Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Алена174, до туда ты имеешь ввиду до больницы? мне б еще сначала к терапевту попасть с эндокринологом(((

я работаю возле аркаима=) впринципе недалеко. не знаю просто на комиссию будет доки мои теперь передавать или нет.

 

Лекси86, а что делать то..кто то ж нас все равно должен лечить...не знаю хочу своей тоже показать свой график..у меня БТ сума сходит уже...

а у меня в этом цикле темпа в первой фазе что то высоковата((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, выше носик! Все будет хорошо! И обязательно будет малышик)

я параллельно на форуме общаюсь

Ссылки скрыты.

 

там есть несколько девочек, кому стимуляцию делали

Да и поддержка там колоссальная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а что делать то..кто то ж нас все равно должен лечить...не знаю хочу своей тоже показать свой график..у меня БТ сума сходит уже...

ну хорошо что темпа поднялась=)))) пусть так и дальше сходит все выше и выше поднимаясь=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да я ж к ней всего 2 раза ходила. даже методов ее не знаю. и там вроде не так просто поменять. почти всех кто бесплодие приходит у нее. а потом переводят к другому врачу.

 

Она нормальная, и много девчонок у нее беременеют, но у всех свои тараканы в голове. Да там чтобы перейти к другому врачу такой геморрой, еще не факт что новый врач будет лучше старой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, в том то и дело. сестра у меня к Ибатулиной попала сразу.

 

Алена174, интересно а у них офисную гистероскопию платно делают или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а что делать то..кто то ж нас все равно должен лечить...не знаю хочу своей тоже показать свой график..у меня БТ сума сходит уже...

Алена, нормальный у тебя график! Я ссылку кидала на форму...так вот там есть темка Графики БТ (базальная температура) - и на первой страничке выложены беременные графики! Там такие заборы на графиках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, нормальный у тебя график! Я ссылку кидала на форму...так вот там есть темка Графики БТ - и на первой страничке выложены беременные графики! Там такие заборы на графиках)))

да я уже тоже гляжу ничему не удивляюсь в графиках..про стимуляцию..мне делали стимуляцию..зачем не пойму до сих пор..сейчас будем наверно готовиться к ИИ и будем продолжать стимуляцию для повышения шансов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я делала у них, мне сама Мирошниченко делала, говорят что она одна из лучших спецов кто делает офисную гистру.

Да Лексик платно по-моему 5000, но терпимо, я думала будет хуже если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, все у Вас обязательно получится=))) думаю даже скоро=)))

 

Лекси86, я делала у них, мне сама Мирошниченко делала, говорят что она одна из лучших спецов кто делает офисную гистру.

Да Лексик платно по-моему 5000, но терпимо, я думала будет хуже если честно.

рассказывай как это? я читала что она обучалась как раз таким мини операциям. это же без наркоза?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да без наркоза, перед тем как сказала выпить обезболивающее и но-шпу ну за час. делают на втором этаже, там операционная, ложишься на кресло, ну больно, но терпимо все быстро как то, зеркало поставила и ввела этот гистероском, живот тянет как при очень больных месечных, сестрички бегают такие милые, болтают с тобой, она это дело на видео пишет, потом подробно вместе разбирали, она показывала что да как

 

Перед операцией не завтракать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, на этой процедуре они получается же просто все рассматривают?

а шейку расширяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ее и операцией то не назовешь, у меня была обычная гистероскопия, конечно рядом не стоит, тут 5 минут и все готово

 

Алена174, на этой процедуре они получается же просто все рассматривают?

а шейку расширяют?

 

:D :D :D ты все со своей шейкой. Ахахаха.

Люда я не знаю, наверное нет. Гистероскоп очень тонкий, ну зеркало точно ставили. Я пыталась там подсмотреть но мне сказали лежать спокойно и голову не поднимать. Да она получается как информационная, она там все позырит и запишет, я к ней потом сто раз ходила еще на прием, она все время смотрела это видео, как завороженная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, просто вроде аспират тоже раз и все=)) а нет=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, потерпеть придется. Ну нам же еще рожать, так что это же только цветочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, ахахахаха как завороженная=))) насмешила=))))

там наверное на день цикла делают когда шейка раскрыта=))) я то в обморок падаю когда шейку расширяют=))))

 

Лекси86, потерпеть придется. Ну нам же еще рожать, так что это же только цветочки :flower:

вот кто то мне и сказал а как рожать то тогда если тут немного раскрыли и все ужас=)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, она тебе говорила что надо делать? Я на сколько знаю всем девочкам перед эко делают, так сказать для информации, чтоб уж наверняка там ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, неа не сказала. посмотрим что скажет. просто вспомнила что видела у них эту процедуру на сайте.

она пока совсем поминимуму мне назначения какие то делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, так тебе только терапевт остался и эндокринолог, совсем чуток. Когда планируешь на прием идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена174, ну вот как только к этим чудикам схожу. там надо еще экг сдать и какой то анализ. и если эндокринолог что то назначит то еще там сдать. вообще хотела в конце августа пойти, потому что Тоха в пн идет СГ повторно сдавать. чтобы исключить двойной фактор. надеемся что витаминки помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня какая то авария!!!! Я сейчас пошла в туалет, а у меня на прокладке немного розовой крови!!!! Блииин что это!??? У меня 12 д.ц., это же не нормально :dash_kolob_girl::strashno: :strashno: :strashno:

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, Надюш!!! сегодня переделывала узи в перинатальном, и обнаружили нарушение кровотока 1А степени, гемостазиолог в отпуске, что делать к гинекологу бежать? они написали что контроль через 2 недели, но не сидеть же и ничего не делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну если немного может у тебя овуляция? день цикла подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну если немного может у тебя овуляция? день цикла подходит.

У меня никогда такого не было :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила я девчонки врачу. сказала что в итоге все равно к терапевту и эндокринологу топать и к ней.

сказала что такой диагноз ставят женщинам взрослым у которых климакс.

типо с вашим возрастом то наверное вряд ли такое. типо это гормональные нарушения. я говорю так они все в норме. сказала что надо пересматривать ей все анализы.

сказала что главное что нет воспаления.

 

У меня никогда такого не было :strashno: :strashno: :strashno:

ну говорят бывает бурная овуляция.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я думаю, что тебе и правда не стоит сильно преживать может правда какое то нарушение, которое легко вылечится таблами.

Она нормально с тобой поговорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...