Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, ну она тянуть не хотела. сказала просто приходите и все. я уже потом начала спрашивать а это очень страшно, а что то надо или нет. просто реально по гормонам пока не было отклонений. может просто не заметила или что то еще не сдавала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1439292055[/url]' post='15100828'] Девочки приветик, я из Челябинска, наблюдаюсь в ЦПСиР на ЧМ, есть кто нибудь кто у Мирошниченко наблюдается?
Привет! я тоже Алена) я у нее "лечилась" пол года, была одна стимуляция и все, остальное время просто отслеживали овулю, иногда ставили хгч, в результате в январе этого года она меня на ЭКО отправляет, причем уговаривает на платное! Ни анализов, ни чего!!! Я врача поменя на Ибатуллину, и она нашла у меня Несовместимость!!!!! У меня просто была "деревянная" жидкость. Вот в сентябре по плану ИИ! Такие дела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем стимуляция у меня была сразу после лапары и сразу убойной дозой клоста - 100 мг в день, так у меня как выросло там всего! 4 жт было, яичники просто огромедные были тогда!!! ее аж Максим в кабинет узи вызывал показать картинку, она потом схватила мои результаты и погнала по всем врачам, как мне потом сказала, она консилиум собрала) и дала мне свой телефон (кому нужно у меня есть, обращайтесь если что).

Почитала вас тут немного я, хочу вам про Я рассказать, у меня была лапара по поводу моего СПКЯ, у меня всегда до операции были большие Я с мелкими фолликами до 15 штук, после операции у меня стало 4-5 фоликов в разрезе, а сейчас уже больше года прошло и действие лапары кончается, и на узи стали опять яичники больше и фолликов до 13 шт - вместе с Максимом считали. Он также сказал, что в норме 4-6 фолликов в разрезе должно быть. И знаете, ему я доверяю больше, потому что он профильный узист и все такое)))

 

1439479892[/url]' post='15112050']

БудуМамой//, )))

ну как ты?

 

и еще, я та самая девчуха, которя меняла врача в ЦПСиР, про которую говорила Лекси))) я в общем позвонила администратору и сказала, что хочу поменять врача, она спросила кто у меня сейчас и сказала, что Мирошниченко тоже очень хороший врач, но я сказал, что все знаю и все равно хочу сменить врача, после чего она спросила к какому врачу я хочу, я сказала и та мне сказала в какое время мне нужно позвонить чтоб записаться именно к тому врачу к которому хочу. Вот так.

Единственное, после пары приемов Ибатуллина сказала, чтоб я на следующий прием хаписывалась к Мирошниченко, а я попросилась остаться все таки у нее, и осталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  я уже лучше))) отпустила печаль беда меня. Надеюсь что завтра успею хотя бы терапевта пройти. Спасибо моя Аленочка за поддержку)

Хороший у меня тут знакомые) и все Аленчики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1439483353[/url]' post='15112262']

БудуМамой//, я уже лучше))) отпустила печаль беда меня. Надеюсь что завтра успею хотя бы терапевта пройти. Спасибо моя Аленочка за поддержку)

Хороший у меня тут знакомые) и все Аленчики)

Мы Аленки такие)))))) я вот тут подумала, а может и вообще ошибка какая с твоим результатом, уж сколько девочкам приходят неправильные ХГЧ из лабораторий, а вдруг тут тоже кто то криворукий.. Потому что у нас все будет обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! И правда как нас в Челябинске много Алён :D

Завтра иду ан УЗИ, посмотрим что скажет, может и правда стоит задуматься о смене врача.

На счет моих вчерашних выделений, прочитала море инфы, думаю может и правда овуля была, вчера мужа совратила на всякий случай, а вдруг :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко)))

Всем отличного настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.и правда как много нас Аленок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, мне вчера ответил один врач с онлайн консультации. написала также что это диагноз связанный с менопаузой. и воде как может это и не ваш вовсе диагноз. а потом спросила а может О не было. я задумалась а если О не было мог такой результат быть или нет.

Конечно все будет=)) Мы же вон как этого хотим=)

 

Аленка_пеленка, привет. ну и правильно что совратила. а завтра тебе уже точно скажут что не зря=)) верим в хорошее.

а я сегодня только кровушку сдать успела. в обычной больнице ох и очереди.

 

Dашуля, утро доброе=)

 

AlenaErsh, Приветик=))) как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Люда мне больше чем уверена, что в 29 лет не может быть никакой менопаузы, это чушь, либо сбой гормональный, либо ошибка. Надеемся на лучшее, и только позитивный настрой. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, кровь уже для терапевта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Это точно=))) только позитив хороший=)))

 

БудуМамой//, неа. готов анализ будет во вторник. в срезу когда пойду к эндокринологу заберу=))) уже даже думать о каких то результатах не хочу=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно пишет Аленка-пеленка, ну какая может быть менопауза в твоем то возрасте?! Скорее всего руки-крюки у кого то)

 

Аленка_пеленка, Это точно=))) только позитив хороший=)))

 

БудуМамой//, неа. готов анализ будет во вторник. в срезу когда пойду к эндокринологу заберу=))) уже даже думать о каких то результатах не хочу=)

А ты и не думай!!!! Отдохни в выходные на полную катушку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в выходные обещают хорошую погоду, мы собираемся на шашлыки. Все забуду и буду отдыхать :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну я читала что у девушек молодых бывает такое.

а Тоха у меня когда посмотрел анализ, грит ты видела какой врач тебе делал заключение=))) а там стоит врач-патологоанатом (оказывается они делают).

эх выходные=)) опять дома проведем. к сдаче СГ готовимся.

 

Да в выходные обещают хорошую погоду, мы собираемся на шашлыки. Все забуду и буду отдыхать :malicious: :malicious:

тоже куда нить хотела бы съездить. а так вроде на отпуск все копим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, настрой пок ане понятный...БТ (базальная температура) вроде пока держится буду дальше наблюдать..в этом цикле попробовала спринцевание для улучшения нашей несовместимости по ПКТ...сегодня муж уезжает ночью на 2 недели с моим папой на рыбалку на Волгу..ээххх грусть печаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ого себе на две недели. Теперь время его отдыха?

ты мою БТ (базальная температура) видела. начало цикла БТ была 36,6 вчера. сегодня уже 36,1. Походу как раньше скачки начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ого себе на две недели. Теперь время его отдыха?

ты мою БТ видела. начало цикла БТ была 36,6 вчера. сегодня уже 36,1. Походу как раньше скачки начинаются.

ага теперь он отдыхает))я свое в июне отдохнула ))))блин я вообще в этой не понимаю уже БТ (базальная температура)..че хочет то и делает...у меня грудь сильно болит уже день третий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, так может эта температура что то хорошее несет. ты главное не волнуйся. Поднялась температура нормально=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, буду ждать хоть каких то результатов))))

 

если не получится в этом цикле..в следующем снова в бой со стимлуяцией и ИИ все таки наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, У девушек то может и бывает, а у тебя не бывает - настраивай себя, что именно так все и есть))) И мы тоже в выходные дома будем, вы такие не одни))))

 

Блин, а у меня похоже опять овульки не будет в этом цикле((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, зато не стоим на месте=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, буду ждать хоть каких то результатов))))

 

если не получится в этом цикле..в следующем снова в бой со стимлуяцией и ИИ все таки наверно

Я в следующем цикле тоже на ИИ иду, вместе будем если что)))

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, У девушек то может и бывает, а у тебя не бывает - настраивай себя, что именно так все и есть))) И мы тоже в выходные дома будем, вы такие не одни))))

 

Блин, а у меня похоже опять овульки не будет в этом цикле((((

почему? у тебя температура немного поднялась же. и заранее давай ничего не думай.

ну мы не совсем дома будем. надо нам кота на прививку свозить=)))

 

Я в следующем цикле тоже на ИИ иду, вместе будем если что)))

Аленчик Ерш это как раз та самая девочка Аленочка. которая тоже пересдавала тест на совместимость. ты у нее что то хотела спросить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...