Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, Аленчику же только в сл. цикле будет ИИ. а ты ее уже завтра отправляешь)))

 

AlenaErsh, и давай никаких пролетов=) нам нужен заряд беременный уже.

Ой я не так прочитала))))ахахаха торопыжка)))) да нее у меня все--все признаки пропадать начинают..грудь перестала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, спасибо большое, моя дорогая!!!

AlenaErsh, давай ка все плохие мысли в сторону, думаем только о хорошем, чтоб не пришлось со мной идти на ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia P., привет) роддом можешь сама выбирать, необязательно по прописке, просто идешь к глав врачу выбранного роддома и он подписывает тебе документ, но это после 32 недели вроде бы, я выбираю между роддомом на чмз и перинатальным центром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, а я от врача! назначели мне на следующий цикл стимуляцию с ИИ))))) я радовая такая)))))))))

А без стимуляции сначала попробовать не предлагала???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без стимуляции сначала попробовать не предлагала???

Как правило ИИ делают состимуляцией для повышения шансов .мне тоже предлагают в совокупности со стимуляцией делать ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1439829497[/url]' post='15127374']

А без стимуляции сначала попробовать не предлагала???

Даже если бы она предложила без стимуляции прорвать, то я бы сама настояла на стимуляции, так как считаю что так больше шансов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, а я от врача! назначели мне на следующий цикл стимуляцию с ИИ))))) я радовая такая)))))))))

 

Это супер новости!! Должно все получиться с первого раза!!!

 

:reverans: :reverans: Доброе утро, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.....для меня правда не очень доброе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Привет. чего случилось? сейчас загляну к тебе.

 

Аленка_пеленка, Приветик=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну все бт падает.....тест отрицательный..понимаю что рано делать но тем не менне хоть призрак был бы..а тут и бт на снижение пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Я надеюсь и верю в это)))

Всем доброе утречко девчульки))

AlenaErsh, что случилось??

 

AlenaErsh, ну может еще взлетит..

 

А я вот решила не мерить больше в этом цикле, овульки все равно небыло, решила отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Ну давай раньше времени не будем печалится. вот когда М пойдут вот тогда будет все ясно.

 

У сестры был цикл со стимуляцией. Оба здоровы. Было 3 фолика. один лопнул после первого укола. два нет. потом укололи еще один укол. Лопнул еще один, один остался. Надежда была что получится. а говорит уже М начинаются((( Хотя зато поедут в свадебное путешествие. Вот оттуда думаю привезут мне племянников=))))

 

БудуМамой//, Приветик. а у меня БТ (базальная температура) с ума сходит. вверх и вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, у меня в прошлом цикле была стимуляция..непонятная до сих пор для меня....пролет..опять сейчас пролет...в августе у нас ровно год..открываем второй год планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ничего я вон уже почти второй год закрывать скоро буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я шестой закрываю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ой я бы уж сума сошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну а куда деваться :( приходится быть в уме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia P., привет) роддом можешь сама выбирать, необязательно по прописке, просто идешь к глав врачу выбранного роддома и он подписывает тебе документ, но это после 32 недели вроде бы, я выбираю между роддомом на чмз и перинатальным центром

 

Читала не очень хорошие отзывы о перинатальном здесь вроде на БП. Но на скрининг туда ходила, мне понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну это я беру только годы планирования с Тохой=)) с бывшим мужем вообще 5-6 лет жили и никогда не предохранялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а я чувствую скоро психану...понимаю что это не дело...думала после МСГ и стимуляции шансы увеличатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, они и так увеличились. просто после МСГ и стимуляции время еще мало прошло. МСГ то у тебя в июне было вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а я чувствую скоро психану...понимаю что это не дело...думала после МСГ и стимуляции шансы увеличатся...

 

Аленка не надо психовать, нужно просто плотно заняться своим здоровьем и будут у нас малыши, да и ты уже испытала счастье материнства и еще испытаешь, а мы Людой первопроходцы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ага=) мы с тобой что то подзадержались=)))ну ничего мы нагоним=)))

на ЭКО направят и как получится у меня двойня=)))

у меня тут наконец то мой капризный спатифиллум цвести надумал=))) будет меня заряжать беременным состоянием=)) и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уверены что ИИ это то что надо? Она работает только когда зачатию мешает шеечный фактор. До ИИ по хорошему должны провести посткоитальный тест и уже на его основе делать вывод есть ли шеечный фактор. Все остальное пальцем в небо. Но если бесплатно то можно попробовать.

Я бы хотела посоветовать вам Актиферт - вагинальный гель. Мы мучались с зачатием год, а с Актифертом получилось с первого раза. Там конечно еще и стимуляция была в том же цикле, но моя Г предполагает что именно этот гель помог нам. Дело в том, что у меня одна непроходимая труба и на стимуляции фолликул созрел именно там, я уже думала точно не получится, а Б получилась каким-то чудесным образом. Врач объясняет это тем, что Актиферт во-первых увеличивает подвижность сперматозоидов, во-вторых продлевает их жизнь, если в родной среде они живут 2-3 дня, то на актиферте дней 5, у них там будет время поискать свою цель. По сути Актиферт устраняет тот же шеечный фактор, только стоит 500 р, а не 12 тыс.руб.

Я еще общаюсь с девочками на другом форуме, для планирующих, там нас очень много беременных с Актиферта, не с первого, так со второго раза. Советую попробовать))))

Разрекламировала тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уверены что ИИ это то что надо? Она работает только когда зачатию мешает шеечный фактор. До ИИ по хорошему должны провести посткоитальный тест и уже на его основе делать вывод есть ли шеечный фактор. Все остальное пальцем в небо. Но если бесплатно то можно попробовать.

Я бы хотела посоветовать вам Актиферт - вагинальный гель. Мы мучались с зачатием год, а с Актифертом получилось с первого раза. Там конечно еще и стимуляция была в том же цикле, но моя Г предполагает что именно этот гель помог нам. Дело в том, что у меня одна непроходимая труба и на стимуляции фолликул созрел именно там, я уже думала точно не получится, а Б получилась каким-то чудесным образом. Врач объясняет это тем, что Актиферт во-первых увеличивает подвижность сперматозоидов, во-вторых продлевает их жизнь, если в родной среде они живут 2-3 дня, то на актиферте дней 5, у них там будет время поискать свою цель. По сути Актиферт устраняет тот же шеечный фактор, только стоит 500 р, а не 12 тыс.руб.

Я еще общаюсь с девочками на другом форуме, для планирующих, там нас очень много беременных с Актиферта, не с первого, так со второго раза. Советую попробовать))))

Разрекламировала тут :)

мы пользовались им два раза..оба раза пролет. это притом что у нас единственное препятствие сейчас это ПКТ плохой..так что раз на раз не приходится видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...