Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, сделано)

 

Лекси86, позвонила на счет результатов СГ в центр? чего сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, неа даже не буду звонить. они все равно женам инфу не говорят. пойдет сам в среду к врачу. напишу ему вопросы что задать надо. пусть общается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, дааа, я тоже в свое время звонила, меня послали далеко и на долго :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка ты в галактике работала))) я тоже там работала, и муж мой там работал :D

ага работала..ооочень давно))10 лет назад получается)в бухгалтерии сидела на 5 этаже))склад вела)оттуда в декрет уходила, правда через увольнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну там если все хорошо, то тебе скажут. Ну лан, потом не забудь написать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я секретарем там работала в 2007 году, тоже на 5 этаже.Муж у меня там юристом работал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я секретарем там работала в 2007 году, тоже на 5 этаже.Муж у меня там юристом работал :D

меня уже не было я с 2004г до апреля 2006))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я на Вас красоточки в вк=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я на Вас красоточки в вк=))))

хи все аленки и все красавицы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не то слово=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Юля, давайте знакомиться :)

Пролистала последние пару страниц и не поняла тут и беременные и планирующие?

Мы вот ждем нашего первенца, вроде мальчика увидели на УЗИ)

Интересно какие в Челябинске хорошие роддомы? Или может стоит найти платный? Есть у кого нибудь опыт?

Мой районный №3, где скорой помощи больница, отзывы плохие, обратилась туда за помощью уже будучи беременной с болями, обмороками и почти рвотой меня привезли с работы коллеги, но меня не приняли, т.к. я не по скорой приехала. Ну в общем такая же ситуация как с роженицей недавно. Боюсь я теперь этой больницы №3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Юля, давайте знакомиться :)

Пролистала последние пару страниц и не поняла тут и беременные и планирующие?

Мы вот ждем нашего первенца, вроде мальчика увидели на УЗИ)

Интересно какие в Челябинске хорошие роддомы? Или может стоит найти платный? Есть у кого нибудь опыт?

Мой районный №3, где скорой помощи больница, отзывы плохие, обратилась туда за помощью уже будучи беременной с болями, обмороками и почти рвотой меня привезли с работы коллеги, но меня не приняли, т.к. я не по скорой приехала. Ну в общем такая же ситуация как с роженицей недавно. Боюсь я теперь этой больницы №3

 

Приветик, мы тут все вперемешку, Челябинки. Плохо, что так с роддомом все печально обстоит.

У меня все подружайки и сеструльки рожали у нас в Ленинском на Гагарина, совсем недавно сделали ремонт, там все по последнему слову техники, на счет врачей не могу ничего сказать, но этот роддом всю жизнь был с патологией беременности, думаю он таким и остался.

Еще очень хвалят роддом на ЧМЗ при мед. академии, говорят там врачи хорошие, но я считаю, что как себя настроишь так и будет. Выход у лялечки все равно один и никуда он не денется, это конечно если все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Спасибо! Я еще слышала на ЧМЗ №6 хороший и была там, вроде на первый взгляд приличный, а при мед.академии это какой интересно. Там на ЧМЗ еще №7 есть

 

Мы вообще можем рожать не в своем роддоме? А то может у меня и выхода нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Спасибо! Я еще слышала на ЧМЗ №6 хороший и была там, вроде на первый взгляд приличный, а при мед.академии это какой интересно. Там на ЧМЗ еще №7 есть

 

Мы вообще можем рожать не в своем роддоме? А то может у меня и выхода нет :)

 

Я сама то еще не рожала, это так со слов подруг, на сколько я знаю, сейчас мы не привязаны как раньше к прописке, где хотим там и рожаем, роддомам выгодно чтобы мы у тех или иных рожали, т.к. они по полису денежку за нас получают. Тут уж как тебе угодно, просто чтобы наверняка, можно поехать и познакомится с врачом и все такое.

Я считаю, что платные роды это глупо, и пусть меня закидают тапками, но.... глупо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Возможно глупо) Моя знакомая выбрала платный наверное только из-за статуса (привыкла жить красиво, бывают такие люди они не любят все что ниже их "уровня"))) и из-за отдельной, красивой палаты.

Но мне как то не принципиально это на 3 дня то. Как специалиста я все равно не смогу оценить врача, только если искать по рекомендации или отзывам, но а вдруг этот самый врач просто не будет дежурить в день моих родов. В общем мне важно еще мой психологический комфорт, а это отношение врачей к роженицам. Как раз тут во всей красе себя и показал рд№3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в субботу годовщина свадьбы, 6 лет уже!!! Вот подумываю что бы такое придумать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ого себе=))) хороший праздник=))) даже не знаю что придумать( мы масштабно ничего не праздновали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, у меня в след. году юбилей вот там и будет масштаб, так что мы тоже масштабно не будем, может в ресторанчик сходим, даже не знаю, уже 100 лет нигде не были.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, и у меня в сл. году юбилей будет=))) только думаю масштабно не бум ничего праздновать=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, у меня в след. году юбилей вот там и будет масштаб, так что мы тоже масштабно не будем, может в ресторанчик сходим, даже не знаю, уже 100 лет нигде не были.

 

Мы присматривали вариант ресторана

Ссылки скрыты.

Мне там понравились варианты романтических ужинов, уже готовые пакеты. Рассмотрите, ресторан хороший, особенно если тепло там можно хорошо посидеть на свежем воздухе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы присматривали вариант ресторана

Ссылки скрыты.

Мне там понравились варианты романтических ужинов, уже готовые пакеты. Рассмотрите, ресторан хороший, особенно если тепло там можно хорошо посидеть на свежем воздухе

Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, а я от врача! назначели мне на следующий цикл стимуляцию с ИИ))))) я радовая такая)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, наконец то я дождалась когда ты придешь))) ну ура ура надеюсь что это будет первая попытка и удачная=))) :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, а я от врача! назначели мне на следующий цикл стимуляцию с ИИ))))) я радовая такая)))))))))

давай удачи тебе в этом цикле с ИИ..я жду конца цикла.надежда еще есть .если пролет то тоже на ИИ.расскажешь все как оно там делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленчику же только в сл. цикле будет ИИ. а ты ее уже завтра отправляешь)))

 

AlenaErsh, и давай никаких пролетов=) нам нужен заряд беременный уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...