Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Вот это точно, и прям как то даже удовольствия больше :confusion: (уж простите за подробности) )))

 

 

А я за время планирования из-за этих нервов набрала около 10 кг, так сейчас стараюсь больше мечтать и надеяться, чем нервничать)

я от нервов худею наоборот....да переживаю конечно..каждый цикл переживаешь..особенно когда живешь по графику О))))))пока не получается выкинуть мысли из головы.да еще не поймешь ПМС ли признаки..я уж забыла какие они бывают..так же грудь болит..также живот тянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, хотя говорят от нервов худеют =)))) а мой вес опять колеблится то 56,2 то 57,7 ))) коровушка=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, хотя говорят от нервов худеют =)))) а мой вес опять колеблится то 56,2 то 57,7 ))) коровушка=)))

я 59-60 вот коровушка ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, вот и славненько, все успеешь, все по графику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну Аленчик смотря какой у тебя рост конечно. судя по фотографиям ты не очень низкая.

 

Аленка_пеленка, ой я очень надеюсь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда нервничаю, тоже худею со страшной скоростью, мне нельзя худеть, для меня каждый потерянный килограмм очень плохо. При росте 171 мой вес всего 52. И чтобы мне вес набрать надо кушать как слон. Когда замуж выходила вообще 48 весила.

 

Я даже когда только начала планировать, мне Гиня говорила что у меня недостаток веса.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну Аленчик смотря какой у тебя рост конечно. судя по фотографиям ты не очень низкая.

 

Аленка_пеленка, ой я очень надеюсь на это.

Люд 165...я была еще год назад 52 но я тогда сильно похудела...тоже на нервах..начались сбои..сказали нельзя так резко за 1,5 месяца 7кг..по тихоньку вес вернулся..теперь так и скачет +-2кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, конечно недостаток, что это за вес то. сестра у меня тоже при весе 48 (рост наверное 1,64) постоянно говорит что толстая. смотришь на нее одни кости. ужас.

 

Люд 165...я была еще год назад 52 но я тогда сильно похудела...тоже на нервах..начались сбои..сказали нельзя так резко за 1,5 месяца 7кг..по тихоньку вес вернулся..теперь так и скачет +-2кг

а я 1,62=)) а вес все стоит. когда то была 52-54. потом поднялся до 57. а когда на акробатику на шесте начала ходить вместо жира пришли мышцы и вес так и остался 57. в итоге сейчас без тренировок кушаю меньше а вес все 57=)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы все красавицы, каких свет не видал :malicious: :malicious: :malicious: и не важно сколько мы весим, главное нас любят такими какие мы есть :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, все нормальные люди худеют от нервов, а я наоборот набираю - и тут какая то не такая как все)

 

Вот кто тут слон, так это я)))) при росте 166 вес мой сейчас 65 (+-500гр), вот сейчас на ПП стараться буду до 55 догнать хотяб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, все нормальные люди худеют от нервов, а я наоборот набираю - и тут какая то не такая как все)

 

Вот кто тут слон, так это я)))) при росте 166 вес мой сейчас 65 (+-500гр), вот сейчас на ПП стараться буду до 55 догнать хотяб

 

У меня на работе девочка есть, так она когда нервничает начинает съедать все что не прибито. Говорит что еда ей помогает справиться с нервами.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, видела я тебя на фотографии. не надо мне говорить что ты слоник=))) не верю=)))

а вообще я считаю что девушка не должна быть худой. а вот подкачаться я бы не отказалась немного. жаль тренить нельзя(

 

У меня на работе девочка есть, так она когда нервничает начинает съедать все что не прибито. Говорит что еда ей помогает справиться с нервами.

Аленчик так у меня наверное всегда стресс=))) я ем все что не приколочено=)) я могу ночью встать и пойти конфетки полопать или что нить еще=))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, видела я тебя на фотографии. не надо мне говорить что ты слоник=))) не верю=)))

 

Это все удачные ракурсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!такой вопрос,а кто нибудь знает можно ли что то принимать успокаивающие и не влияет ли это на овуляцию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Kiz, я думаю можно, только лучше пить что то на травах (персен я пила, мне они очень нравятся), я знаю что при беременности выписывают валерьянку. Ведь на овуляцию могут повлиять гормоны, а успокоительные это не гормоны ИМХО. А ты чего нервничаешь?

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет.

 

Аленка_пеленка, Аленчик что у нас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем)))) Моя головка бо-бо после вчерашнего)))) Хэлп!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, привет. чего так хорошо погуляли?

 

БудуМамой//, видимо очень своего начальника любишь=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да что-то как то грустно, новостей нет. Завтра годовщина свадьбы, собрались в баран кафе на ужин.

 

Девочки, доброе утро всем)))) Моя головка бо-бо после вчерашнего)))) Хэлп!!!!

 

:girl_wacko: зато вчера было весело :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Kiz, я думаю можно, только лучше пить что то на травах (персен я пила, мне они очень нравятся), я знаю что при беременности выписывают валерьянку. Ведь на овуляцию могут повлиять гормоны, а успокоительные это не гормоны ИМХО. А ты чего нервничаешь?

Да просто уже видимо нервы сдают что уже 4 год пошел как не можем и М пришли и каждое слово воспринимаешь близко к сердцу,а хочется новый цикл побыть в спокойствие и раз что нибудь или кто нибудь нервишки попортит и у меня потом загон,вдруг я нервничаю и из-за это у нас проблемы с зачатием поэтому начинаешь больше переживать аааа вот как то так........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ой, мы ОООЧЧЕЕННЬ хорошо погуляли, в два часа только дома была))) асколько выпили, но было очень здорово, наплясалась от души)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ооо ну молодцы=) с наступающим Вас=) а там не за горами и праздник=)

 

Kiz, ну дорогая не переживай. еще чуток осталось и все получится.

 

БудуМамой//, молодец. ну это теперь тебя на фотках у них можно увидеть?

 

ну девчоночки пошла я МРТ делать. надеюсь что результат меня не напугает=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, удачки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ооо ну молодцы=) с наступающим Вас=) а там не за горами и праздник=)

 

Kiz, ну дорогая не переживай. еще чуток осталось и все получится.

 

БудуМамой//, молодец. ну это теперь тебя на фотках у них можно увидеть?

 

ну девчоночки пошла я МРТ делать. надеюсь что результат меня не напугает=)))

Давай потом напиши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, с наступающей годовщиной Вас!! Что б все желания самые заветные исполнились!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...