Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, а ну тогда ждемс завтра. а я завтра решила попробовать все таки экг сдать. к терапевту попасть. и на число 27-28 записаться к Мирошниченко. а еще составила список вопроса для андролога=))) Отправлю Тоху с бумажкой=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю квоты от государства выделяют раз в год в начале на определенное количество. В какой то год больше, в какой то меньше. В 2015 было очень мало, они кончились мае или марте ( не помню какой месяц говорила врач). еще наверное зависит от количества претенденток =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а когда будешь звонить, чтоб записаться именно на эти дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, завтра. если попаду к терапевту то сразу буду звонить. потому что меня время 8-00 только устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я сегодня заработалась..девочки а в графиках есть кто шарит а??хоть чуток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я сегодня заработалась..девочки а в графиках есть кто шарит а??хоть чуток?

Может тебе кровь сдать на ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вообще темпа падает уже, значит должны скоро М начаться, но есть шанс что поднимется еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут другая проблема...на какой день овуляцию считать..график тут поставил 13 дц..хотя говорят что О после теста дня через2-3 бывает..у меня на телефоне 2 приложения еще стоят и оба ставят 17 дц

 

Может тебе кровь сдать на ХГЧ.

я по графику на бебиплан считаю что 10дц а если 17ДЦ то всего лишь 6)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну темпа конечно опустилась, но тем не менее держится, хотя судя по моим некоторым графикам у меня держится выше 37, а потом грохается перед М. Остается только ждать..и надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет =) Вы представляете я такая дурочка =) Я ж пила метипред 1 таблетку в день (повышен 17-ОН) . Временами казалось что передоз даже. Позвонила тогда еще Мирошниченко. Она сказала ну давай пить по 1/2. А я еще удивлялась как так всем с превышением в 10 раз назначают половинку а мне с двойным превышением назначили таблетку. а сейчас документы просматривала перед походом к эндокринологу. Взяла лист назначение а там написано 1/2 метипреда. Вот как я так не понимаю. Сама себе дозу такую высокую поставила. Надеюсь хоть это не навредило, и гормон ниже планки не упал((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, то есть ты сама принимала больше? не думаю, что такая доза могла навредить, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ага сама(((Сегодня начну 1/2 пить. Просто интересно как он на эстрогены влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, мне тоже врач предыдущая метипред прописывала но по 1/2 ..хотя вообще не понятно зачем прописали..так на всякий случай видимо((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленка представляешь какой я сама себе врач=))) дозу увеличила просто так.

Тоха смеется уже надо мной. грит пора таблетки уже пить для внимательности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем))увидела,что есть группка нашего города..хочу к вам))примете??

Кто рожал в 3 роддоме(скорая помощь)?как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, Привет=) конечно примем=)) Но я пока еще планирую и мечтаю=) поэтому про роддом не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ой тут уже сама себе все что угодно назначишь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а главное что. главное чтобы назначение было не вредно=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!! Только приехала от Мирошниченко, новости не плохие у меня. На правом Я уже желтое тело 13 мм, а на левом Я фолик не лопнул а вырос до 20 мм, эндометрий 8 мм, сказала с завтрашнего дня пить дюфастон 2 таблетки в день и продолжать мазать дивигель, говорит что на второй Я тоже должен совулировать. Еще сказала 3 сентября делать тест, если + продолжать пить дюф и мазать дивигель, но записаться на прием, если - то бросать все это и опять к ней на 11 день записываться на мониторинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Ну Аленчик можно сказать даже хорошие новости=) Перспективы хорошие=))) так что надеюсь что второй фолик лопнет. (киста там функциональная не нужна). Будем за тобой пристально следить=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!! Только приехала от Мирошниченко, новости не плохие у меня. На правом Я уже желтое тело 13 мм, а на левом Я фолик не лопнул а вырос до 20 мм, эндометрий 8 мм, сказала с завтрашнего дня пить дюфастон 2 таблетки в день и продолжать мазать дивигель, говорит что на второй Я тоже должен совулировать. Еще сказала 3 сентября делать тест, если + продолжать пить дюф и мазать дивигель, но записаться на прием, если - то бросать все это и опять к ней на 11 день записываться на мониторинг.

эти фоллики вообще иногда доминантные не угадаешь..совулирует или нет......но за тебя кулачки держим)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ой тут уже сама себе все что угодно назначишь)))))

Привет все!так ты принимала метипред???или не стала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, конечно принимала в дозе таблетка в день. с сегодняшнего дня перейду на половинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!! Только приехала от Мирошниченко, новости не плохие у меня. На правом Я уже желтое тело 13 мм, а на левом Я фолик не лопнул а вырос до 20 мм, эндометрий 8 мм, сказала с завтрашнего дня пить дюфастон 2 таблетки в день и продолжать мазать дивигель, говорит что на второй Я тоже должен совулировать. Еще сказала 3 сентября делать тест, если + продолжать пить дюф и мазать дивигель, но записаться на прием, если - то бросать все это и опять к ней на 11 день записываться на мониторинг.

Приветик!желтое тело 13 мм это не мало???

 

Kiz, конечно принимала в дозе таблетка в день. с сегодняшнего дня перейду на половинку.

ой я не тебе хотела написать)еще тут путаюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, ну вот не мне :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...