Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Алена174, 2 года прям плотно лечит? или перерывы были какие? бесплодие неясного генеза?на бесплатное эко там же по пунктам кто подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, может и к лучшему что сразу отправляет? вы давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, я тоже у нее наблюдалась, заБ на стимуляции

 

Алена174, я бы врача поменяла)если не может помочь она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, 2 года прям плотно лечит? или перерывы были какие? бесплодие неясного генеза?на бесплатное эко там же по пунктам кто подходит

Да 2 года, я пришла к ней с диагнозом бесплодие неясного генеза, отправила меня на фолликулометрию (овуля есть), обнаружили полип по УЗИ, 2 месяца за ним наблюдали, потом выросла киста, ее тоже понаблюдали, решили делать лапару, отправила на лапару, сделала, на лапаре удалили кисту (эндометриоидную) и полип, посадина меня на 3 месяца на жанин, вот я их пропила, завтра на узи смотреть что да как там

 

Ну вроде как полип мешал, да и киста, у меня в 2011 был ИК по поводу аденомиоза (на гистере поставили). Даже не знаю. Сама себе дала шанс 3 месяца, если ничего не получится то наверное все таки пойду на ЭКО. сколько еще ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, после лапары знаю что пол года дается на то, чтобы самой беременеть, если не получается тогда дальше исследоваться, вообще в описании я лечения не увидела, кроме операции. Овуляция своя есть?вообще кучу чего можно сдать, если в остальном все в порядке. СГ сдавали, трубы проходимы на лапаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, я все прошла без нее, я пришла уже с готовыми анализами, трубы у меня проходимы, овуляция есть, цикл регулярный, СГ великолепна, гормоны в норме. У меня диагноза как такового нет. Потому что все в норме вроде как и должна забеременеть, но не получается.

 

Может я не правильно выразилась, она меня не лечила, а скорее наблюдала :D Дюфастон пила и витаминки.

 

Лечение жанин на 3 мес, так как киста была эндометриоидная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, на совместимость сдавали, всякие антитела к хгч, афс?мутации гемостаза? я бы после лапары попробовала самим заБ, все таки полип убрали, а если так и не получится, можно конечно и стимуляцию попробовать для увеличения шансов, либо поменять врача там вроде бы можно, к заведующей например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, вот это не сдавали, я ей сказал (Мирошниченко), что хотела бы на совместимость сдать анализ, она сказала что пока рано, сможем сами, пока доверилась ей, посмотрим что будет. Буду держать вас в курсе. очень жду что на моей улице все таки перевернется грузовик с мороженым. Ждемссссс до октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, я считаю вы недообследованны, но время как говорится идет и причину можно искать бесконечно, найдите список, когда показано бесплатное эко, может вы входиите туда, и уже к ней с этой бумажкой, должна направить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, а тебя чем стимулировали? и с какой попытки получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, ох как много я пропустила уже пока отходила.

она на первом приему у меня увидела результат АМГ сданный в инвитро. и сказала что инвитро врет по АМГ. и почти сразу спросила как я к Эко отношусь.

 

Алена174, другие анализы не смотрела. на втором приеме я принесла результаты другой лаборатории по АМг. он был ниже. она успокоилась и все. Другие анализы не смотрела. только галочки поставила что они есть.

По узи у меня овуляция есть, все в норме.

в последний раз не заметила что у меня в гормонах 17ОН повышен в два раза. пропустила. пока я ее не спросила. в итоге выпросила у нее лечение.

вот после начала приема метипреда в вот только что закончившимся цикле была какая то надежда на Б. только у меня в середине цикла была сдача аспирата и думаю он тоже мог как то помешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а какой у тебя результат АМГ?

 

Она что не предложила его повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, ну вот первый раз АМГ в инвитро был 2,24 второй раз в прогрессивных 0,71

третий раз сказала не надо. ну наверное и правильно. вообще у меня в юности два лапары были. поэтому может быть такой результат. Но даже с этим результатом я с первым мужем и вторым не смогла забеременеть. значит не в этом дело. одна труба проходима вторая нет. Но я МСГ делала в 2011. просто она начала доки на эко собирать и все. ну а я сначала против была а тут согласилась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Офигеть!!! а ты давно планируешь? Никогда не стимулировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, планирую с нынешним МЧ полтора года. из них месяцев 4-5 переодически на предохранении или ОК были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, ну вот первый раз АМГ в инвитро был 2,24 второй раз в прогрессивных 0,71

третий раз сказала не надо. ну наверное и правильно. вообще у меня в юности два лапары были. поэтому может быть такой результат. Но даже с этим результатом я с первым мужем и вторым не смогла забеременеть. значит не в этом дело. одна труба проходима вторая нет. Но я МСГ делала в 2011. просто она начала доки на эко собирать и все. ну а я сначала против была а тут согласилась уже.

Ты знаешь, а мне кажется и правильно что согласилась, все будет хорошо.

 

Лекси86, у тебя уже есть дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, я и не сомневаюсь что все хорошо будет. сейчас вот опять пересдаем СГ. там есть мелкие отклонения. надеюсь что таблетки прописанные андрологом помогли.

вот еще сдала аспират жду его результатов. а так из того что есть на коррекции пролактин и 17ОН. и труба не проходимая. все остальное в порядке.

 

Алена174, неа пока нет. а у тебя? у нас возраст одинаковый=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Да ты почти здорова, осталось только забеременеть. А аспират сдавала по какому поводу? Воспаление было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, неа. аспират это анализ который нужен для комиссии по эко. ну и посмотрим что там с эндометрием. аспират я делала только в 2010г. была несознательной девочке и даже не помню результат.

а тут посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, у меня тоже нет пока детей. Ага я постарше тебя на 1 месяц :D

Изменено пользователем Алена174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, ну ничего скоро и у нас будут=))) потом и за вторым пойдем.

вот еще бы лечение было более тщательное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, ну ничего скоро и у нас будут=))) потом и за вторым пойдем.

вот еще бы лечение было более тщательное.

И не говори, завтра послу УЗи напишу, что мне наша мадонна (Мирошниченко) скажет, как там мои яичники после КОКов поживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, обязательно напиши.

а сестра моя у Ибатулиной лечится и девочка знакомая. вот они ее хвалят. Сестра стимуляцию делала уже первый цикл. тоже по результата здоровы. а девочке сразу тест на совместимость предложила сдать. хотя она до этого у Мирошниченко лечилась. а та ее только стимулировала месяца 3. а у девочки оказывается несовместимость. вот как вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, Оки бросай, а дюф надеюсь не ДО овуляции пила? У меня со второй стимуляции получилось, но между ними был большой перерыв по моей причине, да и у меня овуляции вообще не было, поэтому нам надо было ее добиться)

 

Я думаю девочки у Мирошниченко опыта не хватает, когда нет явных причин не беременеть, надо более к опытному врачу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, я тоже подумала по поводу ее опыта. но там перейти к другому врачу тож нелегко. девочка для этого на пару месяцев забрасывала а потом заново записалась . попала к Ибаттулиной. та спустя какое то время предложила все таки пойти к Мирошниченко. но девочка отказалась.

но зато кто то мне тут написал, что Мирошниченко вроде как ЭКО хорошо делает. вот даже не знаю правда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...