Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, ага я дала указание взять копию анализов=))) даже первого СГ дал реузльтаты.

я подумала про откат. но сейчас рассматриваю пока другие клиники. хочется уже знать все. просто мне Мирошниченко про мрт и не говорит.

 

БудуМамой//, СГ грустно.смотрю на результат 2014. там так идеальная почти была походу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот, или сразу ИИ делать, или на всякий случай сделать поежде такой тест, думаю нужно для себы выбрать, что бы вы с мужем хотели: потратить еще цикл на этот тест, но уже точно подтвердить или отбросить шеечный фактор бесплодия, или уж сразу ИИ. я думаю так)

я то готова хоть сейчас..муж с отпуска вернется буду уламывать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ага))) значит все таки они дают результаты!!!! просто можешь зайти тут на сайте на форум про эко, и там почитай или спроси у девах, я там сидела одно время не встречала я там мрт, поэтому и пишу. Но вдруг что изменилось.

 

AlenaErsh, а он против всего исскуствееного что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  он у нее отдыхает)))

 

БудуМамой//, ага дают))) попробовали бы не дать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, то что он у нее на отдыхе я знаю) просто пишет, что уламывать будет, вот я и подумала так. У некоторых мужья категорично против всяких ИИ и ЭКО. мой вот как то просто к этому относиться, надо значит надо.

 

Лекси86, Людочка, я в общем спать, а то завтра идем на ДР к начальнику в Максимилианс, нужно выспаться как следует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, то что он у нее на отдыхе я знаю) просто пишет, что уламывать будет, вот я и подумала так. У некоторых мужья категорично против всяких ИИ и ЭКО. мой вот как то просто к этому относиться, надо значит надо.

 

Лекси86, Людочка, я в общем спать, а то завтра идем на ДР к начальнику в Максимилианс, нужно выспаться как следует!

мой был не против еще месяц назад..а щас уперся может сами попробуем- а я ему -сколько можно пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  др начальника эт хорошо))) давай дорогая сладких снов)

 

AlenaErsh,  решил так сказать не торопится) ничего уломаешь его. Даже не сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, др начальника эт хорошо))) давай дорогая сладких снов)

 

AlenaErsh, решил так сказать не торопится) ничего уломаешь его. Даже не сомневаюсь

буду стараться и тем более лишние деньги появились.нам страховку выплатили которую ждали 5 месяцев почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  хм повезло) а мы от северной казны никогда не дождемся уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, хм повезло) а мы от северной казны никогда не дождемся уже

мы еще дальше судится будем......еще не все выплатили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  это с кем вы судитесь? Не с нами?) Не с согласием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это с кем вы судитесь? Не с нами?) Не с согласием?

ахахахахахах а ты там работаешь???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ага. Чего с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ага. Чего с нами?

ахахахахахах земля круглая....ну вот судимся с вами с марта месяца..не хотели нам платить вообще ничего..авария была у мужа..договорились с вашей страховой что выезд будет сразу на независимую т.к. машина сильно повреждена была..ваши и не приехали и платить отказались..и отказ не пришел...короче долгая история..щас подали в суд..часть перечислили спустя 5 месяцев но иск на 150 тр а выплатили 112

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  хм ясно) ага круглая) как я почувствовала. Ну суд чаще всего на стороне клиентов. Так что думаю выплатят) а вы и претензию писали и вам не выплатили или вот эту часть и выплатили после претензии? По идее всегда отказ обоснован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, хм ясно) ага круглая) как я почувствовала. Ну суд чаще всего на стороне клиентов. Так что думаю выплатят) а вы и претензию писали и вам не выплатили или вот эту часть и выплатили после претензии? По идее всегда отказ обоснован.

да претензию писали на нее тоже ответа не дождались.говорят по почте выслали а нам не дошло...я не сосвсем знаю всех тонкостей но вами выдается какой то лист..там есть графа выезд-вот там стояло слово ДА.и телеграмма вам была на вызов на независимую оценку.нам потом после этого копию дали ответа на претензию -они сказали уже устно-давайте машину нам повторно спустя 2 месяца -а мы уже ремонт за свой счет сделали..нам пока в суд не подали вообще ничего не выплачивали.а теперь получается если заплатили то значит признали свою вину??я Люд в этом не сильна но мы никого не обманывали..честные блин люди..пришлось с карт кредиток снимать чтоб ремонт делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну я в выплатах тож не сильна. Насколько ч знаю не на все телеграммы ездят. А про письма эт да.до смешного почту не отправляли денег не было. Потом вроде наладилось. Ну думаю оставшуюся часть тоже получите)что жалко в таких моментах время и нервы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну я в выплатах тож не сильна. Насколько ч знаю не на все телеграммы ездят. А про письма эт да.до смешного почту не отправляли денег не было. Потом вроде наладилось. Ну думаю оставшуюся часть тоже получите)что жалко в таких моментах время и нервы)

мне больше жалко процентов которые по кредиту платим((ну теперь погасим все))ладно я баиньки давай до завтра))слдких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что только лишь год спустя нас направили на тест на совместимость, который показал, что мы несовместимы. Стимуляция была вообще бессмысленна

 

Точно, что-то я запамятовала.

 

Сегодня ночью проснулась в 3 часа, так живот болел слева, думаю может, еще один фолик лопнул, с утра встала как ни в чем не бывало.

 

Раньше никогда не чувствовала овуляцию.

 

Доброе утро, девчули :reverans:

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, приветик=))) будем надеяться на овуляцию=)))

 

Аленка_пеленка, доброе утро

приветик.

 

а я сходила с утра к терапевту. выслушала в регистратуре, что типо терапевт который к участку относится будет с 15. а мне тогда говорили по телефону что у участка нет терапевта к любому можно. вообщем возмущалась. я говорю мне сегодня срочно. в итоге дали талон со словами не факт что вас врач примет. Пошла к врачу. короче бабулька. померила давление (мне даже не сказала какое) ЭКГ даже не посмотрела, хотя там отклонения. посмотрела на вич гепатит и сифилис анализы и на какой то бумажке маленькой с одной стороны с рекламой написала мои ФИО, дату рождения, и Диагноз здорова. и поставила свой штамп. капец просто. интересно такое заключение подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, приветик=))) будем надеяться на овуляцию=)))

 

приветик.

 

а я сходила с утра к терапевту. выслушала в регистратуре, что типо терапевт который к участку относится будет с 15. а мне тогда говорили по телефону что у участка нет терапевта к любому можно. вообщем возмущалась. я говорю мне сегодня срочно. в итоге дали талон со словами не факт что вас врач примет. Пошла к врачу. короче бабулька. померила давление (мне даже не сказала какое) ЭКГ даже не посмотрела, хотя там отклонения. посмотрела на вич гепатит и сифилис анализы и на какой то бумажке маленькой с одной стороны с рекламой написала мои ФИО, дату рождения, и Диагноз здорова. и поставила свой штамп. капец просто. интересно такое заключение подойдет.

 

Да подойдет, это стандартное заключение терапевта, я такое перед лапароскопией получала, тоже слегка была в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну будем надеяться. теперь осталось эндокринолога добить=)

и наверное сегодня к Мирошниченко запишусь на 28 августа. чтобы время было за заключением эндокринолога сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подойдет, это стандартное заключение терапевта, я такое перед лапароскопией получала, тоже слегка была в шоке.

Доброе утро! а ты лапароскопию давно делала и у кого?

 

Аленка_пеленка, ну будем надеяться. теперь осталось эндокринолога добить=)

и наверное сегодня к Мирошниченко запишусь на 28 августа. чтобы время было за заключением эндокринолога сходить

Привет!решила где МРТ будишь делать???

 

Аленка_пеленка, доброе утро

Как БТ (базальная температура)? не хочешь ХГЧ сдать?мне кажется должен быть положительным)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, привет. нет еще. сейчас позвоню в одно место и от этого зависеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...