то атаки прям панические, хочу пораньше к Пашкиной записаться, не дотерплю до узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, ну сходи пусть на кресле посмотрит заодно и порешаете тактику с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, да, спокойная мама, спокойный малыш)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, смотрю завтра идешь к НВ в Лотос, удачи, потом расскажи как и что. Не забудь все взять что имеешь и узишки последние и карту про беременность почитает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, спасибо)да все, все возьму, интересно что скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, смотрю завтра идешь к НВ в Лотос, удачи, потом расскажи как и что. Не забудь все взять что имеешь и узишки последние и карту про беременность почитает.

приветик! ты после родов где то наблюдалась?

мне бы гиню хорошую, в ЦПСиР наверно нет смысла идти.... еще и чую накосячили мне там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, после родов была в ЖК на осмотре и все.у своей Г и то она меня уловила на улице я же знаменитость меня трудно забыть врачам такой кадр))получается пришла на 55 дц после родов она меня посмотрела хорошо на кресле и отпустила с миром.

В цпсир тебе точно нет смысла они вообще исключительно теперь занимаются ВРТ и все. Если не против платного посещения может и к Пашкиной НВ в ЛОТОС показаться, она очень хорошая. (моя любовь незабвенная).

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...