Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, я сама уже не знаю что надо делать((( я еще девочку на работе так же контролирую. у нее тоже срок 3 сентября. так что давай держим кулачки и ждем.

 

БудуМамой//, Аленочка да фиг знает. может овулька у Вас позже произошла?

да слышала тоже что при воспалении может быть. а ты не болеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, не болелю я. Про то что овулька позже произошла думала. но что то мне как то слабо вериться. Ладно, будем мониторить, посмотрим что завтра будет, а так еще недельку жду и буду врачу звонить если М так и не придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а ты тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, точно а вдруг тест что то покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки, мне кажетсяч то он то точно ничего не покажет, я даже и не надеюсь... Ладно, поживем увидем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет какое то плаксивое состояние у меня сегодня((( о чем не подумаю слезы на глазах.

еще какая то шишка на голове вылезла((( хотя говорят что ее не видно. только побаливает. я прям старушка развалюшка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки, мне кажетсяч то он то точно ничего не покажет, я даже и не надеюсь... Ладно, поживем увидем

 

так ты даже не делала!!!! Сделай давай!!!!

 

Лекси86, Люда, я сегодня все утро рыдала навзрыд, пришла с прогулки с собакой и когда вешала куртку на плечики нечаянно врезала себе этой вешалкой по губе, думала зуб выбила, и как давай рыдать, причем не так уж и больно было, просто как то обидно стало и грустно, что все не клеится и не так как хотелось бы, меня Рим еле успокоил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, так Аленочка ты то может еще из за того что тестик чистый. а я просто так. сижу на работе а слезы в глазах. и ведь о плохом не думаю. если только о шишке на голове. у меня гормоны походу опять скачут( раз плаксивость вернулась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, что за шишка? ты ударялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да нет вроде. вчера на работе почувствовала что болит. трогаешь немного побаливает и чувствуется шишка небольшая. но не мягкая. а когда так смотришь на голову ее не видно((( не знаю что такое. если через пару дней не пройдет к хирургу пойду

 

Аленка_пеленка, и когда назад наклоняю голову задевается и болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))с 1 сентября всех)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, приветик и тебя с 1 сентября, вы уже в какой класс пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, приветик и тебя с 1 сентября, вы уже в какой класс пошли?

мы в третий))большие уже)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, так это может просто лимфоузел воспалился, у меня такие иногда вылазят на шее, когда подпростыну, но не всегда. Где с перепелиное яйцо размером. потом само проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну у меня вроде маленькая. подожду немного. я уже на что только не подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке пребываю над своей бт..че за скачки непонятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, может у тебе западение предовуляторное? это я тебе скажу еще не скачки=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, может у тебе западение предовуляторное? это я тебе скажу еще не скачки=)))

да рано еще и тест не показывает пока О..буду дальше мерить следить...странно просто)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну не знаю=) я считаю что у тебя еще не скачки) поэтому не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я тоже считаю, что у тебя все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну не знаю=) я считаю что у тебя еще не скачки) поэтому не переживай.

спасибо успокоила..просто тянет все с утра...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну если тянет, то похоже на раннюю овульку, а вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну если тянет, то похоже на раннюю овульку, а вдруг?

я вот и очканула..пошла тест на О купила..пока не показывает..либо уже был выброс..ладно послежу несколько дней....лишь бы вообще ановуляторным цикл не оказался
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну поживем увидим тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! С утра опять сделала тест - тихо. Решила отменить дюфастон и дивигель, как бы я этими препаратами не затягивала меськи. Вот такой первый пролет после лечения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...