Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Привет девчульки))))) У меня пока тишина, мазануло вчера разок и позавчера разок. Сегодня с утра так левый бок заболел в районе яичника, потом стаоло просто тянуть не очень сильно низ живота и все в результате сошло на нет. Вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, привет. ну может сегодня начнутся.

а у меня тоже бывает тянет. но я думаю просто это я сейчас стала внимание сильно обращать. пора отключаться=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще странные ощущения в животе, даже объяснить не могу, вроде не болит, но я его ощущаю, то кольнет то потянет, то как будто там холод, оч. странные ощущения, завтра сделаю тест с утра будет уже 11 ДПО и останется всего 2 дня до месек.

 

И еще у меня за 2-3 дня до месячных всегда начинается мазня, пока нет, что радует. В груди ощущений никаких, блин сил нет ждать, может сходить кровь сдать на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну если что сразу пиши. мы уже тоже ждем твоего теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, конечно я сразу напишу :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну не знаю, я бы наверное не пошла на хчг. я бы пошла после задержки.

 

Алена Ерш у нас куда то пропала=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто нить из Вас показывал график БТ (базальная температура) Мирошниченко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня за 2-3 дня до месячных всегда начинается мазня, ....

А почему не узнавала? у меня вот тоже с октября 2014 началась такая ерунда, но все в норме..

 

Лекси86, я вроде как то показывала, она его посмотрела и мне обратно отдала, честно не помню зачем я его ей тащила и что она ответила

 

Аленка_пеленка, я бы сделала тест, и если бы увидела там хоть призрака какого то, то помчалась на ХГЧ, а так если проблем в финансовом плане нет, то можно и сразу на ХГЧ

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот думаю нести ей завтра график или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да конечно возьми, может чего дельного скажет.

 

а так будешь жалеть, что не взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, возьму наверное. тем более у меня этот график с прошлым абсолютно разные. может что и скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, вот-вот, конечно возьми, уж не тяжелый же он))))

 

Лекси86, тебе завтра к 8-00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, он то точно нет=))) тяжелый весь мой набор анализов=)

 

БудуМамой//, ага на 8 записалась=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, мазня из-за моей болячки, у меня эндометриоз, у меня всю жизнь так месячные идут, я так думаю это что то с гормонами. некоторые Г говорят, что это нормально, я уже привыкла, и первый д.ц. считаю со дня когда начинает лить.

Утром короче сделаю тест дешевый, если будет намек, то сгоняю на обеде завтра сдам кровушку, прогрессивка быстро сделает.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, блин блин, напугала меня, но на лапаре говорили, что все число. Я в тот месяц пила боровую матку и вот начало кровить и я бросила, может из-за этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, конечно если на лапаре ничего не нашли, то и не думай об этом, эндометриоз это же гормональное заболевание. Конечно может быть с каким то гормоном переборщила вот и покровило, тем более у тебя же это не систематически происходит! Не думай об этом.

 

Если б что-то было на лапаре бы нашли, а так ты здоровенькая :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, конечно ты здоровенькая. лапара была. значит все хорошо. не надо голову ерундой забивать. у меня тоже вначале цикла мажет всегда. я о ерунде даже думать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, в том то и дело, с октября 2014 по сей день перед начинает мазать!!! Ну я надеюсь на все хорошее только))

 

Тем более в июне сдавала многие гормоны, везде все норм))) Спасибо за поддержку девчульки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, хмммм сижу и думаю а все ли документы собраны :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну не знаю, я бы наверное не пошла на хчг. я бы пошла после задержки.

 

Алена Ерш у нас куда то пропала=(

z nen))я тут)0работы навалилось днем на работе не захожу почти))вот сижу вечером вас читаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну ты же дома наверно уже, проверь еще раз все по списку!

 

AlenaErsh, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да блин список корявый (

 

AlenaErsh,  мы ж скучаем. Волнуемся. Как муж уже вернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да блин список корявый (

 

AlenaErsh, мы ж скучаем. Волнуемся. Как муж уже вернулся?

муж в пути)))ждууууу..завтра к вечеру вернется))да тут школа на носу.сегодня собрание было..начнется веселье скоро...пока в планировании тишина....ни переживаний ни подсчитывание никаких))отдыхаю. тихонько бт мерию..к врачу не попадаю так что сплошное спокойствие..муж приедет через неделю как раз овуляция))))врачу в субботу позвоню есть ли смысл вообще к ней ехать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! С пятницей вас!!!

Сделала тест, он девственно чистый на 11 ДПО, послезавтра должны начаться месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! С пятницей вас!!!

Сделала тест, он девственно чистый на 11 ДПО, послезавтра должны начаться месячные.

приветик.не расстраивайся.еще время есть..а если пролет то в новый цикл с новыми силами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...