Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Но первично к нему можно попасть только по направлению.

 

БудуМамой//, и почему не получилось забеременеть со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты БТ каким градусником меришь?

вообще ртутным..но сравнивала с электронным им быстрее одно и тоже показывает..так что кода лень долго держать то электронным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я=)

 

вообщем нельзя ничего планировать заранее((( Думала что эндокринолог мне сразу направление выпишет. а нифига. сказала что я недообследована и как меня можно на ЭКО отправлять. Отправила меня МРТ гипофиза делать((( легко сказать денег и так впритык(((( и еще к окулисту сказала нужно. (но сказала заключение и без окулиста напишет. главное мрт сделать)

думала успею к терапевту. пошла на платное ЭКГ. оказалось что у них обед с 12-13 сделали( в итоге почти час в очереди сидела. а потом еще и начала принимать тех кто по времени. ааааааааа жесть. ладно приняла результаты завтра. с утра пойду заберу и к терапевту(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я=)

 

вообщем нельзя ничего планировать заранее((( Думала что эндокринолог мне сразу направление выпишет. а нифига. сказала что я недообследована и как меня можно на ЭКО отправлять. Отправила меня МРТ гипофиза делать((( легко сказать денег и так впритык(((( и еще к окулисту сказала нужно. (но сказала заключение и без окулиста напишет. главное мрт сделать)

думала успею к терапевту. пошла на платное ЭКГ. оказалось что у них обед с 12-13 сделали( в итоге почти час в очереди сидела. а потом еще и начала принимать тех кто по времени. ааааааааа жесть. ладно приняла результаты завтра. с утра пойду заберу и к терапевту(

 

Люда, ну ты умничка, очень много дел переделала, по факту не так уж и много осталось, только МРТ, а оно дорогое, его что по полису не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, может и делают но очередь оч большая. есть платное. со скидкой что врач дала 2090. впринципе не дорого. но сам факт что для заключения мне нужно это. а еще неизвестно какой там результат будет(((((

по мне так вообще ничего не успела(

 

Аленка_пеленка, и самое печальное это поход дорогого моего к андрологу по результатам СГ сданной в понедельник(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, может и делают но очередь оч большая. есть платное. со скидкой что врач дала 2090. впринципе не дорого. но сам факт что для заключения мне нужно это. а еще неизвестно какой там результат будет(((((

по мне так вообще ничего не успела(

 

Аленка_пеленка, и самое печальное это поход дорогого моего к андрологу по результатам СГ сданной в понедельник(

Люд 2090 это ооооочень дешево..у меня девочка делала около 8 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пили мы эти витаминки 3 месяца. а в итоге результат спермограммы ухудшился на 2%. ((( так и остался астенотератоспермия. но чуть похуже чем был.

писала вопросы что хотела узнать у андролога. (потому что Тоха нифига не понимает) и задала вопрос возможна ли естественная беременность с такой СГ. сказал нет. эта СГ идеальна только для ЭКО. и таблеток пить больше не надо. потому что то они должны были помочь, если не помогли возможно что то на генном уровне((( а я так надеялась что меня подлечат немного и свершится чудо. все таки О у меня начала происходить((((

так что теперь точно ЭКО.

 

Люд 2090 это ооооочень дешево..у меня девочка делала около 8 тр

ну это еще зависит какое мрт и чего. Тоха вечером у знакомой узнает. там может подешевле будет и в выхи попробуем. отпрашиваться уже неудобно с работы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пили мы эти витаминки 3 месяца. а в итоге результат спермограммы ухудшился на 2%. ((( так и остался астенотератоспермия. но чуть похуже чем был.

писала вопросы что хотела узнать у андролога. (потому что Тоха нифига не понимает) и задала вопрос возможна ли естественная беременность с такой СГ. сказал нет. эта СГ идеальна только для ЭКО. и таблеток пить больше не надо. потому что то они должны были помочь, если не помогли возможно что то на генном уровне((( а я так надеялась что меня подлечат немного и свершится чудо. все таки О у меня начала происходить((((

так что теперь точно ЭКО.

 

ну это еще зависит какое мрт и чего. Тоха вечером у знакомой узнает. там может подешевле будет и в выхи попробуем. отпрашиваться уже неудобно с работы.

 

ей голову проверяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, не расстраивайся, самое главное, что ты уже начала путь к своей цели. ЭКО так ЭКО, главное чтобы все получилось!!! Не раскисай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, AlenaErsh, странно. а где. мне она дала прайс какого то лечебно-диагностического центра возле медакадемии. там мрт именно гипофиза без скидок 2200, а самые дорогие там это мрт аорт и артерий. и то они 6500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пили мы эти витаминки 3 месяца. а в итоге результат спермограммы ухудшился на 2%. ((( так и остался астенотератоспермия. но чуть похуже чем был.

писала вопросы что хотела узнать у андролога. (потому что Тоха нифига не понимает) и задала вопрос возможна ли естественная беременность с такой СГ. сказал нет. эта СГ идеальна только для ЭКО. и таблеток пить больше не надо. потому что то они должны были помочь, если не помогли возможно что то на генном уровне((( а я так надеялась что меня подлечат немного и свершится чудо. все таки О у меня начала происходить((((

так что теперь точно ЭКО.

 

ну это еще зависит какое мрт и чего. Тоха вечером у знакомой узнает. там может подешевле будет и в выхи попробуем. отпрашиваться уже неудобно с работы.

А сколько процентов у вас активноподвижных?получается активность и морфология нарушена да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, не расстраивайся, самое главное, что ты уже начала путь к своей цели. ЭКО так ЭКО, главное чтобы все получилось!!! Не раскисай.

ну постараюсь очень сильно. а голова то все чудес хотела. ведь может не забеременели последние месяцы именно из за мужского фактора. и Тоху своего знаю, он все у меня говорил что он здоров=))) что меня обследовать надо. а тут вот так. походу как и сказала Мирошниченко будет у нас двойной фактор.

 

А сколько процентов у вас активноподвижных?получается активность и морфология нарушена да?

у нас снижено сперматозоиды с прогрессивным движением 29% весной было 31%

общая подвижность 35% весной было 40%

и из морфологии написано только: нормальные формы 20% весной было 21%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну постараюсь очень сильно. а голова то все чудес хотела. ведь может не забеременели последние месяцы именно из за мужского фактора. и Тоху своего знаю, он все у меня говорил что он здоров=))) что меня обследовать надо. а тут вот так. походу как и сказала Мирошниченко будет у нас двойной фактор.

 

 

у нас снижено сперматозоиды с прогрессивным движением 29% весной было 31%

общая подвижность 35% весной было 40%

и из морфологии написано только: нормальные формы 20% весной было 21%

ЭКО+ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, и странно почему то жизнеспособность ни в тот раз ни в этот не стоит. это не смотрят что ли?

 

Аленка_пеленка, хм может быть. но андролог сказал что ничего не надо будет делать со спермой. ну посмотрим что Лариса Евгеньевна скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто нить разбирается в результатах коагулограммы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а что именно?

Где ее делали? Если в ленинском, то вам за ответом надо будет прийти и там все понятно написано)

 

Девочки, незнаю можно ли здесь писать. :confusion:

Вступите пожалуйста в мою группу

Ссылки скрыты.

хотя бы для толпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, неа я сдавала в поликлинике которая на калинина, там просто цифры указаны и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, в ленинском у нас на Дзержинского мы сдаем гемостазиограмму, а коагулограмму делают в обычных поликлинниках.

 

Лекси86, погоди немного сходишь к доктору, она тебе все расшифрует, не гони коней, а то мы сейчас тут нарасшифровываем :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, это да=))) завтра надеюсь попаду к терапевту и расскажет=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девчонки по ощущениям сегодня и выделениям ощущение что О будет, а с СГ такая беда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1439970943[/url]' post='15134592']

Но первично к нему можно попасть только по направлению.

 

БудуМамой//, и почему не получилось забеременеть со стимуляцией?

потому что только лишь год спустя нас направили на тест на совместимость, который показал, что мы несовместимы. Стимуляция была вообще бессмысленна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что только лишь год спустя нас направили на тест на совместимость, который показал, что мы несовместимы. Стимуляция была вообще бессмысленна

а мне с первого приема врач твердила сдать ПКТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, на работе некогда было, а откуда у тебя цифры? вам что ли результаты на руки выдали? а по результату могу сказать одно, во всем нужно искать всегда хорошие моменты, и то что врач сказал, что для ЭКО его сперма идеальна, значит это прекрасно!!!! и значит у вас все обязательно получится!

 

ПыСы: некоторые писали, вроде на этом сайте, про чудеса с самой плохой СГ получалась естественная Б)))

 

1439974987[/url'>' post='15134969']

Вернулась я=)

 

вообщем нельзя ничего планировать заранее((( Думала что эндокринолог мне сразу направление выпишет. а нифига. сказала что я недообследована и как меня можно на ЭКО отправлять. Отправила меня МРТ гипофиза делать((( легко сказать денег и так впритык(((( и еще к окулисту сказала нужно. (но сказала заключение и без окулиста напишет. главное мрт сделать)

вообще мрт гипофиза не входит в перечень обязательных анализов для ЭКО, не думаешь, что она отправила тебя в клинику с которой ей откат потом придет? что то очень на это похоже! есть у тебя возможность возможность к другому эндокринологу сходить?????

 

1439996885' post='15136858']

а мне с первого приема врач твердила сдать ПКТ

а вот Мирошниченко сказала, что больше не знает что со мной делать и нам только ЭКО поможет!)

 

это же Ибатуллина меня отправила на этот тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, на работе некогда было, а откуда у тебя цифры? вам что ли результаты на руки выдали? а по результату могу сказать одно, во всем нужно искать всегда хорошие моменты, и то что врач сказал, что для ЭКО его сперма идеальна, значит это прекрасно!!!! и значит у вас все обязательно получится!

 

ПыСы: некоторые писали, вроде на этом сайте, про чудеса с самой плохой СГ получалась естественная Б)))

 

 

вообще мрт гипофиза не входит в перечень обязательных анализов для ЭКО, не думаешь, что она отправила тебя в клинику с которой ей откат потом придет? что то очень на это похоже! есть у тебя возможность возможность к другому эндокринологу сходить?????

 

 

а вот Мирошниченко сказала, что больше не знает что со мной делать и нам только ЭКО поможет!)

 

это же Ибатуллина меня отправила на этот тест

вот я иду на след неделе к своей..вот что еще проверять не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот, или сразу ИИ делать, или на всякий случай сделать поежде такой тест, думаю нужно для себы выбрать, что бы вы с мужем хотели: потратить еще цикл на этот тест, но уже точно подтвердить или отбросить шеечный фактор бесплодия, или уж сразу ИИ. я думаю так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...