Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, значит надо лечить=))) я когда всем советы даю я оптимист да еще какой=)) а вот что касается меня, то тут по сути больше тоже пессимист. Но стараюсь с этим бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, нельзя себя программировать на провал. Конечно очень часто случается, что-то происходит не так как мы планировали, в этом плане мне нравится мой муж, он мне всегда говорит ничего не планируй и живи здесь и сейчас, а я не могу, мне надо планы настроить грандиозные а потом убиваться что они не сбылись. По сути тот же пессимизм :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, так это маленькая, она поди вообще фуфлыжная, не расстраивайся, все тебе приведут в норму и все у тебя получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да вроде уже перестала пока об этом думать. мой настрой будет зависеть от того что эндокринолог скажет. по сути не совсем маленькая (((

теперь все таки то что в левом боку побаливает отвлекает. все не знаю что это. если бы не лопнул фолик я бы чувствовала или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо изначально думать об успехе, глядишь и сбудется неожиданно , закон Мерфи если неприятность ждать, она случится... Так что надо ждать приятность.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вообще кто чувствует овуляцию? что чувствуете когда она происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую из нас возьми... такая же история будет :(

это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вообще кто чувствует овуляцию? что чувствуете когда она происходит?

 

Я в этом месяце чувствовала какие-то движения в районе яичников, думаю это была она, но у меня после противозачаток, как говорит Мирошниченко яичники просыпаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вообще кто чувствует овуляцию? что чувствуете когда она происходит?

у меян их тянет Лю..прям сильно покалывает ..но не каждый раз ..в этом цикле не сильно тянуло и не один день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вот у меня как покалывает временами. прям чувствительно. потом нормально потом опять. не понимаю что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален... я просто наверно трус...мне нельзя идти на ИИ т.к. я заранее буду готова на худший результат..я не знаю как страх преодолеть свой

А вот так как раз и нельзя делать! Потом что мысли материальны, вот хоть верьте, хоть нет, о чем думаешь, то и случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! С началом новой недели :Hello:

У меня уже руки чешутся тест сделать, сегодня только 7 ДПО :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченочки!!!!! С понедельником! А у меня была вчера последняя таблетка Дюфа, жду Монстров и в победный цикл!!!!

 

Доброе утро!!! С началом новой недели :Hello:

У меня уже руки чешутся тест сделать, сегодня только 7 ДПО :confusion: :confusion:

Ну подожди еще дня три хотя б!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, желаю удачи в новом цикле, а ты думаешь если что-то есть уже может показать на 9ДПО? Мне Мирошниченко сказала чтобы 3 сентября только тест делала :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, приветик Аленчики=)))

 

Аленка_пеленка, я думаю все таки рановато еще=))) потерпи. признаки то какие нить есть?

ну и рассказывай как годовщину отметили?

 

БудуМамой//, ну это же здорово. вот вот новый цикл=))) а это значит новые надежды=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, желаю удачи в новом цикле, а ты думаешь если что-то есть уже может показать на 9ДПО? Мне Мирошниченко сказала чтобы 3 сентября только тест делала :( .

Ну будет уже 10 ДПО, я просто думаю, что сегодня еще не покажет, имплантация же могла вот только произойти, или только будет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..а у меня в субботу монстры пришли.с новым циклом меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да нет признаков никаких.

Так хорошо сходили, мне понравилось, но второй раз я туда бы не пошла, я люблю чтобы было пошумнее и повеселле, а там чисто покушать поболтать, но мы очень клево посидели, наболтались, я напилась шампанского, кухня хорошая, все было вкусно, кальян отменный. Много я себе позволила однако :think1:

 

всем привет..а у меня в субботу монстры пришли.с новым циклом меня

 

Удачного нового цикла, чтобы запузатилась обязательно в нем!

 

БудуМамой//, ты права, сама это понимаю, но руки чешутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я растроена..нацелилась уже на ии в этом цикле, но м решили видимо по другому..пришли на 2-3 дня раньше..я на узи и стимуляцию не успеваю.врач еще в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, в этом цикле будете отдыхать получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, получается да второй месяц уже отдыхаем....я уже в этом месяце настроилась в бой идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, может быть все что не делается у лучшему? Мне мама всегда говорит всему свое время, но мы девчонки такие нам если надо то вынь и положь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, приветик Аленчик. ну ничего в новый цикл с новыми силами. а я думала что у меня Овуляция была в субботу а походу нет. темпа на месте сегодня осталась. так что я думаю ановуляторный цикл. так что тоже жду с нетерпением новый цикл.

 

AlenaErsh, ну может правда сейчас еще немного поотдыхаете и потом уже победный бой=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, может быть все что не делается у лучшему? Мне мама всегда говорит всему свое время, но мы девчонки такие нам если надо то вынь и положь :malicious:

да сейчас муж из отпуска приедет..там пьянки гулянки были)как раз восстановится..витаминчики попьет)))а я не знаю то ли походить на фолликулометрию этот цикл..глянуть в какой стороне что зреет...то ли вообще на все забить и на бт в том цисле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, давай отдыхай лучше. а там цикл со стимуляцией и так наверное фолликулометрия будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...