Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Привет, девчонки! С утра опять сделала тест - тихо. Решила отменить дюфастон и дивигель, как бы я этими препаратами не затягивала меськи. Вот такой первый пролет после лечения :(

приветик..не расстраивайся....значит следующий будет победный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Привет, так может сначала хгч сдать?????? может у тебя в моче плохо определяется??!!!

 

Всем доброе утро!!! А у меня похоже все же была овулька, так интересно она получается случилась после уже отмены дюфа!

 

Лекси86, Людмилка, у тебя то какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, приветик. Ты только не расстраивайся сильно. значит все впереди. а это тренировочный был цикл=)

 

БудуМамой//, Приветик. ну может и правда О была у тя. ты сегодня БТ (базальная температура) мерила?

у меня все так же. вчера вечером было разовое выделение красное. сейчас можно сказать нет. может там совсем чуть чуть мазнуть коричневым (видимо выходит остатки вчерашней крови) и все. БТ все та же 36,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу выразить большую благодарность Yuli4ka-87!!!!

И вопрос никто не продает утрожестан, может у кого остался лежит без дела. Надо мнооооогооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, у меня сегодня 36,9 БТ (базальная температура) и графиг нарисовал овульку.

***Vitaminka***, Большинство сидящих здесь - еще планюшки, может лучше вам в вопросах спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, не за что)))))главное чтоб результат был))))в вопросах нельзя о продаже спрашивать) где то вроде бы есть тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, у меня сегодня 36,9 БТ и графиг нарисовал овульку.

***Vitaminka***, Большинство сидящих здесь - еще планюшки, может лучше вам в вопросах спросить?

привет график у тебя огонь)))ха впрочем как и у меня...у меня вообще какие то горки американские нынче..жду О на днях..а ощущение что вчера была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну не все же ровным графикам быть=))) у большинства Б графики еще ой какие скачкообразные=)

а я думаю у меня сегодня завтра М начнутся. график во второй фазе был показателен, и даже 12 дней после О прошло. Видимо что то с гормонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет график у тебя огонь)))ха впрочем как и у меня...у меня вообще какие то горки американские нынче..жду О на днях..а ощущение что вчера была

Вот если у тебя темпа завтра поднимется, то точно овулька вчера была. Ага, графиг вообще))) у меня еще что то кольнула как то утро в те дни, но я подумала, что это спазм, на овуляцию я тогда точно не подумала, ну нужно все равно еще темпу померить, может она завтра рухнет, Да я уже жду месек честно говоря, хочу уже в победную ИИ и :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если у тебя темпа завтра поднимется, то точно овулька вчера была. Ага, графиг вообще))) у меня еще что то кольнула как то утро в те дни, но я подумала, что это спазм, на овуляцию я тогда точно не подумала, ну нужно все равно еще темпу померить, может она завтра рухнет, Да я уже жду месек честно говоря, хочу уже в победную ИИ и :sling:

я тоже хочу в победный цикл))понадеюсь конечно еще на этот месяц ..но уже устала если честно просто надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начну со след. цикла тепму мирить :D Осталось его дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а я наоборот не хочу в сл. цикле мерить=))) надежда на нее всегда такая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а я наоборот не хочу в сл. цикле мерить=))) надежда на нее всегда такая(

я тоже последний цикл мерию..покажу Г и хватит..если на Ии будем готовиться то там узи будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с ума сойду скоро. что не день то что нить да настигнет меня. походу я простыла бегаю в туалет капец как много. уже не смешно. как снять этот эффект кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, если подпростыла, то это может быть цистит (кажется что сильно сильно хочешь, а по факту 2 капли??) купи какие-нибудь таблеточки от цистита. Я пила какие то дешевские, но название не помню и было давненько это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, неее цистит у меня как то был. помню ощущения. а тут я просто бегаю и бегаю. уже даже не пью, чтобы лишней жидкости не появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну он же тоже в разных формах бывает. Тогда не знаю что это у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, посмотрим что к вечеру будет (

Чего у тебя нового? мы все в раздумьях куда поехать( что то вьетнам походу отменяется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, посмотрим что к вечеру будет (

Чего у тебя нового? мы все в раздумьях куда поехать( что то вьетнам походу отменяется(

 

Почему отменяется?

 

БудуМамой//, неее цистит у меня как то был. помню ощущения. а тут я просто бегаю и бегаю. уже даже не пью, чтобы лишней жидкости не появилось.

 

Ну побегай немного!!! Почки чиститься, ничего же не жжет не болит не тянет, значит все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну вот бегаю=))) надоело уже=))

ну что то по деньгам не вывозим. решили что за те же деньги в египет, только там все включено и то что у нас есть с собой на экскурсии потратим или может покупки.

а в паттайю что то вылетов нет, на пхукет тож не дешевые туры(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, посмотрите вылеты в Египет, через Екат, на 15-20 тыс. дешевле чем с Челябы. Я бы тоже так хотела поехать в Египет, у нас даже денежка лежит, но муж говорит НЕТ. Ждем что с беременностью, вдруг пойдем на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну вот у нас тоже есть риск в этом. но мы видишь то что на платное. единственное что я переживаю, что комиссия в сентябре и Мирошниченко будет звонить. Вот хочу ей перед вылетом позвонить спросить про дату комиссии. Если что переадресацию сделаю на маму. Просто в отпуске почти полтора года не были((( отменять уже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну вот у нас тоже есть риск в этом. но мы видишь то что на платное. единственное что я переживаю, что комиссия в сентябре и Мирошниченко будет звонить. Вот хочу ей перед вылетом позвонить спросить про дату комиссии. Если что переадресацию сделаю на маму. Просто в отпуске почти полтора года не были((( отменять уже не хочется.

давайите вперед отдыхать))еще подгадай примерно под овульку))чтоб там по полной оторваться))))сейчас цены снижаться начали и через Ебург правда дешевле..

 

Лекси86, если прижмет вечером и начнется прям цистит помогает сразу монурал...дороговато но как рукой снимет а из простых-фурадонин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ой очень надеюсь что не прижмет. но на всякий запишу спасибо.

а у нас получается отпуск хотим с числа 12 если получится а М завтра начнутся то О будет где то примерно с 14 по 16 сентября=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ой очень надеюсь что не прижмет. но на всякий запишу спасибо.

а у нас получается отпуск хотим с числа 12 если получится а М завтра начнутся то О будет где то примерно с 14 по 16 сентября=)))

воооо в самый раз..а вы были уже в египте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...