Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Kiz, Лапару делала в мае в больнице по месту жительства врач оперирующий Пустовая Л., БТ (базальная температура) не измеряю, хотя подумываю начать, ведь она же все равно должна быть повышеная или это надо смотреть в динамике? ХГЧ еще рано, если овуля только была, то у меня 2 ДПО, ХГЧ в крови не раньше 10 дня появиться.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! а ты лапароскопию давно делала и у кого?

 

Привет!решила где МРТ будишь делать???

 

Как БТ? не хочешь ХГЧ сдать?мне кажется должен быть положительным)))

приветик..неа не хочу ..я каждый раз его сдаю потом реву..буду ждать задержки...признаки все пмс на лицо..так что не хочу себя расстраивать.да еще до сих пор не определилась какой ДПО у меня если честно..больше склоняюсь что овуляция все таки на 17 ДЦ была.тога еще вообще рано о чем то говорить..а если на 13-14 ДЦ то уже тест показал бы..а он пустой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик..неа не хочу ..я каждый раз его сдаю потом реву..буду ждать задержки...признаки все пмс на лицо..так что не хочу себя расстраивать.да еще до сих пор не определилась какой ДПО у меня если честно..больше склоняюсь что овуляция все таки на 17 ДЦ была.тога еще вообще рано о чем то говорить..а если на 13-14 ДЦ то уже тест показал бы..а он пустой

привет!а БТ (базальная температура) как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленчик, а ты фолликулометрию не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!а БТ как?

сегодня 37,0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленчик, а ты фолликулометрию не делала?

да в прошлом цикле делала...все там хорошо по ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в прошлом цикле делала...все там хорошо по ней

узи Унигиновская сама делала???или я уже это спрашивала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи Унигиновская сама делала???или я уже это спрашивала))

да она сама делает именно фолликулометриюю а узи там дядечка делает у них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да она сама делает именно фолликулометриюю а узи там дядечка делает у них

а у дядечки ты делала,когда нибудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у дядечки ты делала,когда нибудь?

неа..у меня до прихода к униговской куча узи была поэтому в их клинике не делала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Люда, ну что не разузнала про МРТ? Записалась к Мирошниченко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, к Мирошниченко для записи жду 15-00.

на МРТ на завтра записалась. через знакомых сказали 1000 будет стоить. где то в дорожной больнице.

придется завтра отпрашиваться на полдня пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, к Мирошниченко для записи жду 15-00.

на МРТ на завтра записалась. через знакомых сказали 1000 будет стоить. где то в дорожной больнице.

придется завтра отпрашиваться на полдня пойду.

Ну зато сэкономишь, точно она же звонки то с 15-00 принимает, башка вообще не варит моя :mamamia:

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ага. хочу на 28 или 31 августа записаться заранее. все таки надеюсь что успею все доделать.

 

ну вот и все=)) я записалась везде. на 28 к Мирошниченко записалась и на 26 к эндокринологу. надеюсь что завтра мне сразу результат МРТ отдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и все=)) я записалась везде. на 28 к Мирошниченко записалась и на 26 к эндокринологу. надеюсь что завтра мне сразу результат МРТ отдадут.

Вот и здорово! Надеюсь эндокринолог не заортачиться, что в другом месте МРТ прошла и выдаст таки тебе добро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ой Аленочка я очень на это надеюсь. не напишет пойду к другому платному.

главное чтобы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще такие деньки сейчас... Овульки считайте не было + несовместимость с мужем, а значит Б исключена, и соответственно я ничего не жду и ни на что не надеюсь в этом цикле. И знаете, так хорошо живется))) Прям вот больше не знаю чего и написать))) Отдыхает моя нервная система, перед ИИ+стимуляция.. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще такие деньки сейчас... Овульки считайте не было + несовместимость с мужем, а значит Б исключена, и соответственно я ничего не жду и ни на что не надеюсь в этом цикле. И знаете, так хорошо живется))) Прям вот больше не знаю чего и написать))) Отдыхает моя нервная система, перед ИИ+стимуляция.. :flower:

везет тебе Аленчик..а я вся на изжоге сижу.... :not know: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, так это же хорошо=))) мне б так расслабится. хотя тоже перестали заморачиваться можно секится нет=))) судя анализам результатов не будет. так тчо расслабились. документы почти собрали. теперь цены на отпуск мониторим=))))

 

везет тебе Аленчик..а я вся на изжоге сижу.... :not know: :strashno:

так ты тоже не сильно заморачивайся. в меру все=))) лучше голову загрузи подготовкой к школе=)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, так это же хорошо=))) мне б так расслабится. хотя тоже перестали заморачиваться можно секится нет=))) судя анализам результатов не будет. так тчо расслабились. документы почти собрали. теперь цены на отпуск мониторим=))))

 

так ты тоже не сильно заморачивайся. в меру все=))) лучше голову загрузи подготовкой к школе=)))

подготовка начнется на след неделе)сын приезжает домой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну да, я бы на твоем месте тоже вся в мечтах и надеждах ходила, темпа то хороша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну да, я бы на твоем месте тоже вся в мечтах и надеждах ходила, темпа то хороша))))

ой я не в мечтах..я в нервотрепке..)))))))))завтра послезавтра думаю уже все решится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перестали заморачиваться можно секится нет=)))

Вот это точно, и прям как то даже удовольствия больше :confusion: (уж простите за подробности) )))

 

ой я не в мечтах..я в нервотрепке..)))))))))завтра послезавтра думаю уже все решится...

А я за время планирования из-за этих нервов набрала около 10 кг, так сейчас стараюсь больше мечтать и надеяться, чем нервничать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да ладно, мы в этом месяце вообще как кролики, я даже подзабыла что мы планируем активно. Это же хорошо. Вчера прикупила новую массажную гель-смазку (рекламы насмотрелась), вчера эксперементировали, очень клева с ароматом иланг-иланг :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...