Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, да были. мы получается в тайланде, египте и турции были по разу когда еще не знакомы были и раз в турции вместе были.

Вот хотели все в тайланд и вьетнам. но решили пока в силу материальных возможностей опять египет посетить. все таки море там красивое=)))))

а так я бы везде побывать хотела=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да были. мы получается в тайланде, египте и турции были по разу когда еще не знакомы были и раз в турции вместе были.

Вот хотели все в тайланд и вьетнам. но решили пока в силу материальных возможностей опять египет посетить. все таки море там красивое=)))))

а так я бы везде побывать хотела=)))

а в египте в шарме или хургаде были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, мы были оба в шарме. вот все думаем теперь куда. Но говорят что в хургаде кораллы поскромнее.

а мы хотим чисто пляжный отдых и купашки с просмотрами кораллов и рыбок.

хотя посмотрели температура в хургаде на несколько градусов теплее.

а ты была в египте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, мы были оба в шарме. вот все думаем теперь куда. Но говорят что в хургаде кораллы поскромнее.

а мы хотим чисто пляжный отдых и купашки с просмотрами кораллов и рыбок.

хотя посмотрели температура в хургаде на несколько градусов теплее.

а ты была в египте?

да 4 раза...))))))с первым мужем один раз..с нынешним один раз и два раза с сыном..в хургаде не так интересно..если честно делать там не фиг..так что ояпть вшарм едьте)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вот сегодня тоже мне сказали что в хургаде не так интересно. опять же сказали что в хургаде куда то там гулять можно? нет?

мне в шарме очень тогда понравилось=))) думаю все такие его и бум рассматривать. где еще была заграницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вот сегодня тоже мне сказали что в хургаде не так интересно. опять же сказали что в хургаде куда то там гулять можно? нет?

мне в шарме очень тогда понравилось=))) думаю все такие его и бум рассматривать. где еще была заграницей?

в хургаде разруха..больше чем в шарме..там грязнее я бы сказала..да и куда там ходить не знаю..самая первая поездка была у меня тоже турция..мне не оч понравилось.. потом вот была в египте))))в декабре того года были с мужем во вьетнаме в свадебном...и в июне в сочи была хххииии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну турция мне тоже не понравилась оба раза в кемере были. как то не впечатлило. в тайланде понравилось мне. вот и думала что после тайланда хочу во вьетнам. да и коллега в том году на Фукуок летала ей понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну турция мне тоже не понравилась оба раза в кемере были. как то не впечатлило. в тайланде понравилось мне. вот и думала что после тайланда хочу во вьетнам. да и коллега в том году на Фукуок летала ей понравилось.

нынче вьетнам капец цены....мы в Нячанге были..но я тогда урвала путевку)))))))48 тр без питания правда но на 11 дней на двоих вышло)ой я щас хоть куда согласна..но никак пока....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, впринципе то цены может для вьетнама и не высокие. есть путевки 36 -38 на человека на 15 дней. и плюс с собой. а мы на путевку то накопили а с собой получается взять можем только 600 долларов. из них 300 на еду(( вот и получается что без денег почти.

а в египте все таки плюс все включено. и 600 долларов получается на нас только)))

 

AlenaErsh, ого не правильно прочитала. 48 на двоих это рай. Тоха у меня все надеется на 25-29 за вьетнам. сказочник=))) а Вы в каком месяце летали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, впринципе то цены может для вьетнама и не высокие. есть путевки 36 -38 на человека на 15 дней. и плюс с собой. а мы на путевку то накопили а с собой получается взять можем только 600 долларов. из них 300 на еду(( вот и получается что без денег почти.

а в египте все таки плюс все включено. и 600 долларов получается на нас только)))

 

AlenaErsh, ого не правильно прочитала. 48 на двоих это рай. Тоха у меня все надеется на 25-29 за вьетнам. сказочник=))) а Вы в каком месяце летали?

мы в начале декабря были..там сезон дождей.но это никак не помешало нам ..там дождь пройдет и через час опять жара...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну это как в тае. поэтому дождей мы не боимся=) мы боимся все деньги туда потратить=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, счастливые вы, а я на море вообще ни разочку не была(((( а так хочется! Может быть в следующем году получиться, если решим вопрос с наследством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а я как первый раз съездила так все. хочется но не получается. как то просто на сочи заменила одингод, сразу после развода.

Просто я поняла что отпуск на территории проживания ( то есть вблизи Че) для меня совсем не отпуск. Мне надо далеко куда нить.

 

БудуМамой//, я кстати первый раз куда поехала это египет был в 22 года только=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, счастливые вы, а я на море вообще ни разочку не была(((( а так хочется! Может быть в следующем году получиться, если решим вопрос с наследством.

обязательно побываешь)))))это зараза..потом засасывает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде мама сказала, что как универ закончу, так на окончание подарит путевку на море куда-нибудь. Заканчиваю в июне 2016. Так что очень вообще жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, зато цель есть=))) Мама тебя хорошо мотивировала=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Да она мне это вот только этим летом сказала, так что я и без нее уже почти квалифицированный юрист)))

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, =)))) а мы просто копим. хотя так уже рука в сторону отложенных на отпуск денег двигалась=((( кухню хотели купить на них. но сдержались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, =)))) а мы просто копим. хотя так уже рука в сторону отложенных на отпуск денег двигалась=((( кухню хотели купить на них. но сдержались.

блин как вы умудряетесь что то копить....эээхххх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, если честно сами не знаем. завели в телефоне бухгалтера. считаем куда деньги тратим. если много стараемся в сл. месяце корректировать.

у нас еще и кредиты есть(( а зп у нас в общей сложности в месяц 60 и то это в самый хороший месяц((( ладно хоть автокредит закрыли. посвободнее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, если честно сами не знаем. завели в телефоне бухгалтера. считаем куда деньги тратим. если много стараемся в сл. месяце корректировать.

у нас еще и кредиты есть(( а зп у нас в общей сложности в месяц 60 и то это в самый хороший месяц((( ладно хоть автокредит закрыли. посвободнее стало.

у на стоже общий доход около 60 тр..но у меня ипотека..коммуналка..расходы на машину+ еще 2 кредита...на сына затраты..ээхх живем от зп до зп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот и у нас так было. Ипотека, автокредит и еще 2 кредита. ну и плюс коммуналка и все подобное. Сейчас нет только автокредита легче стало. Но у нас пока вот нет деток что бы на них тратить. Понемногу получается откладывать. я вообще люблю копить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот и у нас так было. Ипотека, автокредит и еще 2 кредита. ну и плюс коммуналка и все подобное. Сейчас нет только автокредита легче стало. Но у нас пока вот нет деток что бы на них тратить. Понемногу получается откладывать. я вообще люблю копить)

меня хватило только на подарок мужу накопить)))но тоже 20 тр не малые деньги я считаю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, молодец=)) а мы такие подарки решили не дарить. но я стараюсь всегда угодить. все что в течении года услышу что он хочет запоминаю и потом дарю. так ему на нг подарила набор автомобильных инструментов, на прошлый др перфоратор дарила=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, молодец=)) а мы такие подарки решили не дарить. но я стараюсь всегда угодить. все что в течении года услышу что он хочет запоминаю и потом дарю. так ему на нг подарила набор автомобильных инструментов, на прошлый др перфоратор дарила=))))

сказала больше подарков таких чтоб не ждал)))))))))подарила а он сломался через месяц..обидно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...