Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

почему? у тебя температура немного поднялась же. и заранее давай ничего не думай.

ну мы не совсем дома будем. надо нам кота на прививку свозить=)))

 

Аленчик Ерш это как раз та самая девочка Аленочка. которая тоже пересдавала тест на совместимость. ты у нее что то хотела спросить.

ааа ясно))))щас все спрошу))))))

 

Я в следующем цикле тоже на ИИ иду, вместе будем если что)))

Алена а у вас ПКТ вообще вы не прошли или частично?????и ИИ первый раз делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа ясно))))щас все спрошу))))))

 

 

Алена а у вас ПКТ вообще вы не прошли или частично?????и ИИ первый раз делать будете?

 

мы делали не ПКТ, а КСЦС. Говорят, что он информативнее, на смысл как я поняла один и тот же и в чем он информативнее не знаю)

В общем мы сдавали первый раз в июне, была полная несовместимость с мужем и донором (откуда они их берут?)), потом мне прописали мукалтин и свечи полижинакс. В июле передалила, результат тот же, но как сказала мед сестра в тот раз я была совсем деревянная. Затем назначили мукалтин и дивигель, в августе пересдали, результата - с мужем не совместимы, с донором совместимы. У мужа СГ в норме. В понедельник пойду на приме. На ИИ ни разу не была еще

 

AlenaErsh, ко мне можно на ты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЦС

КСЦС это что такое??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЦС это что такое??????

это вроде проба Курцрока-Миллера. По сути это тоже самое, что и ПКТ. У нас так делали, взяли его добро отдельно, потом из меня высосали щприцом, и под микроскопом соединяли и смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вроде проба Курцрока-Миллера. По сути это тоже самое, что и ПКТ. У нас так делали, взяли его добро отдельно, потом из меня высосали щприцом, и под микроскопом соединяли и смотрели.

 

ааа теперь поняла)))))у нас все во мне брали....а на ИИ вы только из за этого теста идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа теперь поняла)))))у нас все во мне брали....а на ИИ вы только из за этого теста идете?

ну получается, что да, потому что все остальное проверили и все было в норме. Овуляция была, СГ - ок, трубы проходимы, гормоны в норме

 

AlenaErsh, а вы уже хоть раз делали ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну получается, что да, потому что все остальное проверили и все было в норме. Овуляция была, СГ - ок, трубы проходимы, гормоны в норме

 

AlenaErsh, а вы уже хоть раз делали ИИ?

нет еще ни разу не делали...у нас тоже гормоны в норме...инфекций нет.сг в норме.у меня труба одна 100% проходима -вторая при МСГ не визулизирована была..толи спазм то ли на самом деле не проходима... врач сказала пока лапару не делать..ну вот и тетст на совместимость не очень..из двух мазков 5-6 живчиков только было..врач советует ИИ попробовать.этот месяц мы в отдыхе т.к. она в отпуске.я решила поспринецваться..если опять пролет буду мужа уговаривать на ИИ.вам какую цену сказали это будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я наблюдаюсь в центре планирования семьи, там если есть Че прописка, то много бесплатно, в том числе КСЦС и ИИ - в этом плане нам повезло))) А вам какую цену обозначили?

Точно мы еще на инфекции сдавали, все чисто, кроме одного - у мужа моего нашли уреаплазму, у меня нет, но андролог никакого лечения не назначил, моя врач тоже. Андролог его отправил в кож.-вен. диспансер, там врач сказал либо ложиться в больницу на месяц, либо 15 000 и ложиться уже не нужно. В общем мы курс а/б пропьем сейчас и все.

 

AlenaErsh, а у меня трубы на лапаре смотрели только. Но никто вроде никуда по поводу труб не отправляет, наверно тоже информативно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, сама процедура ИИ 8 тр..ну плюс узи при стимуляции каждый прием 800 руб..+ таблетки для стимуляции ну где то около 12тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ничего себе ценник) :dash_kolob_girl:

 

Девочки, а к то в центре планирования наблюдается, кто нибудь там делал ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, сама процедура ИИ 8 тр..ну плюс узи при стимуляции каждый прием 800 руб..+ таблетки для стимуляции ну где то около 12тр

 

В ЦПСиР хотябы все УЗИ бесплатные и приемы, это радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, это очень даже радует=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам больше повезло)))мне неудобно туда ездить да и берут мне сказали кто уже год пытается и безрезультатно и плюс еще подтвержденный диагноз должен быть бесплодие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да ну ты брось. я пошла к ним вообще без диагнозов. собрала доки что в 2010 году были и пошла.

вот захотелось мне туда пойти и все. у них есть направление бесплодие. туда всех берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ой у меян подруга просто пришла туда..ее отправили..сказали мы не берем без диагноза....ну я пока подожду еще))а потом если что туда пойду..пока мне врач главное нравится..и хожу когда мне удобно

 

AlenaErsh, просто на эко меня никто не возьмет..вообще показаний нет к нему...а ИИ ну пока тут одно попробуем сделать..основное то все уже проверили мне кажется кроме лапары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я когда в самый первый раз записывалась туда, у меня спрашивали сколько бесплодие, я сказала, что уже год. И меня без проблем записали, диагнозы никакие не спрашивали. Про длительность планирования то можно и приврать, сказать да уже больше года) они никак не проверят все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да у нас уже как раз и есть год..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а у нас уже чуть больше 2х лет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы туда попасть главное не мочь зачать ребенка в течение года, берут всех.

 

Год небеременности это и есть показание для того чтобы там начали лечить.

 

Но меня туда направил врач из ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы туда попасть главное не мочь зачать ребенка в течение года, берут всех.

 

Год небеременности это и есть показание для того чтобы там начали лечить.

 

Но меня туда направил врач из ЖК.

ну вот мы скоро наверно и пойдем..уже все обследования практически прошли..че еще делать я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы скоро наверно и пойдем..уже все обследования практически прошли..че еще делать я не знаю...

 

Ну и ничего страшного, все получится, но тут вы хотя бы немного, но сэкономите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем доброе утро) С началом рабочей недели.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, вот и понедельник пришел :reverans: :reverans:

 

Так мои новости: в субботу была на УЗИ в обоих яичниках доминантные фолликулы по 16 мм, эндик всего 7 м, назначили мазать дивигель, для роста эндометрия, ожидаю овулю во вторник, в среду опять на УЗИ.

Вообще Г сказала что все хорошо, вот только эндик отстает, кстати сказать у меня всегда с ним проблемы были, посмотрим как дивигель поможет, сказала мазать до вторника, в среду посмотрит что там и как, и скажет пить дюф ил нет.

 

Вроде новости не плохие :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Приветик=))) Тебя тоже Аленчик=)))

 

Аленка_пеленка, приветик=))) ну вот видишь какие новости хорошие. А эндометрий подрастет. Так что ждемс среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик..а у меня трагедия...вчера утром на моего пекинесика собака большая напала.......рваных ран нет но шерсть выдрана..и справа вмятина на ребре....капец так страшно ....сейчас вроде кушает..в туалет ходит..по дому ходит но плохо.к себе прикасаться не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...