Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, а ты просто ждешь его в коридоре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Здравствуйте!подскажите какие таблетки мужу назначали???

 

Если интересно моему назначал фолиевую кислоту и витами Е, либо витамины СПЕМАН, но они дорогие, мы выбрали просто фольку и Ешку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой один ходит..один раз сказал типо там все с женами ходят а я один....ниче ниче ходит тоже как миленький..но мы на ифнекции не сдавали девочки нас врач не посылал..достаточно было подтвердить что я чиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Привет. ну нам на выбор предложили. либо мы покупаем СпемАктив (вроде так называются) это пакетики с порошком. в упаковке 30 штук. пить 3 месяца 2 раза в день. это получается упаковка на 15 дней. Одна упаковка стоит 3800. то есть получается на 3 месяца потратить на них 23 000.

Либо пьем витамин Е 400 и фолибер. Мы выбрали второй вариант. У нас к сожалению нет таких денежных средств на таблетки(. Посмотрим как помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а ты просто ждешь его в коридоре?

Ага, конечно, я делаю сеё действие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно моему назначал фолиевую кислоту и витами Е, либо витамины СПЕМАН, но они дорогие, мы выбрали просто фольку и Ешку

вот вот .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, конечно, я делаю сеё действие)))

Правда???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой один ходит..один раз сказал типо там все с женами ходят а я один....ниче ниче ходит тоже как миленький..но мы на ифнекции не сдавали девочки нас врач не посылал..достаточно было подтвердить что я чиста

а вот и зря наверное, я часта, а вот у мужа нашли Уреаплазму, и тут мнения расходятся, кто то говорит, что она влияет на зачатие, а кто то говорит, что нет. Но мы все равно вместе пролечились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Привет. ну нам на выбор предложили. либо мы покупаем СпемАктив (вроде так называются) это пакетики с порошком. в упаковке 30 штук. пить 3 месяца 2 раза в день. это получается упаковка на 15 дней. Одна упаковка стоит 3800. то есть получается на 3 месяца потратить на них 23 000.

Либо пьем витамин Е 400 и фолибер. Мы выбрали второй вариант. У нас к сожалению нет таких денежных средств на таблетки(. Посмотрим как помогло.

Спермактив ну мой принимал в том году!как то не очень!а у вас у мужа какой диагноз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой один ходит..один раз сказал типо там все с женами ходят а я один....ниче ниче ходит тоже как миленький..но мы на ифнекции не сдавали девочки нас врач не посылал..достаточно было подтвердить что я чиста

 

наши сдавали, потомучто, в центре планирования это обязательно, андролог не даст заключения без этих анализов и наши не считаются почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, неее мой даж не заикался об этом=)) мне кажется там наоборот в основном мужики одни ходят. думаю моему лучше не говорить что вдвоем можно ходить=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Здравствуйте!подскажите а у Вас кто врач в центре планирования???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда???????????????

Правда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, у нас с Лекси86, Мирошниченко.

 

Правда)

круто :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, неее мой даж не заикался об этом=)) мне кажется там наоборот в основном мужики одни ходят. думаю моему лучше не говорить что вдвоем можно ходить=)

Мы такие там не одни, там многие с женами ходят Если выходят от туда и хихикают, сразу видно - первый раз сдавали там, там же еще фильмы интересные кажут)))

 

Kiz, у нас с Лекси86, Мирошниченко.

 

 

круто :confusion: :confusion:

Да как то уже поднадоело :confusion: Считайте, СГ сдавали 2 раза + 3 раза КСЦС, а если еще и на ИИ...

 

Аленка_пеленка, Здравствуйте!подскажите а у Вас кто врач в центре планирования???

а у меня Ибатуллина

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, ну нам его не озвучивали. в кабинете гинеколога увидела на бумажке: астенотератоспермия. Хотя она мне про морфологию не говорила. сказала что малоподвижные и чуть меньше количество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ой не смешиииии, поднадоело :sperm2: :sperm2: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ой не смешиииии, поднадоело :sperm2: :sperm2: :hohot: :hohot:

Ну так то мне никакого удовольствия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, у них интересно там своя лаборатория или увозят в другие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы Сг сдавали в лотосе на труда, т.к. нам мой Г сказала там сдавать т.к. лаборатория у них тут же своя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, у них интересно там своя лаборатория или увозят в другие???

Я точно не знаю, но мне кажется своя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что своя, потомучто, мы пришли с готовым анализом из ИНВИТРО, они заставили пересдать у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите меня за наглость, но можно помощи попросить..как говориться всем миром ))я участвую в конкурсе))лайкните фото а...

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите меня за наглость, но можно помощи попросить..как говориться всем миром ))я участвую в конкурсе))лайкните фото а...http://vk.com/photo-95865367_376619477

 

Ссылки скрыты.

 

Аленка ты в галактике работала))) я тоже там работала, и муж мой там работал :D

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...