Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Алена174, планируем около года..диагноза нет..у мужа все в порядке..у меня гормоны в норме все, инфекции нет, биопсия отличная (заключение было только что в цикле , в котором ее делала -ановуляторный), по МСГ правая труда 100% проходима -левая под вопрос (не визуализровалась на снимке), сдали постокитальный тест-он не очень оказался хорошим..мало живчиков. ну вот пожалуй и все..рекомендована ИИ

 

может чуток попозже будет? думаешь нет уже?

конечно еще пару дней подожду что будет..а за тебя кулочки держу, чтоб сильно вес не затянулось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ой я очень на это надеюсь=)) спасибки дорогая=)))

ты давай тоже не накручивай себя. вот все думаю надо отключить голову не думать не думать. Да какой нафиг не думать=))) я так не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ой я очень на это надеюсь=)) спасибки дорогая=)))

ты давай тоже не накручивай себя. вот все думаю надо отключить голову не думать не думать. Да какой нафиг не думать=))) я так не умею.

ага не думать, мне сегодня всю ночь снилось, что я беременная, уже паранойя какая то. Так и свихнуться блин не долго :cry:

И все таки мне не дает покоя, почему она решила что у меня снижен овариальный резерв, ведь 4 фоликула есть. У некоторых девочек и такого нет :dash_kolob_girl: Думать ни о чем не могу :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, слушай ну смотри у меня как я говорила инвитро АМГ показал 2,26. она сказала сомнительно учитывая что у меня две лапары было в юности. отправила пересдать. новый АМГ у меня 0,71.

сказала увидев узи что типо соответствует. а у меня на узи 4-6 в срезе фолликулов было в одном и во втором было 4 штуки. И это она сказала что мало. Может поэтому и тебе сказала что снижен? может больше 4 должно быть

 

Алена174, слушай ну смотри у меня как я говорила инвитро АМГ показал 2,26. она сказала сомнительно учитывая что у меня две лапары было в юности. отправила пересдать. новый АМГ у меня 0,71.

сказала увидев узи что типо соответствует. а у меня на узи 4-6 в срезе фолликулов было в одном и во втором было 4 штуки. И это она сказала что мало. Может поэтому и тебе сказала что снижен? может больше 4 должно быть

а к тем где у меня 4-6 еще был 1 уже доминантный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, слушай ну смотри у меня как я говорила инвитро АМГ показал 2,26. она сказала сомнительно учитывая что у меня две лапары было в юности. отправила пересдать. новый АМГ у меня 0,71.

сказала увидев узи что типо соответствует. а у меня на узи 4-6 в срезе фолликулов было в одном и во втором было 4 штуки. И это она сказала что мало. Может поэтому и тебе сказала что снижен? может больше 4 должно быть

 

а к тем где у меня 4-6 еще был 1 уже доминантный.

Капец и как она поняла? может по размеру яичников? Мне кажется что как то это сомнительно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, да кто ж ее знает. мне вообще Максим узист когда я сказала что АМГ показали 0,71 вроде как усомнился. сказал что не видит маленького запаса. а к ней пришла сказала видно(

я уже и 3 раз хотела пересдать но решила что наверное смысла нет. 0,71 это еще не такой уж и маленький.

 

Алена174, про размеры яичников никто никогда не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, да кто ж ее знает. мне вообще Максим узист когда я сказала что АМГ показали 0,71 вроде как усомнился. сказал что не видит маленького запаса. а к ней пришла сказала видно(

я уже и 3 раз хотела пересдать но решила что наверное смысла нет. 0,71 это еще не такой уж и маленький.

 

Алена174, про размеры яичников никто никогда не говорил.

Ну это я уже на ходу сочиняю, про размеры :girl_in_dreams: Буду ждать куда уж деваться. В субботу еще схожу посмотрим, что она там нароет у меня. :(

Изменено пользователем Алена174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, а она сама тебе узи делает? или узист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, а она сама тебе узи делает? или узист?

Сегодня сама сделала, а до этого у Максима делала все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, мне она 1 раз на первом приеме смотрела только. сказала что у меня киста жт потому что лютеинизация произошла. потом Максиму это сказала, сказал что либо киста жт либо лютеинизация бывает=)) и это видно по узи. а она не увидела. может быть торопилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, мне она 1 раз на первом приеме смотрела только. сказала что у меня киста жт потому что лютеинизация произошла. потом Максиму это сказала, сказал что либо киста жт либо лютеинизация бывает=)) и это видно по узи. а она не увидела. может быть торопилась.

Ну я так понимаю, что она особо то и не специалист в УЗИ. Фоликулометрию делала у Максима, почему она сейчас решила меня посмотреть сама для меня загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, это тебя может администратор так записала? она ж там что то уточняет и уже записывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, нет, я когда была на прошлом приеме, она мне прям так и сказала, запишешься ко мне на УЗИ. Блин, я свирепо читаю про АМГ, такая скользкая тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, да не заморачивайся на АМГ. все это относительно. говорят может даже меняться каждый месяц.

главное что он у тебя не 0,01

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!))) примите к себе)) Планируем малыша с нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!))) примите к себе)) Планируем малыша с нового года

приветик)))айда к нам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dашуля, привет. конечно примем=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Спасибки)

ходили по врачам - все у нас хорошо! + ко всему 5 циклов измеряю БТ (базальная температура)...но не получается лялечка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dашуля, а Вы планируете получается где то полгода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dашуля, а Вы планируете получается где то полгода?

восьмой месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dашуля, а врачи чего говорят? просто что Вы здоровы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dашуля, а врачи чего говорят? просто что Вы здоровы?

Да. Все анализы отличные - хоть в космос лети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dашуля, может тогда еще не время. подожди еще немного. говорят же после года планирования панику стоит поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dашуля, может тогда еще не время. подожди еще немного. говорят же после года планирования панику стоит поднимать.

Лекси, я полностью согласна! Всему свое время!

Но вот родители мои не понимают! Им вынь да положь внука/внучечку! Начинают говорить, что у всех моих подруг детишки! и что мне ПОЧТИ УЖЕ 25 ЛЕТ!!! хотя меня сами долго ждали - 6 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dашуля, ахахаха вот насмешила=)) а мне почти 30 получается я вообще уже древняя=) и давно пора было рожать. Родителей понять можно, то я такие разговоры у нас сразу пресекаю. Я ребенка по своему желанию рожать хочу, а не потому что кто то этого хочет.

Поэтому все у тебя нормально. тебе еще только скоро 25. и как раз правильно выбрала время начать планировать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...