Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

эти фоллики вообще иногда доминантные не угадаешь..совулирует или нет......но за тебя кулачки держим)))))))

так ты принимала метипред???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, AlenaErsh, ой спасибо девчонки, короче я в режиме ожидания до 3 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я через 20 минут пойду в поликлинику. надеюсь что эндокринолог напишет мне сегодня же заключение. А то если анализы если назначит то я не успею попасть к Мирошниченко перед комиссией(((

а еще надо попытаться сегодня экг сделать. Вообщем много дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я через 20 минут пойду в поликлинику. надеюсь что эндокринолог напишет мне сегодня же заключение. А то если анализы если назначит то я не успею попасть к Мирошниченко перед комиссией(((

а еще надо попытаться сегодня экг сделать. Вообщем много дел.

А кто у тебя эндокринолог???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!желтое тело 13 мм это не мало???

 

ой я не тебе хотела написать)еще тут путаюсь)

 

Я не знаю даже, а сколько должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, эндокринолог будет обычный в поликлинике на калинина. он должен просто написать заключение что я могу выносить ребенка. Для ЭКО справка такая нужна

 

Аленка_пеленка, у тебя может быть он только лопнул и желтое тело еще не совсем сформировалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю даже, а сколько должно быть?

где то читала вроде 19мм но точно не уверена поэтому и спрашиваю может он тебе сказала как по размером та нормально это 13мм?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, может быть, что то она ничего не сказала, ну дюф прописала, наверное не зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю даже, а сколько должно быть?

У тебя Мирошнеченко тоже врач да?она получается сама узи делает???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!! Только приехала от Мирошниченко, новости не плохие у меня. На правом Я уже желтое тело 13 мм, а на левом Я фолик не лопнул а вырос до 20 мм, эндометрий 8 мм, сказала с завтрашнего дня пить дюфастон 2 таблетки в день и продолжать мазать дивигель, говорит что на второй Я тоже должен совулировать. Еще сказала 3 сентября делать тест, если + продолжать пить дюф и мазать дивигель, но записаться на прием, если - то бросать все это и опять к ней на 11 день записываться на мониторинг.

Какие хорошие новости, держим кулачки @@@ на //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, ага она на приеме делает прям узи, или к ней можно только на узи записаться. а на фолликулометрию я ходила к Максиму узисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Спасибки :reverans:

 

Kiz, да у меня тоже Мирошниченко, до этого мне фолликулометрию делал Максим, а сейчас она решила сама, чтобы как говориться не отходя от кассы, сразу мне выписать какую то поддержку.

 

Девочки меня немного смущает, что она мне не отменила дивигель, вы думаете это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты принимала метипред???

у меня до унговской была веселая врач, от которой я сбежала когда тут зарегистрировалась..она решила та врач меня постимулировать без единой сдачи гормонов и без узи..я пила одновременно клостик. метипред утрик и еще каие то пила даже не помню названия..вот такой винегрет у меня был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, может хочет еще немного эндометрий нарастить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, может хочет еще немного эндометрий нарастить?

 

ну я тоже так думаю, но это же блин эстрогены, они ведь могут наверное перебить прогестерон, хотя я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже так думаю, но это же блин эстрогены, они ведь могут наверное перебить прогестерон, хотя я не знаю...

Я когда стимулировалась насколько помню вроде до 26 дц мазала дивегель.

 

БудуМамой//, Спасибки :reverans:

 

Kiz, да у меня тоже Мирошниченко, до этого мне фолликулометрию делал Максим, а сейчас она решила сама, чтобы как говориться не отходя от кассы, сразу мне выписать какую то поддержку.

 

Девочки меня немного смущает, что она мне не отменила дивигель, вы думаете это нормально?

Макси это у них молодой узист.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, да Максим Игоревич Тарасов он :D приятный молодой человек :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси это у них молодой узист.

Хоть и молодой, зато опытный, как мне кажется))

Аленка_пеленка, мне тоже назначала мирошниченко дивигель и после овуляции при стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, у тебя проблемы с эндиком? А то у меня всего до 8 мм вырос, маловато как мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и молодой, зато опытный, как мне кажется))

Аленка_пеленка, мне тоже назначала мирошниченко дивигель и после овуляции при стимуляции

это хорошо что опытный а как фамилия у него?узи бесплатно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо что опытный а как фамилия у него?узи бесплатно!

Я же выше писала :D Тарасов Максим Игоревич!

 

Если прописка Челябинская то УЗИ бесплатно, но к нему так просто не попадешь, только по направлению от врача.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до унговской была веселая врач, от которой я сбежала когда тут зарегистрировалась..она решила та врач меня постимулировать без единой сдачи гормонов и без узи..я пила одновременно клостик. метипред утрик и еще каие то пила даже не помню названия..вот такой винегрет у меня был

Ты БТ (базальная температура) каким градусником меришь? Изменено пользователем Kiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да в общем Э нормальный, но в том году делали стимуляцию с мирошниченко клостом 100 мг в день (это был кошмар конечно) и на фоне этого препарата эндик плохо рос, и тогда она мне назначила сначала 1 мг в день, а после овульки 2 мг в день

 

 

Если прописка Челябинская то УЗИ бесплатно, но к нему так просто не попадешь, только по направлению от врача.

 

Либо он сам говорит, когда нужно придти, чтоб посмотреть то или иное, даже если врач не назначала этот прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да в общем Э нормальный, но в том году делали стимуляцию с мирошниченко клостом 100 мг в день (это был кошмар конечно) и на фоне этого препарата эндик плохо рос, и тогда она мне назначила сначала 1 мг в день, а после овульки 2 мг в день

 

 

 

Либо он сам говорит, когда нужно придти, чтоб посмотреть то или иное, даже если врач не назначала этот прием

их там несколько узистов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их там несколько узистов?

нет, один Максим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...