Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, пока надежда есть, ведь месек еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Ну может хоть тест на совместимость успеете.

Аленка_пеленка, Ну ничего, мы же уже привыкшие!!! Все у нас получиться, но видать немного попозже.

 

А у меня до сих пор тишина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Ну может хоть тест на совместимость успеете.

Аленка_пеленка, Ну ничего, мы же уже привыкшие!!! Все у нас получиться, но видать немного попозже.

 

А у меня до сих пор тишина(

Приветик Всем!!!я так понимаю у тебя М не приходят а ты дюфостан еще принимаешь? Изменено пользователем Kiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Ну может хоть тест на совместимость успеете.

Аленка_пеленка, Ну ничего, мы же уже привыкшие!!! Все у нас получиться, но видать немного попозже.

 

А у меня до сих пор тишина(

я решила не сдавать тест на совместимость...че деньги зря тратить..если этот цикл опять пролет то в след точно начинаем стимуляцию и готовиться к ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Людочку с хорошими новостями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветик=)))а вот и я=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветик=)))а вот и я=)))

 

Рассказывай давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я. отдала все документы. ура ура собрала все.

короче Мирошниченко сказала, что так как у меня НИЗКИЙ овариальный резерв мне надо быстро на ЭКО. поэтому стоит подумать о платном. я сказала что у нас нет возможности.

вообщем с того года осталось 150 человек которым не хватило в том году квоты. поэтому только в 2016 году после мая месяца можно будет думать о ЭКО если комиссия направит на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, блииин так долго, а платно она не сказала сколько будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай давай

еще она сказала что раз овариальный запас маленький то она постарается в эту комиссию первой партией отдать мои документы. и типо будем надеяться что я попаду в первую партию кому одобрят ЭКО=)) ну и на этом ей спасибо.

 

Лекси86, блииин так долго, а платно она не сказала сколько будет стоить?

я чет даже спрашивать не буду. пока накопим теже полгода пройдут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а про ИКСИ она ничего не сказала? Ведь чтобы увеличить процент благополучного исхода это не будет лишним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ты тоже не переживай пока из за теста. пока М не начались надежда всегда есть.

 

Лекси86, а про ИКСИ она ничего не сказала? Ведь чтобы увеличить процент благополучного исхода это не будет лишним

неа вообще ничего. просто собрала документы и я заполнила согласие на эко. сказала ждать ее звонка по поводу решения комиссии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты, красотка, теперь тоже в режиме ожидания, я если честно как то и не расстроилась (по поводу теста), и сделала дешевый, в воскресенье буду делать клеа блю, предвестников месячных пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну и хорошо что нет. а надо мной моя БТ (базальная температура) издевается=) как только сказали что СГ не подходит для ЕБ так смотри у меня темпа во второй фазе нормальной стала(

 

а еще и тянет сегодня моментами непонятно.жаль узи она не сделала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты, красотка, теперь тоже в режиме ожидания, я если честно как то и не расстроилась (по поводу теста), и сделала дешевый, в воскресенье буду делать клеа блю, предвестников месячных пока нет

Приветик!слушай мне кажется дешевле выходит кровь сдать,чем несколько тестов,клеа блю же не дешевый около 300р.???а ХГЧ сдать также,если не дешевле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, я вроде смотрела хчг в инвитро стоит 500р. только не помню это с взятием материала или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, я вроде смотрела хчг в инвитро стоит 500р. только не помню это с взятием материала или нет.

молодец все сдала..теперь жди..может за это время случится чудо и бах и сами))))у меня так у девочки на работе было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну я в чудо с трудом верю с нашими данными. буду ждать=)) что делать то=) пусть хоть в 2016 главное что не через 10 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну я в чудо с трудом верю с нашими данными. буду ждать=)) что делать то=) пусть хоть в 2016 главное что не через 10 лет)

а тут на днях узнала ..знакомый парень..у них с 4 эко получилось только но они платно ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное кровь еще рано, вдруг имплантация была поздняя и там еще совсем ничего нет. В воскресенье сделаю тест (он у меня уже 100 лет валяется) и если не придут меськи, то в понедельник пойду сдам кровь в прогрессивке 400 руб стоит + взятие материала, не знаю сколько у них стоит то ли 150 то ли 200. Ну пока такой план, может завтра меськи придут и им не суждено будет сбыться.

 

Лекси86, надо надеяться и думать что все получится с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, тьфу тьфу на тебя. какие М??? ничего не начнется=)))

я и надеюсь что с первого раза=))) чтобы потом спустя какое то время за вторым уже пойти=)

У меня Тоха все боится двойни и тройни=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а я бы рада была двойне, за раз отстреляться :D

 

Да и у нас больше двух не подсаживают насколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ага не подсаживают. у сестры знакомая ЭКО делала подсадили двух. из одного эмбриона один ребенок получился из второго два ребенка=)) и теперь у них тройня=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ахахаха, судьба, так долго к этому шла, вот пож-та :D :D :D

 

Смотрите что нарыла

Это нормы ХГЧ именно в моче, а не в крови.

ДПО и уровень ХГЧ- минимум/среднее значение/максимум":

7 ДПО — 2 [4] 10

8 ДПО — 3 [7] 18

9 ДПО — 5 [11] 21

10ДПО — 8 [18] 26

11ДПО — 11 [28] 45

12ДПО — 17 [45] 65

13ДПО — 22 [73] 105

14ДПО — 29 [105] 170

15ДПО — 39 [160] 270

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я ж их выбрала больницу для ЭКО а Мирошниченко сказала что мне могут позвонить и сказать в такой то больнице маленькая очередь и можно туда перейти делать ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...