Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, точно что то я совсем тут заработалась=)) нафиг тебе к нам не надо=) давайка сама уже хорошая моя. чтобы до ЭКО дело не дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Лекси86 даже у одного доктора :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, :D объединяемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Лекси86 даже у одного доктора :D :D

ага я прочитала по сообщениям уже))))мне моя сказала до эко мне еще далеко..и никто меня на него не возьмет....у нас впереди только предлагают ИИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда б не подумала, что забеременеть так сложно!

Несправедливо! Всякая дрянь да шваль как кролики плодятся да на аборты бегают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, привет (

 

Dашуля, привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

 

Лекси86, ты давай мне не раскисай..я вообще плохо представляю что дает этот аспират..мне тоже кучу всего понаписали а диагноз был поставлен -ановуляторный цикл...вообще тогда в ступор впала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, приветик. да вроде стараюсь. да лучше бы заключение ановуляторный цикл было. а тут непонятно что. эндометрий будто не работает совсем. или рецепторы не работают. Он ведь растет у меня неплохо. ничего не понимаю. грусть печаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Почему я не вмжу сообщения про твой эндометрий? Что с ним? Пришли результаты аспирата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, ага Аленчик прочитала в графике наверное моем. Нефункционирующий (покоящийся) эндометрий. Вот так заключение и в конце добавлено №95,8, 4 кат. я так понимаю 95.8 это категория по которой могут на ЭКО взять. хотя вчера девочки писали, что расшевелить эндометрий если он не реагирует на гормоны почти невозможно((( кому то только с помощью суррогатной мамы ребенка можно завести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, ага Аленчик прочитала в графике наверное моем. Нефункционирующий (покоящийся) эндометрий. Вот так заключение и в конце добавлено №95,8, 4 кат. я так понимаю 95.8 это категория по которой могут на ЭКО взять. хотя вчера девочки писали, что расшевелить эндометрий если он не реагирует на гормоны почти невозможно((( кому то только с помощью суррогатной мамы ребенка можно завести

Блин, ну все равно же надежда еще есть, ты пробовала лекарствами его наращивать? Ты когда была на последнем узи какой у тебя эндик был? Ты вообще когда нибудь стимулировалась?

Даже не думай ни про каких суррогатных матерей, сама все сможешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, неа не стумулировалась. вот цикл назад ходила на узи. на 12 день был 8,2 на 16 день был 10,8. узист сказал что хороший эндометрий. трехслойный красивый. а вот оказывается все таки с ним что то не то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Когда на прием идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, ага Аленчик прочитала в графике наверное моем. Нефункционирующий (покоящийся) эндометрий. Вот так заключение и в конце добавлено №95,8, 4 кат. я так понимаю 95.8 это категория по которой могут на ЭКО взять. хотя вчера девочки писали, что расшевелить эндометрий если он не реагирует на гормоны почти невозможно((( кому то только с помощью суррогатной мамы ребенка можно завести

ну вот ты поменьше всех слушай........дождись приема с врачом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, да я еще не сходила к терапевту и эндокринологу. По идее мне надо их заключения а потом к врачу только. Хочу сегодня Мирошниченко позвонить, но она капец как не любит по телефону что то говорить(

 

ну вот ты поменьше всех слушай........дождись приема с врачом...

я девочка гиперчувствительная стала =) все плохое сразу на себя( сил уже видимо просто нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а ты забей, любит не любит, это ее работа. Позвони и узнай, что хотела.

У меня был случай, она мне прописала таблетки, а я очень плохо чувствовала себя от них, позвонила ей, извиняйте, чтобы мне до нее доехать (я с Ленинского). Она очень хорошо мне ответила, правда долго вкуривала кто я, пока карточку не подняла. Так что звони и не думай о ее чувствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, ну по таблеткам я тоже звонила вот на той неделе. по поводу дозы. а тут получается я результат анализа ей буду читать по телефону.

я когда ей перед аспиратом звонила уточнить по поводу мазка можно с таким или нет, она все слушать не хотела, прерывала меня словами что каждый врач сам смотрит можно или нет. Пока я не сказала что хочу все таки ее мнение услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а ты врача не хочешь поменять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да я ж к ней всего 2 раза ходила. даже методов ее не знаю. и там вроде не так просто поменять. почти всех кто бесплодие приходит у нее. а потом переводят к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ясно..я вроде своей доверяю..но тоже уже сомнения одолевают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я вообще уже скоро никому доверять не буду (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, ну по таблеткам я тоже звонила вот на той неделе. по поводу дозы. а тут получается я результат анализа ей буду читать по телефону.

я когда ей перед аспиратом звонила уточнить по поводу мазка можно с таким или нет, она все слушать не хотела, прерывала меня словами что каждый врач сам смотрит можно или нет. Пока я не сказала что хочу все таки ее мнение услышать.

 

Может тогда дособирывай анализы и в путь, тебе далеко ехать до туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а что делать то..кто то ж нас все равно должен лечить...не знаю хочу своей тоже показать свой график..у меня БТ (базальная температура) сума сходит уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...