Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, я ж их выбрала больницу для ЭКО а Мирошниченко сказала что мне могут позвонить и сказать в такой то больнице маленькая очередь и можно туда перейти делать ЭКО.

 

Так это же круто, сейчас по программе бесплатной я так понимаю не только ЦПСиР делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, Да, закончила дюф принимать 23, а М все не приходят

 

Лекси86, Людочки, у тебя прекрасные новости и это очень здорово!!!! График БТ (базальная температура) не показывала? А когда комиссия, не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ага 9 вроде больниц в челябинске и по федеральной квоте 3 больницы (екат москва и питер)

 

БудуМамой//, когда комиссия она точно не знает. должна быть в сентябре. сказала переодически либо самой звонить либо она позвонит уже после комиссии.

неа график не показала( она только доки забрала и все. она не смотрела что там в анализах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну а по поводу аспирата тоже ничего не сказала и не назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, неа. я даже удивилась. но подумала что может это лечение перед эко начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Интересно конечно, ну может действительно перед что то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, или она не внимательная=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я думаю, что этот анализ нужен был просто для того чтобы подать документы, а его результат это уже дело второе.Когда в протокол пойдешь там уже будут решать что с ним делать, я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну будем надеяться на это. вроде гормоны тьфу тьфу тьфу устаканились у меня судя по БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну смотрю твой график, так он вообще прекрасный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Аленчик я от него вообще в шоке. то значит он скакал как не знаю кто( а тут ровно и непонятно. вроде за пару дней что на графике числится овуляция андролог сказал что сперма не подходит для ЕБ. поэтому думаю это просто гормоны может наладились. поэтому такой график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да забудь ты про этого андролога!!!!! Все будет так как должно быть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот поэтому я темпе и не радуюсь очень=) считаю как идет пусть так и идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто Девигель не продает? может у кого остался не нужный. Куплю недорого

 

Так же препараты после ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, я могу отдать, только я в Челябинске, если есть возможность забирайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  да я завтра в Челябинск приезжаю. Написала вам в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! С началом новой недели. Ну вот я и добралась до задержки, вчера сделала тест - тишина. Третий день меряю БТ (базальная температура), 37.2 стабильно, я не знаю что делать. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Кстати сегодня первый день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Доброе утро!!! У меня тоже уже задержка, но БТ (базальная температура) низкая. Может ХГЧ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Доброе утро!!! У меня тоже уже задержка, но БТ низкая. Может ХГЧ сдать?

 

Вот сижу думаю :( Мирошниченко сказала 3.09. тест делать, но я же не терпеливая :confusion: А БТ (базальная температура) не может быть повышенной из-за приема дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну у меня не влияет на БТ (базальная температура), в этом цикле принимала дюф, можешь зайти в мой график и посмотреть, темпа низкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на фоне приема прогестерона всегда вторая фаза цикла увеличивалась, а зачем дюфастон принимаешь? это же поддержка беременности, я до 25 или 26 дня его принимала, утрожестан только, если беременность была продолжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну почему же БТ (базальная температура) такая высокая у меня? Ведь если нет Б, значит она должна быть ниже? Я если честно нифига не понимаю в БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Аленка_пеленка, Привет девчонки=)) Все я смотрю с задержками.

Аленка Пеленка ну тебе еще и до 3 можно подождать.

Аленка Буду мамой а ты не хочешь позвонить врачу уточнить у нее? сказать что закончила принимать дюфастон а М еще не начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на фоне приема прогестерона всегда вторая фаза цикла увеличивалась, а зачем дюфастон принимаешь? это же поддержка беременности, я до 25 или 26 дня его принимала, утрожестан только, если беременность была продолжала.

 

Врач назначила, у меня в этом цикле была поздняя О, сказала до 03.09. принимать дюф и дивигель мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну почему же БТ такая высокая у меня? Ведь если нет Б, значит она должна быть ниже? Я если честно нифига не понимаю в БТ.

насколько я понимаю, что она может быть высокой а потом просто резко с 37 уйти в 36,6 например и М начнутся. поэтому давай не накручивай себя а расслабься до 3 числа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...