Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, я уже третий открыла(

 

Лекси86, только вот хотела спросить как там у сестры твоей дела, а хгч она не сдавала? или прям уже вот пошло все? блин печаль конечно, но может отпуск даст свои плоды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, неа не сдавала. у нее позавчера была последняя таблетка дюфастона. и вот вчера мазать начало. но еще не сильно прям. говорит что уверена что М. посмотрим завтра. Просто если бы они заБ то в отпуск бы не поехали. а ей на работе директор путевку дарит (как свадебное путешествие) в крутой отель для молодоженов. Пусть отдохнут хорошо в пуперском отеле (в который самим накопить не легко) и оттуда уже с племяшкой приезжают=)

 

Девочки, всем доброе утро!))

привет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia P., а мы делали, только не ПКТ, а КСЦС, это тоже самое, три раза делали, и во всех трех случаях несовместимы с мужем, его живчики именно мрут в моей шеечной слизи (я писала выше), и ИИ делается бесплатно в центре планирования у кого есть прописка Че. Так что нам "повезло" если можно так сказать)

Вы б на нас почихали своими заразными беременными чихами)))

 

БудуМамой//, неа не сдавала. у нее позавчера была последняя таблетка дюфастона. и вот вчера мазать начало. но еще не сильно прям. говорит что уверена что М. посмотрим завтра. Просто если бы они заБ то в отпуск бы не поехали. а ей на работе директор путевку дарит (как свадебное путешествие) в крутой отель для молодоженов. Пусть отдохнут хорошо в пуперском отеле (в который самим накопить не легко) и оттуда уже с племяшкой приезжают=)

 

привет.

так а почему она перед отменой дюфа не проверила ХГЧ, потому что если Б есть, то при резком отмене дюфа Б может сорваться!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я что то не знаю делать ли нам еще и КСЦС.или уже не расстраивать себя а на ИИ сразу идти..в этом цикле уже и поспринцевалась..но пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, у меня когда еще СПКЯ был (до операции) такая же фигня была, но у меня вроде как гармончики шалили тогда - вот и заборы оттуда, а у тебя то все в норме вроде, фигня какая то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, хм ну не знаю. ей Ибатулина сказала все идешь ждешь либо М либо две полоски. а про отмену просто вчера она писала что дюф вроде последняя таблетка. если честно правила приема таких таблеток я еще не знаю, вот ничего и не сказала ей.

 

Лекси86, у меня когда еще СПКЯ был (до операции) такая же фигня была, но у меня вроде как гармончики шалили тогда - вот и заборы оттуда, а у тебя то все в норме вроде, фигня какая то..

я тут еще подумала у меня уже месяц как я пью метипред понижающий 17ОН. может он снизился и какой то гормон пытается в норму войти. например эстрадиол. фиг знает. но что то как то у меня резко. когда сбой был у меня такие скачки были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я что то не знаю делать ли нам еще и КСЦС.или уже не расстраивать себя а на ИИ сразу идти..в этом цикле уже и поспринцевалась..но пролет

если все равно будете делать ИИ, то я думаю, что нет смысла вам делать КСЦС или ПКТ, время только тратить. Потому что если он покажет, что вы совместимы, вы уже все попробовали, а если покажет не совместимы, то нужно делать ИИ, поэтому я бы не стала сама на нем настаивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну подожди немного. сейчас муж съездит развеется, отдохнет и все получится. Хотя надежда что уже получилась есть.

а то деловая сама отдохнула а муж чего=))) со старыми силами остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот и плохой отзыв тоже есть) Видимо все равно это не чудо-средство, кому то помогает, кому то нет, а где то совпадение может было.

БудуМамой//, Апчхии на вас! :chih: Заразный призаразный) и кстати мальчуковый и безтоксикозный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну подожди немного. сейчас муж съездит развеется, отдохнет и все получится. Хотя надежда что уже получилась есть.

а то деловая сама отдохнула а муж чего=))) со старыми силами остался.

муж там намного веселее отдыхает))))и как раз после такого отдыха его витаминками кормить придется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ делается бесплатно в центре планирования у кого есть прописка Че

Я тоже была записана в центр планирования уже, надоело тогда мучаться и не успела сходить) Там ограниченное количество попыток ИИ бесплатных? Или только пока стимулируют будут делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну подожди немного. сейчас муж съездит развеется, отдохнет и все получится. Хотя надежда что уже получилась есть.

а то деловая сама отдохнула а муж чего=))) со старыми силами остался.

Люд после такого отдыха мужа еще месяца три минимум планить нельзя будет))))))))

 

Интересно а если я приду в центр планирования со всеми свежими результатами обледований..скажу мне надо ИИ ..меня по новой заставят все сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, нее анализы они не заставят пересдавать, если у тебя будут все по списку. я так и сделала. У меня есть папка с файлами. там у меня по датам лежат все анализы и исследования. и такая же папка у Антохи (сделала ему). на первом приеме как развернула ей=) она посмеялась. грит первый раз такое вижу=)) и оттуда выбрала все анализы что по сроку годности подходили. а это основная часть.

 

AlenaErsh, ну пусть уже отдохнет=))) я б тоже от отдыха не отказалась=)))

 

Девчонки вот ответы врачей на мой нефункционирующий эндометрий:

1. Здравствуйте. Первый раз вижу такое гистологическое заключение, предположу, что речь может идти о недостатке эстрогенов... В этой ситуации применяется З Г Т и физиотерапевтические лечение. Обсудите этот план со своим лечащим врачом.

2. Добрый день!

Цифры и буквы-это код, с помощью которого в медицине шифруются диагнозы. Это необходимо для ведения медицинской документации. Для Вас это никакого значения не имеет.

Что касается гистологического заключения, его нужно оценивать только вместе с клинической картиной. Вероятнр, речь идет о недостаточности функции яичников. Ничего страшного. Обсудите с лечащим врачом целесообразность подготовки эндометрия к ЭКО.

3. 95.8 Другие уточненные заболевания монопаузного и перименопайзного периода( это если имеется ввиду диагноз по МКБ) но, может, что-то другое имелось ввиду?

Нужно рабираться, почему такой эндометрий в середине цикла. Может, не было овуляции?

 

Вот надеюсь что правда все не так страшно как я накручивала себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была записана в центр планирования уже, надоело тогда мучаться и не успела сходить) Там ограниченное количество попыток ИИ бесплатных? Или только пока стимулируют будут делать?

там если тамошний врач назначает, то все попытки бесплатны, тебе конечно повезло)))) Спасибо за чих, еще и мальчуковый)))

Вот надеюсь что правда все не так страшно как я накручивала себя.

Да конечно, я уверенна, что все у тебя попровимо, может какими то гормончиками, кстати как пойдеш на прием к Мирошниченко, напротив 115 кабинета, есть такой альбомчик, там все доступным языком про эко прописано и про ЗГТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, правильно тебе Мирошниченко сказала, что нужно смотреть все анализы в комплексе, попьешь ЗГТ и как раз сама забеременеешь :malicious: :malicious: пока к ЭКО готовиться будешь :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, это прям мечты какие то=)))

 

БудуМамой//, никогда не обращала внимание=) надо глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, дело говоришь)))))

Лекси86, а я просто сейчас же хожу в 115 кабинет, и как то сидела там типо в очереди (на самом деле как то у нее без очередей всегда, я ждала когда там девушка выйдет) и увидела, интересная такая как бы книжечка)) там и про ИИ написано, и про стимуляцию Овульки и про ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая тоже пошла в ЦПСИР по бесплодию, претендуя на ЭКО по квоте. По анализам ей подтвердили что надо делать ЭКО, но сделать они его могут только во второй половине 2016 года и то если у нее будет абсолютное показание - проблемы с трубами. В общем она решила полу платно делать, лекарства с нее, процедуры все бесплатны. Я думала там проще((( Год ждать не вариант. Врач Мирошниченко у нее.

А вам какие условия ЭКО озвучивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia P., мне пока ничего не озвучивали. сказала что комиссия в сентябре будет. она туда мои документы предоставит. а так как я не готова материально на платное ЭКО то сказала просто запастись нервами, так как очередь немаленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia P., Мирошниченко всем говорит, что очень долго ждать! Я вон девочки вопрос вчера создала, там девочка пишет, что в октябре обратилась, в январе уже в протоколе была.

 

Вот ссылка на мой вопрос http://www.babyplan.ru/otvety/_/ii-v-tspsir-g-chelyabinsk-r106541#comment_2004617

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, может, так быстро потому что это был 2013 год. Тут остается только гадать и надеяться на лучшее, вот Людочка пойдет и все разузнает подробно, потом нам расскажет, из первых уст

 

Я вообще сижу сейчас и соображаю, у меня в этом месяце овуля капец как поздно аж на 17 д.ц.(ожидается только), это вообще нормально? Завтра жду с нетерпением, хоть бы она подтвердилась, а то у меня цикл так то всю жизнь 28 дней, овуляция была как правило до 15 дня

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, конечно расскажу=))) первооткрывателем буду. надеюсь что не совсем долго ждать буду=)

 

Аленка_пеленка, ну ничего иногда и сбои бывают. а ты у нас к врачу идешь на этой неделе? что то я забыла совсем.

 

Аленка_пеленка, а у меня в том цикле вообще красота была. О на 11 дц. и ровно через 12 дней М начались. при том сразу без мазни. это был первый такой показательный график и цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, если у меня два цикла ИИ не поможет, то в октябре я иду на ЭКО туда, это у нас план такой с врачем составлен

 

Аленка_пеленка, насколько я знаю, что это ничего страшного, главное чтобы вторая фаза была одинаковое кол-во дней.

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, завтра с утра еду на очередное УЗИ.

БудуМамой//, правильно, надо думать с опережением :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...